Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Пост-апокалипсис или предложение по урону

Рекомендованные сообщения

То есть ты делаешь ставку что большинство людей хотят просто выживать бегая от врагов, а не убивать самим?

Ну давай, ответь на этот вопрос положительно, что бы я понял что с тобой нет смысла обсуждать настройки сервера вообще.

Я с тобой настройки сервера и не обсуждаю. Если я захочу бездарно потратить свое время, я сяду на героин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой настройки сервера и не обсуждаю. Если я захочу бездарно потратить свое время, я сяду на героин.

На бутылку лучше сядь. Завязывай меня провоцировать, сам ведь нарываешься.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой настройки сервера и не обсуждаю. Если я захочу бездарно потратить свое время, я сяду на героин.

На бутылку лучше сядь. Завязывай меня провоцировать, сам ведь нарываешься.

Милые бранятся - только тешатся:inlove:

:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радишь писал что некст таргет пытались исправить. но не получилось. по этому исправят лишь при переходе на новый клиент (антарас/закен)

вообще я общаюсь с админами разных фришек и могу сказать что некст таргет это общая проблема всех ява серверов. он мало где работает адекватно.

2eleo7.thumb.jpg.116e22c8ed26a2ffba6ba7cb0c966b67.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой настройки сервера и не обсуждаю. Если тебе надо не бездарно потратить свое время - в помощь лизергин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...