Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот так легко принимаете такие трешовые предлы? Лучше что-то новое добавить, чем давать скилл другой профы, тем более другого танка. Понесло что-то, рассмотрите другие варианты.

Бля. Я уже предлагал. Ты сам будешь новые скиллы писать? Посмотри тему ниже про пала. Македонский ответил почему добавление новых скиллов невозможно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так легко принимаете такие трешовые предлы? Лучше что-то новое добавить, чем давать скилл другой профы, тем более другого танка. Понесло что-то, рассмотрите другие варианты.

 

Не совсем верно я выразился, нам интересна идея изменения данного класса, и второй вариант понравился больше, но это не значит что мы будем делать его в таком виде как он представлен. Разумеется что все будет еще обсуждаться и проверяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так легко принимаете такие трешовые предлы? Лучше что-то новое добавить, чем давать скилл другой профы, тем более другого танка. Понесло что-то, рассмотрите другие варианты.

Так предложи лучше. Но учти, что нельзя выпрыгивать за рамки возможностей клиента(партийных тогглов, например, тут нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за усилить ТК, ато у нас выходит ДА и ШК гнут, паладин просто оконный баф, а тк вообще никому не усрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предложи лучше. Но учти, что нельзя выпрыгивать за рамки возможностей клиента(партийных тогглов, например, тут нет).

Да много всякого контроля можно прикрутить, чтобы это не выглядело по ебанутому. Молния это визитная карточка ШК, это неразделимые вещи.

на мой взгляд поинтереснее добавить скилл, который бы сменял таргет на пару секунд (работа charm на ИО), добавить ему еще один скилл - притягивать к себе, с другой механикой, мб еще какой-то массовый слип. А молния ШК пусть будет только у ШК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много всякого контроля можно прикрутить, чтобы это не выглядело по ебанутому. Молния это визитная карточка ШК, это неразделимые вещи.

на мой взгляд поинтереснее добавить скилл, который бы сменял таргет на пару секунд (работа charm на ИО), добавить ему еще один скилл - притягивать к себе, с другой механикой, мб еще какой-то массовый слип. А молния ШК пусть будет только у ШК.

Ну так давай, говори конкретику.

Только такую, чтобы за класс хотелось поиграть, а не "прикручу ка бесполезному ТК ещё одну бесполезную хуйню вроде масс слипа".

 

Что же вы все такие громкие на критику, но ни один не говорите что-то дельное взамен? :panda::panda: Одни общие фразы. @Safero

 

Я бы сказал добавить Skill_352_6.jpg и eb27b06a6d.pngSkill_1898_1.jpg с следующего патча. Но сорян, в этом патче в клиенте нет анимаций. Или я ошибаюсь, @Radish ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошёлся))) не переживай, будут все классы дорабатывать. Но делать это будут неспеша и с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

македон открывай свой сервер и доработай, получится ок или нету денег?

Исходники этого ты мне подкинешь?

 

Были бы они на продажу за $1к, я бы купил. Но это вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходники этого ты мне подкинешь?

 

Были бы они на продажу за $1к, я бы купил. Но это вряд ли.

А вот я бы поиграл на Makedonsky.ws!

Не сочти за грубость, исключительно шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай, говори конкретику.

Только такую, чтобы за класс хотелось поиграть, а не "прикручу ка бесполезному ТК ещё одну бесполезную хуйню вроде масс слипа".

 

Что же вы все такие громкие на критику, но ни один не говорите что-то дельное взамен? :panda::panda: Одни общие фразы. @Safero

 

Я бы сказал добавить Skill_352_6.jpg и eb27b06a6d.pngSkill_1898_1.jpg с следующего патча. Но сорян, в этом патче в клиенте нет анимаций. Или я ошибаюсь, @Radish ?

Скзать по правде, я на хую вертел ТК. Не хочу, что бы там была молния ШК. Вот конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скзать по правде, я на хую вертел ТК. Не хочу, что бы там была молния ШК. Вот конкретика.

Как обычно. Ни себе ни людям.

Как и 95% комьюнити этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно. Ни себе ни людям.

Как и 95% комьюнити этой игры.

А ты значит в избранных 5%?

Я считаю, что нужно сначала довести до ума ДД профы, настроить более менее адекватный баланс, и только потом уже повышать актуальность юзлесс проф. Ты мне лучше скажи, почему именно молния? Что она разнообразит для ТК? Хочешь чтоб в твоей пати танк цеплял таргеты молнией, бери ШК. В чем проблема? Будет еще хексить. Профы должны отличаться разительно, тем более саппорт. Чтобы в итоге под разный сетап больше подходили разные профы. Если ШК хорош для физов в пати, то ТК пусть будет хорош для магов. Конкретных предложений не будет, как я уже писал, я на хую вертел ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты значит в избранных 5%?

Я считаю, что нужно сначала довести до ума ДД профы, настроить более менее адекватный баланс, и только потом уже повышать актуальность юзлесс проф. Ты мне лучше скажи, почему именно молния? Что она разнообразит для ТК? Хочешь чтоб в твоей пати танк цеплял таргеты молнией, бери ШК. В чем проблема? Будет еще хексить. Профы должны отличаться разительно, тем более саппорт. Чтобы в итоге под разный сетап больше подходили разные профы. Если ШК хорош для физов в пати, то ТК пусть будет хорош для магов. Конкретных предложений не будет, как я уже писал, я на хую вертел ТК.

Дак если ты нахую вертел все кроме своего имба персонажа, то зачем высказываться? Тебе же сказали, что изменения можно делать в рамках того, что позволяет клиент. Можно вообще ничего не делать. Я вообще на хую вертел тратить время на предложения. Однако в моих интересах разнообразие и долгожитие. Блин. Прекрасная у вас логика.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак если ты нахую вертел все кроме своего имба персонажа, то зачем высказываться? Тебе же сказали, что изменения можно делать в рамках того, что позволяет клиент. Можно вообще ничего не делать. Я вообще на хую вертел тратить время на предложения. Однако в моих интересах разнообразие и долгожитие. Блин. Прекрасная у вас логика.

Я на хую вертел ТК, вот и все. А вот это вот - "Дак если ты нахую вертел все кроме своего имба персонажа" чисто твои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...