Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Магов апнули хорошо, у них по урону всё ок, но некры сильно выделяются.

 

Боюсь будет та же ерунда, что на открытии pvp-game(60% онлайна - некры), если сейчас не предпринять меры.

Некр сейчас 1х1 убивает любого кроме дестра на лимитах из-за слишком читерного набора дебафов в купе с 30% трансфер пейном и уроном больше мага(из-за глума).

 

Думаю стоит снизить им урон в пвп на ~15% от текущего. Это не убьёт класс, но немного сравняет счёты в плане баланса/ролей в пвп(приоритет ДД будет у других магов, а некр - в первую очередь дебафер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр сейчас 1х1 убивает любого кроме дестра

Вырезал из текста, по сути теперь, за все время игры на обт, перебрав магов кроме сорка, на данный момент дпс фактически не отличается друг от друга, очень слабый разброс по дамагу, что касается игры в целом, почти все на обт стараются бегать пати, минипати 4 человека, если борать связку некр+спс+сх+бп- хоший билд и после прокидывания глума все очень нормально дпсят, касаемо дебафов- это специализация некров. А теперь то что я выделил твои слова, я не разу не встречался с фругой фракцией 1 на 1 в битве чаров, в данных условиях даже на обт, поэтому НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ МАГОВ. А те кто будет играть соло, конечно возьмут Некра- ТП и не более того. Я бы лучше пересмотрел Стан Варлорда, Зачем Эпик? ЗАчем Фул баф? зачем МЖ сэты которые не дают в скупе адекватного эффекта? Вот это действительно проблема всего буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал из текста, по сути теперь, за все время игры на обт, перебрав магов кроме сорка, на данный момент дпс фактически не отличается друг от друга, очень слабый разброс по дамагу, что касается игры в целом, почти все на обт стараются бегать пати, минипати 4 человека, если борать связку некр+спс+сх+бп- хоший билд и после прокидывания глума все очень нормально дпсят, касаемо дебафов- это специализация некров. А теперь то что я выделил твои слова, я не разу не встречался с фругой фракцией 1 на 1 в битве чаров, в данных условиях даже на обт, поэтому НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ МАГОВ. А те кто будет играть соло, конечно возьмут Некра- ТП и не более того. Я бы лучше пересмотрел Стан Варлорда, Зачем Эпик? ЗАчем Фул баф? зачем МЖ сэты которые не дают в скупе адекватного эффекта? Вот это действительно проблема всего буста.

Ты только подтвердил мои слова. Некр дамажит так же как остальные маги, имея 30% сокращение урона от ТП и очень сильный набор дебафов. Ради баланса я и предложил срезать ему немного урона, дабы был больше дебафером чем равносильным ДД.

 

PS: Если ты не тестил пвп 1х1, не говори что никто не тестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Если ты не тестил пвп 1х1, не говори что никто не тестил

Я имел в виду, то, что с поле наверно я просто не разу не встретился с игроком в условиях даже ОБТ 1 на 1, так как всегда был народ, а не про тесты 1 на 1, проще сделать прибавка на УРОН всех магов кроме некра на 12-15%, это адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, АРКАНАПАУЭР была хорошо порезана когда-то, вот и проблемы в магатаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, то, что с поле наверно я просто не разу не встретился с игроком в условиях даже ОБТ 1 на 1, так как всегда был народ, а не про тесты 1 на 1, проще сделать прибавка на УРОН всех магов кроме некра на 12-15%, это адекватно.

Маги уже дамажат более чем достаточно.

Я вчера бегал ММом пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, АРКАНАПАУЭР была хорошо порезана когда-то, вот и проблемы в магатаке.

Она порезана на классике, а не конкретно на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал из текста, по сути теперь, за все время игры на обт, перебрав магов кроме сорка, на данный момент дпс фактически не отличается друг от друга, очень слабый разброс по дамагу, что касается игры в целом, почти все на обт стараются бегать пати, минипати 4 человека, если борать связку некр+спс+сх+бп- хоший билд и после прокидывания глума все очень нормально дпсят, касаемо дебафов- это специализация некров. А теперь то что я выделил твои слова, я не разу не встречался с фругой фракцией 1 на 1 в битве чаров, в данных условиях даже на обт, поэтому НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ МАГОВ. А те кто будет играть соло, конечно возьмут Некра- ТП и не более того. Я бы лучше пересмотрел Стан Варлорда, Зачем Эпик? ЗАчем Фул баф? зачем МЖ сэты которые не дают в скупе адекватного эффекта? Вот это действительно проблема всего буста.

по мж сету и 40 кону 3профный стан вла проходит 1-2 раза из 10.

куда еще меньше? чтоб 0 из 10 проходил? что бы влом можно было играть только 1 неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пасаны не ставят тату на кон и ноют что дебаф канает. дрался на олимпе с норм ВЛом, не шлак который ноет а с татухами. так дебаф на такого вообще не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пасаны не ставят тату на кон и ноют что дебаф канает. дрался на олимпе с норм ВЛом, не шлак который ноет а с татухами. так дебаф на такого вообще не идет

КОН/Мен не влияет на шанс дебафа на этих хрониках, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОН/Мен не влияет на шанс дебафа на этих хрониках, если что.

жаль что тут не офф клиент классика а ГОД допиленный. влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что тут не офф клиент классика а ГОД допиленный. влияет

При чем здесь клиент? Это во-первых.

А во вторых, это официальный клиент Helios, который одновременно является клиентом для хроник Classic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь клиент? Это во-первых.

А во вторых, это официальный клиент Helios, который одновременно является клиентом для хроник Classic.

Некрам урон то порежете? Почему остальные маги такое говно по сравнению с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь будет та же ерунда, что на открытии pvp-game(60% онлайна - некры), если сейчас не предпринять меры.

тогда так было потому что самоны некра вызывались без кд. и убивать этого самона небыло смысла. так как он вечен. + некры посылали по кд своих самонов в качестве дд ебашить. щас такого нет. потому что если самона убить то некр без самона на 1 крит.

Да и ТП тогда резало 50% урона.

Сейчас и кд сумов приличное и ТП 30%. по моему ты преувеличиваешь.

Последни абдейт от админов вполне не плох. Все же не стоит судить лишь по обт. Давай посмотрим на старте живого сервера как это все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрам урон то порежете? Почему остальные маги такое говно по сравнению с ним?

я хз. убиваю некра почти любой профой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...