Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дайте дамага ножам(( что за тухлые 5к с 10 одалом( хотя это без цц хекса и кв, но всё равно!! дайте даги, хочу вбивать танков бэком в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

На сервере явные проблемы с Ножами, а точнее - не работают фокусировки.

Без бафа и без фокусировок бью в спину по НПЦ по 33к

Бафаю на себя фокусировку (которая должна увеличить крит урон в спину на 90%), а урон не меняется..

Два скрина, бью бэкстабом, что бы было понятно, что в лицо нпц я бы просто не попал.

 

Но ножей как класса в игре просто нету, урон смешной..

БУДУ крайне признателен за фикс, такого жесткого нёрфа.

С уважением!

11-15к урон в одного из топ некров на обт , как мило и все вам мало ... плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-15к урон в одного из топ некров на обт , как мило и все вам мало ... плак плак
вот только не надо тут писать общую цифру которую нож тебе выдал за 20 мин драки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланса нет ...половина классов не апнуты...а давайте ка опять апнет крыс а то ноют же они

Баланса отличный, 50% сервера некры, 30% остальные маги + геи ФРы. Давайте ничего не менять и играть в пиу-пиу с 900 ренжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланса отличный, 50% сервера некры, 30% остальные маги + геи ФРы. Давайте ничего не менять и играть в пиу-пиу с 900 ренжа.

был серв милишников стал серв ренживиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть баланс? Расскажите пацаны? Это когда маг бьет 300 лук бьет 300 и милишник бьет 300? Всегда есть антиклассы для магов луки, ножи. Для мили - маги, в условиях дистанции. Для луков - даги, мили. Бля вот рили, сука что такое баланс? Цитирую: "мой дестр убивает всех,но я сосу у некра, некр имба, хочу чтобы дестр убивал всех потому что у меня 200 айкью" В краце о нытие македонского))) У остальных тоже самое, дагер пизданул 15 к , тк я маг в авадоне, что я делаю не так? пфффффффффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть баланс? Расскажите пацаны? Это когда маг бьет 300 лук бьет 300 и милишник бьет 300? Всегда есть антиклассы для магов луки, ножи. Для мили - маги, в условиях дистанции. Для луков - даги, мили. Бля вот рили, сука что такое баланс? Цитирую: "мой дестр убивает всех,но я сосу у некра, некр имба, хочу чтобы дестр убивал всех потому что у меня 200 айкью" В краце о нытие македонского))) У остальных тоже самое, дагер пизданул 15 к , тк я маг в авадоне, что я делаю не так? пфффффффффф

Дестр некра топчет без шансов что 1х1, что в замесе если может ударить когда тот в панике бежит(а это может любой класс). Ему до пизды на дебафы некра под зилом - это тебе для инфы, селфовнящийся по кд теоретик.

Но топ пвп пацану на гее-ФРе с К/Д в районе 1.5 виднее конечно.:panda: Или ты как нпе, никого не боишься и всех взглядом убивал?

был серв милишников стал серв ренживиков

Прошлый старт - 90% маголуков. ОБТ - 80% маголуков после фиксов.

Сервер милишников:panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр некра топчет без шансов что 1х1, что в замесе если может ударить когда тот в панике бежит(а это может любой класс). Ему до пизды на дебафы некра под зилом - это тебе для инфы, селфовнящийся по кд теоретик.

Но топ пвп пацану на гее-ФРе с К/Д в районе 1.5 виднее конечно.:panda: Или ты как нпе, никого не боишься и всех взглядом убивал?

 

Прошлый старт - 90% маголуков. ОБТ - 80% маголуков после фиксов.

Сервер милишников:panda::panda:

ОБТ после фиксов...а сначала? одни пыры бегали...смотрел стату хз какой там прошлый был но в топе опять же одни пыры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но топ пвп пацану на гее-ФРе с К/Д в районе 1.5 виднее конечно.:panda: Или ты как нпе, никого не боишься и всех взглядом убивал?

 

 

ФР уже не торт с его откатом нынешним и дмг, вот раньше был ФР хороший))) Когда и откат был правильный и ловили от него ТОП дестры по 5 косых, а счас это так обычный дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФР уже не торт с его откатом нынешним и дмг, вот раньше был ФР хороший))) Когда и откат был правильный и ловили от него ТОП дестры по 5 косых, а счас это так обычный дд.

Когда топ дестры от него 5 косых ловили, они от дестров от 10 до 20 косых ловили :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со своими 40 аденами меня вынудили это сделать:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...