Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь, что лолодины начнут резко нагибать при увеличении силы крита с блантом аж на 50% или при +60 шанса крита с мечом(с которым при 10 одале уже 450).

Увы, это не так.

 

Ты переоцениваешь дпс потенциал чара с всего лишь 230 бега, без ренжовых дизейблов/раша и багнутой цепкой проходящей 1/5.

Дак пойми ты меня правильно. Мыслить тогда нужно именно в сторону добавления этих ренжовых дизейблов и восстановления цепки. Но никак не путем добавления ДПСа. Я же не хочу чтобы танков убивали как класс, я просто хочу чтобы они выполняли свою роль. Не нужен очередной ДД с режимом банки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что лолодины начнут резко нагибать при увеличении силы крита с блантом аж на 50% или при +60 шанса крита с мечом(с которым при 10 одале уже 450).

Увы, это не так.

 

Ты переоцениваешь дпс потенциал чара с всего лишь 230 бега, без ренжовых дизейблов/раша и багнутой цепкой проходящей 1/5.

Я предлагаю взять на заметку идею с активными аурами(там и повышения ДПСа есть), подумать над добавлением рейндж дизейблов и фиксом существующих. Вот и будет тебе идеальный персонаж. Если Пал тут мало совсем бьет то ОК, Мб твоя идея с соло иконой имеет право на жизнь. Тогда и с ТК надо что-то думать. Я не думаю что он шибко лучше.

 

Зайди на год вики. Желательно на хроники гранд круасейд. Ну или хотя бы на сальвейшн. Посмотри ауры которые там у танков есть. Поверь, тебя эта идея заинтересует

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ДА же порезали крушак.

Он даже с таким крушаком убивает 1х1 почти любого из-за 2х дизейблов и наличия урона от пантеры.

Другое дело что довольно долго убивает, бёрста нет. При том в масс замесах даже такой крушак даёт дохуя пользы. Чего не скажешь ни об одном другом танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю взять на заметку идею с активными аурами(там и повышения ДПСа есть), подумать над добавлением рейндж дизейблов и фиксом существующих. Вот и будет тебе идеальный персонаж. Если Пал тут мало совсем бьет то ОК, Мб твоя идея с соло иконой имеет право на жизнь. Тогда и с ТК надо что-то думать. Я не думаю что он шибко лучше.

 

Зайди на год вики. Желательно на хроники гранд круасейд. Ну или хотя бы на сальвейшн. Посмотри ауры которые там у танков есть. Поверь, тебя эта идея заинтересует

Админам надо предлагать то, что технически реализуемо без усилий в контексте текущих хроник. Всё иное будет отложено на неопределённый срок ввиду нежелания(а иногда и невозможности) по очевидным причинам реализовывать такие механизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам надо предлагать то, что технически реализуемо без усилий в контексте текущих хроник. Всё иное будет отложено на неопределённый срок ввиду нежелания(а иногда и невозможности) по очевидным причинам реализовывать такие механизмы.

Сложный механизм - общий активный триггер? Т.е. соло триггер на запрет наложения баффов- реализуемо, а добавить партийные на статы- нереально? Хотя бы соло сделать танкам.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ ТОГДА НУЖНО ПОРЕЗАТЬ ПАНТРЕРУ ДА и молнию шк. и Пал автоматом станет актуальнее.

Просто делать из танка-саппорта ДДшника это такое себе. Палов и ТК и так уже апали на прошлом абдейте.

Не станет.

Ты просто уберёшь из игры 2 профы, которые сейчас играбельны.

 

Повторюсь, надо не нерфить классы которые актуальны, а делать неиграбельные классы такими полезными, чтобы их хотелось брать в пати и/или играть ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный механизм - общий активный триггер? Т.е. соло триггер на запрет наложения баффов- реализуемо, а добавить партийные на статы- нереально? Хотя бы соло сделать танкам.

Тоггл на себя - в игре есть. Тоггл на пати - в этих хронах такого нет. Т.е. у тебя нет пакета на который клиент отреагирует тем что ты хочешь показав иконку из датапака. А писать такое через декомпил - занятие не для слабонервных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоггл на себя - в игре есть. Тоггл на пати - в этих хронах такого нет. Т.е. у тебя нет пакета на который клиент отреагирует тем что ты хочешь показав иконку из датапака. А писать такое через декомпил - занятие не для слабонервных.

Тогда хотя бы соло сделать. Такие там тоже есть. Будет тебе желаемый буст

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы соло сделать. Такие там тоже есть. Будет тебе желаемый буст

Дак а разница - буст от тригера или буст на иконе(которая урезает в говнецо хил)?

Тригер с такой позиции даже лучше, т.к. постоянно.

 

Тригер на деф - юзлес. Он и так жирный. Его игнорить будут, как и ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а разница - буст от тригера или буст на иконе(которая урезает в говнецо хил)?

В том, что в данном случае, аура постоянна, она не жрет хп или мп. Она не дает минусов. Это аура тупо на бонусы. Небольшие, но приятные.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что в данном случае, аура постоянна, она не жрет хп или мп. Она не дает минусов. Это аура тупо на бонусы. Небольшие, но приятные.

Думаю проще будет выдать паладину молнию ШКskill0279_0.png, как и ТК. И на этом остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще будет выдать паладину молнию ШКskill0279_0.png, как и ТК. И на этом остановиться.

Я бы все же еще аналог ареста добавил. Ну да ладно. Молния ШК тоже жесткая

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно уже писали но все равно поддержу тех кто говорит что не надо делать из танков ДД классы.

у танков должен быть контроль, желательно массовый. и очень, очень плотная шкура как у медоеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще будет выдать паладину молнию ШКskill0279_0.png, как и ТК. И на этом остановиться.

Автоатаку у миликов когда пофиксят? Это, блять, не смешно. Как убежать от дестра/тира/вла? Просто беги - не ударит :panda::panda::panda:

UPD: Все ок, заметил фикс)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоатаку у миликов когда пофиксят? Это, блять, не смешно. Как убежать от дестра/тира/вла? Просто беги - не ударит :panda::panda::panda:

UPD: Все ок, заметил фикс)

 

на оффе так же, милликом надо не тупо фоловить а бежать рядом и бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...