Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мб стоит сделать что бы краски из донат шопа нельзя было продать/передать?

Иначе то, что вы откладываете продажу адены в донат шопе - не будет работать.

Краски на старте будут нужны очень многим, и закупив их на большое количество рублей - можно будет через пару часов старта одеть А грейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб стоит сделать что бы краски из донат шопа нельзя было продать/передать?

Иначе то, что вы откладываете продажу адены в донат шопе - не будет работать.

Краски на старте будут нужны очень многим, и закупив их на большое количество рублей - можно будет через пару часов старта одеть А грейд.

Тогда талики 4, браслеты, пояса, бресы и аверы тоже сделать непередаваемыми :panda::panda:(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда талики 4, браслеты, пояса, бресы и аверы тоже сделать непередаваемыми :panda::panda:

аверы передаются?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда талики 4, браслеты, пояса, бресы и аверы тоже сделать непередаваемыми :panda::panda:

зачем ты пишешь хуйню и ржешь?

ты болен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты пишешь хуйню и ржешь?

ты болен?

Почему продажа таликов и браслетов из шопа хуйня, а продажа тату нет? Я на прошлом старте как раз талик и продал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болен скорей ты раз не уловил суть.

т.е ты приравниваешь б рес к краскам

и говоришь я не уловил суть

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты приравниваешь б рес к краскам

и говоришь я не уловил суть

...

Т.е. не приравниваешь талик 4, пояса и браслеты, и главное АВЕРЫ к краскам и говоришь что уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему продажа таликов и браслетов из шопа хуйня, а продажа тату нет? Я на прошлом старте как раз талик и продал.

потому что талики и браслеты ты не будешь продавать за копейки. Такое количество адены и надобность этого предмета на старте = заинтересованность 1% людей.

краски будут нужны % так 50-60 если не больше(кто зашел поиграть на 1 день или тем, кто не хочет вкладывать в игру ни копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что талики и браслеты ты не будешь продавать за копейки. Такое количество адены и надобность этого предмета на старте = заинтересованность 1% людей.

краски будут нужны % так 50-60 если не больше.

Да, ты прав, но тут вопрос в цене. Если тату не будут стоить копейки, то скорее всего их будет гораздо легче выбить из мобов (или как тут организовали их получение игровым путем).

И не надо забывать о том что продажа итемов из шопа это + к доходу сервера. Так и на сервере лишней адены не появляется, и не донатящий народ может что то прикупить. Я бы вообще сделал аверы передающимися оставив только покупку ПА через ЛК.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. не приравниваешь талик 4, пояса и браслеты, и главное АВЕРЫ к краскам и говоришь что уловил?

талик 4 как и браслет 4 стоит приличных денег.

чел который нафармил первые 500 адены не будет их тратить на копление голды на талик или браслет.

первое что ему нужно - это тату. К тому же они лучше тех, что падают с мобов.

аверы еще можно приравнять к краскам, но чел который идет на рынок купить краски - скорее купит именно краски, чем аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, но тут вопрос в цене. Если тату не будут стоить копейки, то скорее всего их будет гораздо легче выбить из мобов (или как тут организовали их получение игровым путем).

И не надо забывать о том что продажа итемов из шопа это + к доходу сервера. Так и на сервере лишней адены не появляется, и не донатящий народ может что то прикупить. Я бы вообще сделал аверы передающимися оставив только покупку ПА через ЛК.

краски что за донат - лучше тех что падают с мобов, (режут 3 а не 4 статы)а учитывая как они падают с мобов, нужные тату ты поставишь через 1 день примерно.

 

суть в другом, в донат шопе можно купить адену за аверки, но на старте эту функцию специально убирают, что бы не было челов которые через 5 минут старта вышли в фул А грейде.

но благодаря тому что краски стоят 20руб за 10шт, они лучше чем с мобов, и дают очень большой буст - они будут маст хев в первые часы/дни.

и чел, купивший красок на 2к рублей, может так же через пару часов выйти в А грейде.

собственно как и чел который выставит 2к аверок на продажу, но чуть в меньшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краски что за донат - лучше тех что падают с мобов, (режут 3 а не 4 статы)а учитывая как они падают с мобов, нужные тату ты поставишь через 1 день примерно.

 

суть в другом, в донат шопе можно купить адену за аверки, но на старте эту функцию специально убирают, что бы не было челов которые через 5 минут старта вышли в фул А грейде.

но благодаря тому что краски стоят 20руб за 10шт, они лучше чем с мобов, и дают очень большой буст - они будут маст хев в первые часы/дни.

и чел, купивший красок на 2к рублей, может так же через пару часов выйти в А грейде.

собственно как и чел который выставит 2к аверок на продажу, но чуть в меньшей степени.

Тогда да, надо что то менять. Я бы поднял цену до 50-100р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...