Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это на фуллбусте в +6-8 сэтахъ они норм) но такого не будет доооолго. даю в некра под РТ толкьо 8500 без кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б мне давали 1 доллар за то что я закатываю глаза после прочтения этой аналитики, я бы уже купил этот проект и вернул бы дефолтные настройки...

 

как могли нормально апнуть магов, если при этом все продолжают играть некром?

маги тотальное блять дерьмо, один некр что-то может за счет дебафа и тп, но не за счет дпса, которого нет ни у одного блядь мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз. убиваю некра почти любой профой.

значит за рулем какой-то рак. Перечисли мне профы, которыми убиваешь некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит за рулем какой-то рак. Перечисли мне профы, которыми убиваешь некра

ну бля дестра некр выебит. скажем откровенно. это антиклас. а так многими профами можно убить. тем же луком или дагером. сх тоже можно убить если твое сало фир пройдет первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б мне давали 1 доллар за то что я закатываю глаза после прочтения этой аналитики, я бы уже купил этот проект и вернул бы дефолтные настройки...

 

как могли нормально апнуть магов, если при этом все продолжают играть некром?

маги тотальное блять дерьмо, один некр что-то может за счет дебафа и тп, но не за счет дпса, которого нет ни у одного блядь мага

Вчера побегал пару часов на ММе.

+150 пвп с максимум 5 смертями.

При правильном билде дпс по среднестатистическому арчеру/магу/дагеру в районе от 1.5к до 3к/секунду в зависимости от проточки бижи/берсов на цели, при этом арчеры критами больше 2к не наносят(а дпс с учётом абилок/критов меньше 1к/сек). По факту арчеры/тироглады/дагеры не пробивали меня от слова совсем, хотя должны бы поидее добегая шатать на изи.

 

И это я про стабильный дпс, а не раскасты симфониями/вортекс-слагами.

 

Ещё вопросы про дпс магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля дестра некр выебит. скажем откровенно. это антиклас. а так многими профами можно убить. тем же луком или дагером. сх тоже можно убить если твое сало фир пройдет первыми.

Все что мог сделать некр мне на том вайпе, это сесть на маунта и убежать. Против слитого единственный аргумент это фир, все. Как бы некра и правда много кто может убить, а может и не убить. И вообще к чему это все? Я сказал, что остальные маги говно против некра. ДПС у него выше под глумом, 30% трансферпейн и большой набор дебаффов. Есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля дестра некр выебит. скажем откровенно. это антиклас. а так многими профами можно убить. тем же луком или дагером. сх тоже можно убить если твое сало фир пройдет первыми.

:panda::panda::panda::panda::panda:

Вот только дестр на лимитах некра без шансов топчет.

У сх 1 сало, у тебя 2 и дум заходит намного лучше. И не забываем, урон порезан - времени кинуть прочее говно - вагон.

А потому спустя 3 секунды и зафейленое сало с обеих сторон сх дерётся с абусом и глумом на себе, после чего благополучно рипается из-за 3х кратной разницы в ДПСе(даже аркан шилд не поможет, некр тупо захилится через ДПС).

 

Ещё кул стори будут? Я тоже могу сейчас напридумывать что-то вроде "если арчер/глад из стана не выпустят", но в реалиях вероятность твоих историй стремится к ~5%. В остальных случаях некр вин в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda::panda::panda::panda:

Вот только дестр на лимитах некра без шансов топчет.

У сх 1 сало, у тебя 2 и дум заходит намного лучше. И не забываем, урон порезан - времени кинуть прочее говно - вагон.

А потому спустя 3 секунды и зафейленое сало с обеих сторон сх дерётся с абусом и глумом на себе, после чего благополучно рипается из-за 3х кратной разницы в ДПСе(даже аркан шилд не поможет, некр тупо захилится через ДПС).

 

Ещё кул стори будут? Я тоже могу сейчас напридумывать что-то вроде "если арчер/глад из стана не выпустят", но в реалиях вероятность твоих историй стремится к ~5%. В остальных случаях некр вин в хлам.

у сх еще и фир есть теперь. понятно что у некра больше дебафов. это все херня. если сало у сх пройдет. или фир то некр соснет.

Все что мог сделать некр мне на том вайпе, это сесть на маунта и убежать. Против слитого единственный аргумент это фир, все. Как бы некра и правда много кто может убить, а может и не убить.

ну так в чем тогда вопрос.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх еще и фир есть теперь. понятно что у некра больше дебафов. это все херня. если сало у сх пройдет. или фир то некр соснет.

 

ну так в чем тогда вопрос.?

вопрос в том, нафига ты мне написал. Я сказал, что некр лучше любого мага гораздо. писать мне, что кто-то там может убить некра это не логично и бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх еще и фир есть теперь. понятно что у некра больше дебафов. это все херня. если сало у сх пройдет. или фир то некр соснет.

Может и если - это всё теория.

но в реалиях вероятность твоих историй стремится к ~5%. В остальных случаях некр вин в хлам.

Прохождение 1го сала != победа(хотя вероятность этого, опять же, выше у некра чем у сх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и если - это всё теория.

 

Прохождение 1го сала != победа(хотя вероятность этого, опять же, выше у некра чем у сх).

не забывай про фир.

чем моя теория хуже твоей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай про фир.

чем моя теория хуже твоей?

Тем, что фир у магов сейчас 14 уровень и проходит 1/20.

Тем, что фир не вечен.

Тем, что фир != победа т.к. некр от тебя убегает = ты его не бьёшь(обратное так же верно).

Тем, что фир и дебаф кидается с ренжа 600. На 900 некр топчет сх изи благодаря ТП и глуму.

Тем, что на 600 ренжа шанс некра задебафать гораздо выше(дум проходит ~60%, сало ~40%).

Тем, что некр спокойно может отбегать одно сало вокруг геодаты(предположим что сх повезло), а сх не может т.к. 3 замедления, парал и шуба мешает.

 

Ещё вопросы будут? Или дальше будешь безосновательно протектить свой класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побегал пару часов на ММе.

+150 пвп с максимум 5 смертями.

При правильном билде дпс по среднестатистическому арчеру/магу/дагеру в районе от 1.5к до 3к/секунду в зависимости от проточки бижи/берсов на цели, при этом арчеры критами больше 2к не наносят(а дпс с учётом абилок/критов меньше 1к/сек). По факту арчеры/тироглады/дагеры не пробивали меня от слова совсем, хотя должны бы поидее добегая шатать на изи.

 

И это я про стабильный дпс, а не раскасты симфониями/вортекс-слагами.

 

Ещё вопросы про дпс магов?

я у тебя ничего и не спрашивал, ты снова высрал про то какой ты охуенный с непомерным чсв

а эти истории мне не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...