Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Квест очинили;

2. Талисман починили;

3. Точка на все одинаковая была всегда;

4. Плащи исправим;

5. Превращения - дают дополнительные характеристики;

6. Трейдеров не показывает, проверяли 100 раз уже;

7. Замок не пропадает если закастовать форт;

8. МДТ сделано для обмена между фракциями и сбора почты (в городе сделаем чуть позже);

9. Это был баг.

 

Разделяйте пожалуйста вопросы на пункты или хоть "Enter" ставьте, достаточно сложно читать такую информацию.

+1 так и не осмелюсь прочитать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай, что в первую очередь ДА - это танк, а танк должен жить, а не убивать. Или давай добавим бишу нюки, чтобы он тоже мог бить?

Если думать, как думаешь ты, то просто танки станут неиграбельны , не пофармить, не убить и как следствие остануться маги и луки как и на всех серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать, как думаешь ты, то просто танки станут неиграбельны , не пофармить, не убить и как следствие остануться маги и луки как и на всех серверах.

Играй с паком, танкуй, агри на себя, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй с паком, танкуй, агри на себя, в чем проблема?

Играй с паком, бей в ассист, грамотно подбирай состав, юзай больше 3х нюков.

Больше всего ржу с нытиков на некрах(не обязательно ты, но половина магов), который 1х1 только дестра на лимитах не убивает если руки не из жопы, но думать головой и юзать больше 3х скилов никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй с паком, бей в ассист, грамотно подбирай состав, юзай больше 3х нюков.

Больше всего ржу с нытиков на некрах(не обязательно ты, но половина магов), который 1х1 только дестра на лимитах не убивает если руки не из жопы, но думать головой и юзать больше 3х скилов никто не хочет.

Македонский, тормози! Я уже во второй раз с тобой согласен, ох не к добру :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй с паком, бей в ассист, грамотно подбирай состав, юзай больше 3х нюков.

Больше всего ржу с нытиков на некрах(не обязательно ты, но половина магов), который 1х1 только дестра на лимитах не убивает если руки не из жопы, но думать головой и юзать больше 3х скилов никто не хочет.

Где я ною? Про магов я вообще ничего не говорил. Грамотный некр вынесет любого. И играю я за дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение по балансу самих фракций, к примеру на обт мы наблюдаем доминацию огня над водой. Как на счет того, чтобы проигрывающая фракция получала какой-либо бонус к увеличению EXP и дропу аден(как пример) или уменьшение хп постов и дбафы на гвардейцев, т.к. фракция, которая доминирует уже получает ежедневную награду?

 

А также срок геройства - неделя, чтобы за руну героя мог побороться каждый, т.к. ощущение, что за месяц отсеится 70% игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение по балансу самих фракций, к примеру на обт мы наблюдаем доминацию огня над водой. Как на счет того, чтобы проигрывающая фракция получала какой-либо бонус к увеличению EXP и дропу аден(как пример) или уменьшение хп постов и дбафы на гвардейцев, т.к. фракция, которая доминирует уже получает ежедневную награду?

 

А также срок геройства - неделя, чтобы за руну героя мог побороться каждый, т.к. ощущение, что за месяц отсеится 70% игроков.

С удовольствием буду проигрывать, получать буст к адене и фармить :)

Примерно так рассудит большинство. Это уже обсуждалось, и продолжает обсуждаться, решение ищется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет того, чтобы проигрывающая фракция получала какой-либо бонус к увеличению EXP и дропу аден(как пример) или уменьшение хп постов и дбафы на гвардейцев, т.к. фракция, которая доминирует уже получает ежедневную награду?

С удовольствием буду проигрывать, получать буст к адене и фармить :)

Примерно так рассудит большинство. Это уже обсуждалось, и продолжает обсуждаться, решение ищется.

А ничего что это уже и так реализовано еще с прошого старта?. называется "система регулировки баланса фракций". Когда одна фракция доминирует ее члены получают штраф адены, а члены отстающей фракции - бонус к адене в пвп. Принцп "весов". Увидеть это можно в альт+б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что это уже и так реализовано еще с прошого старта?. называется "система регулировки баланса фракций". Когда одна фракция доминирует ее члены получают штраф адены, а члены отстающей фракции - бонус к адене в пвп. Принцп "весов". Увидеть это можно в альт+б.

Я говорю а более серьезном вмешательстве. Адена \ дроп \ может быть дебаф по статам и т.д.

Эти системы еще не раз будут меняться и дорабатываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю а более серьезном вмешательстве. Адена \ дроп \ может быть дебаф по статам и т.д.

Эти системы еще не раз будут меняться и дорабатываться.

ну так в этом и суть что б заставить людей с сильной фракции переходить за слабую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в этом и суть что б заставить людей с сильной фракции переходить за слабую.

Конечно, но схему нужно продумывать и дорабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...