Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот было бы норм, если бы форт переходил НПЦ, если его долго не захватывали

Уже было предложено на рассмотрение.

Следует отметить, что за удержание форта кланы получают рейтинг и КРП, плюс скилы с самого форта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было предложено на рассмотрение.

Следует отметить, что за удержание форта кланы получают рейтинг и КРП, плюс скилы с самого форта.

Но форт слетает с клана на следующий день и переходит фракции, КРП может и капает, но скилл пропадает. Опять таки Эполеты, кроме форта и замка фармить негде, разве что на рыбалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было предложено на рассмотрение.

Следует отметить, что за удержание форта кланы получают рейтинг и КРП, плюс скилы с самого форта.

Объясните пожалуйста в кратце,что такое "талики" и "эполеты"

За ранее большое спасибо.

 

P.s. всем тем кто отреагирует такими фразами как

"Гугл в помощь"

"Удали л2"

"Сын интерлюда" и т.д.

Тоже большое спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста в кратце,что такое "талики" и "эполеты"

За ранее большое спасибо.

 

P.s. всем тем кто отреагирует такими фразами как

"Гугл в помощь"

"Удали л2"

"Сын интерлюда" и т.д.

Тоже большое спасибо за внимание.

Талисман - предмет, дающий положительный эффект и дарующий персонажу умение (усиливающее персонажа или ослабляющее врага). Для использования талисмана понадобится браслет для правой руки. При экипировке талисмана персонаж сразу получает соответствующее пассивное или активное умение.

 

Эполеты - предметы выпадающие с Гвардов, например на форте или замке. С их помощью можно улучшить экипировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эполеты - предметы выпадающие с Гвардов, например на форте или замке. С их помощью можно улучшить экипировку.

 

Вооот, а как их фармить, если форты все принадлежат одной фраке? своих то гвардов бить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, а как их фармить, если форты все принадлежат одной фраке? своих то гвардов бить нельзя.

переходить за другую фракцию и отжимать форт . это еще один стимул для естественной регулировки баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман - предмет, дающий положительный эффект и дарующий персонажу умение (усиливающее персонажа или ослабляющее врага). Для использования талисмана понадобится браслет для правой руки. При экипировке талисмана персонаж сразу получает соответствующее пассивное или активное умение.

 

Эполеты - предметы выпадающие с Гвардов, например на форте или замке. С их помощью можно улучшить экипировку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман - предмет, дающий положительный эффект и дарующий персонажу умение (усиливающее персонажа или ослабляющее врага). Для использования талисмана понадобится браслет для правой руки. При экипировке талисмана персонаж сразу получает соответствующее пассивное или активное умение.

 

Эполеты - предметы выпадающие с Гвардов, например на форте или замке. С их помощью можно улучшить экипировку.

Эполеты с гвардов на артифактах и аванпастов - падают!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эполеты с гвардов на артифактах и аванпастов - падают!?

Нет. Там падают эпик стоуны.

Эполеты в фортах и замках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то я добрался до форума , и так прошу исправить:

на том старте не работал квест на АГАТИОНА , только ловить рыбу по 24\7(дичь) , идем дальше когда прилетаешь на оли приходилось снимать одевать талик, так же талисман типа 1-6 лвл приходилось снимать одевать ( проблемы с ХП ) и мега ацки быстро бафаться а то ХП СЛЕТАЕТ С БЛЕСОВ ОМГ ) , дальше - фрукты пофиксили молодцы...… точка шмота божечки мой с каких это пор в зависимости от грэйда идет точка типа Ц ГРЭЙД ИЗИ НА 10 А грэйд не изи на 10 , исправте умоляю а то через неделю снова 95 % сервера забьют так как не заточили ИПОС НА 9 спасибо =) и еще ХИРО ПЛАЩИ господи тоже исправте, дайте больше информации а том что дает превращение типа в белого ассасина , пирата карибского моря и тд я играя 3 недели тока потом допер что дает ХП….. господи )))) а вот и еще еще есть информация что вы исправили как показывает онлайн через alt +b так вот что то не фига не исправили трэйдеров как показывает так и осталось , типа онлайн 110 человек пролетев все локи не нашел даже 10 , что за дичь дайте игрокам видеть реальный онлайн сервера а не с трэйдерами на мягком месте , спасибо ….. а вот еще такая штука к примеру ты в клане ваш клан владеет замком ( стараясь захватить его неделю , ура получилось мечта сбылась ) а потом нарошно или нечаянно соклановец такой бежит на форт кастует его и тут п...да , замок проподает , если не хотите исправлять с замком и фортом типа все норм , сделайте что бы приходило сообщение клан лидеру клана кто закастовал форт что бы можно было дать лещя соклановцу за такие дела….. спасибо , а вот еще еще когда отсылаешь емэйлы персонажу что за дичь можно забирать только на МДТ сделайте забирать в городе , о господи что касается МДТ я такой говорю другу пошли на мдт сходим померемся сами знете чем он такой ИЗИ приходим на МДТ А ОНО НЕ РАБОТАЕТ НЕЛЬЗЯ ДРАТЬСЯ И ТД можно исправить ???? только не пишите байки про пвп локации там люди мешают честной борьбе а настройте пожалуйста МДТ , так же захожу я такой в игру в свой выходной день позадрачивать ура , и вижу что когда в городе убивают нпс они не респауняться и что вы думаете часов 10 у нас сидела фрака воды и ипала всех нонстопом , я отписал на форум КРАСАВЦЫ ответили быстро что когда технарь будет на месте все исправит !!! и что вы думаете всеголишь спустя 10 часов он появился о господи можно как то оперативнее работать а не людей на аутсорсе держать ,, спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Респ РБ Anakim и Lillith снизить до 4-6 часов, а не 24ч, как сейчас. (не всем удобно идти на рб в 9 часов утра)

