Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на оффе так же, милликом надо не тупо фоловить а бежать рядом и бить

Офф не всегда показатель. На офе раньше в Орбисе соло качались и за вечер делали 99 с 90-го.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно меня закидают говном, но имхо танки по жизни банка+дизейбл. Никакого дпса, повторюсь, НИКАКОГО, от танка идти не должно. Минимум. Это просто банка для дефа. Что на ХФе заебывали имба-паладины, что тут имба ДА. Сидишь дрочишь 3 кнопки. Фир, кенсел, крушак. Иногда к себе притягиваешь. Охуенный гейминг. На ГоДе эта проблема давно решена. Они жирные, но бьют мало. В поле они нужны для пати, на олимпе они хороши тем, что жирные, а по минимум бафу бьют хорошо и дебафают.

 

Мое предложение, снизить урон, но сделать такую вещь, как УД без штрафа на бег. На ГоДе, повторюсь, эта проблема так и была решена.

 

Я не говорю, что так надо сделать, просто идея имеет право на жизнь.

Хорошо сказал. добавлять молнию ,это уже не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну паладин достаточно забущен. у него слишком крутая птаи икона которую офк надо будет иметь любой пати даже твинко окном.

+ паладин под иконой норм так отхиливает мемберов) долго получалось жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...