2. Пантера у ДА слишком больно бьет, по Б хеви получать от пантеры 2.5к дмага уж очень не ахти. Пофиксить физ атаку пантеры.

 

 

 

Ты несешь полную ЧУШЬ!!! От пантеры ни когда не было столько дмг!!! Я играю за ДА, и МАКСИМАЛЬНО, что вылетало, это по 700! Конечно по магам и БП, другие цифры, но все же это робы. Какие 2.5к дмг!??? ты там голый что ли стоял????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то я добрался до форума , и так прошу исправить:

на том старте не работал квест на АГАТИОНА , только ловить рыбу по 24\7(дичь) , идем дальше когда прилетаешь на оли приходилось снимать одевать талик, так же талисман типа 1-6 лвл приходилось снимать одевать ( проблемы с ХП ) и мега ацки быстро бафаться а то ХП СЛЕТАЕТ С БЛЕСОВ ОМГ ) , дальше - фрукты пофиксили молодцы...… точка шмота божечки мой с каких это пор в зависимости от грэйда идет точка типа Ц ГРЭЙД ИЗИ НА 10 А грэйд не изи на 10 , исправте умоляю а то через неделю снова 95 % сервера забьют так как не заточили ИПОС НА 9 спасибо =) и еще ХИРО ПЛАЩИ господи тоже исправте, дайте больше информации а том что дает превращение типа в белого ассасина , пирата карибского моря и тд я играя 3 недели тока потом допер что дает ХП….. господи )))) а вот и еще еще есть информация что вы исправили как показывает онлайн через alt +b так вот что то не фига не исправили трэйдеров как показывает так и осталось , типа онлайн 110 человек пролетев все локи не нашел даже 10 , что за дичь дайте игрокам видеть реальный онлайн сервера а не с трэйдерами на мягком месте , спасибо ….. а вот еще такая штука к примеру ты в клане ваш клан владеет замком ( стараясь захватить его неделю , ура получилось мечта сбылась ) а потом нарошно или нечаянно соклановец такой бежит на форт кастует его и тут п...да , замок проподает , если не хотите исправлять с замком и фортом типа все норм , сделайте что бы приходило сообщение клан лидеру клана кто закастовал форт что бы можно было дать лещя соклановцу за такие дела….. спасибо , а вот еще еще когда отсылаешь емэйлы персонажу что за дичь можно забирать только на МДТ сделайте забирать в городе , о господи что касается МДТ я такой говорю другу пошли на мдт сходим померемся сами знете чем он такой ИЗИ приходим на МДТ А ОНО НЕ РАБОТАЕТ НЕЛЬЗЯ ДРАТЬСЯ И ТД можно исправить ???? только не пишите байки про пвп локации там люди мешают честной борьбе а настройте пожалуйста МДТ , так же захожу я такой в игру в свой выходной день позадрачивать ура , и вижу что когда в городе убивают нпс они не респауняться и что вы думаете часов 10 у нас сидела фрака воды и ипала всех нонстопом , я отписал на форум КРАСАВЦЫ ответили быстро что когда технарь будет на месте все исправит !!! и что вы думаете всеголишь спустя 10 часов он появился о господи можно как то оперативнее работать а не людей на аутсорсе держать ,, спасибо !

1. Квест очинили;

2. Талисман починили;

3. Точка на все одинаковая была всегда;

4. Плащи исправим;

5. Превращения - дают дополнительные характеристики;

6. Трейдеров не показывает, проверяли 100 раз уже;

7. Замок не пропадает если закастовать форт;

8. МДТ сделано для обмена между фракциями и сбора почты (в городе сделаем чуть позже);

9. Это был баг.

 

Разделяйте пожалуйста вопросы на пункты или хоть "Enter" ставьте, достаточно сложно читать такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...