Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саммонеры сейчас могут пробивать нормально только ~Б грейд.

 

При получении экипировки выше, становятся не актуальными от слова совсем.

 

Предлагаю исправить это недоразумение следующим образом:

 

Skill_1557_1.jpg Сейчас: Передает слуге 30% Физ. Атк./ Физ. Защ., 15% Маг. Атк./ Маг. Защ., 10% Макс. HP/ MP, 10% Скор. Атк. и 3% Скор. Маг. относительно характеристик призывателя.

Предлагаю: Передает слуге 70% Физ. Атк., 20% Физ. Защ., 25% Маг. Атк., 20% Маг. Защ., 10% Макс. HP/ MP, 10% Скор. Атк., 40% шанс крит атаки, и 3% Скор. Маг. относительно характеристик призывателя.

 

 

Также зашёл потестил работает ли он вообще. Оказалось, что очень слабо:

С стволом: 185c46f198.png

Без ствола:

44ad29555e.png

 

Как видим по скрину, передалось всего 400 физ атаки, хотя 30% от 3000 = 900.

 

 

Что это даст:

 

Саммонеры станут гораздо адекватней на Б+ грейде благодаря хорошей передаче статов. При этом на лоу эквипе это почти ничего им не даст(кроме увеличения шанса крита, которого сейчас всего 100).

 

Это не сделает их имбой поскольку петы всё так же дохнут за пару-тройку ударов, 3-профный имеет откат 30 секунд, их атак спид 478, а родной шанс крита убого низок.

 

К тому же, это сделает Skill_1611_5.jpg актуальным, а не глупым рудиментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премущество самоннеров, в том что их самонов в масс замесах игнорируют. И те же кони очень быстро фармят и качатся за счет полива водичкой.

Если дадут % адены за убийство самона то можно.

Но опять же, насколько я знаю с луком этот скил не работает. Там есть штраф.

Проверь тоже самое но с дуалами или посохом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премущество самоннеров, в том что их самонов в масс замесах игнорируют. И те же кони очень быстро фармят и качатся за счет полива водичкой.

Если дадут % адены за убийство самона то можно.

Но опять же, насколько я знаю с луком этот скил не работает. Там есть штраф.

Проверь тоже самое но с дуалами или посохом

Водичка бьёт как 1 нюк мага раз в 10 секунд. Вот это дпс :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка бьёт как 1 нюк мага раз в 10 секунд. Вот это дпс :panda::panda:

 

Водичка бьет массово, и при этому ты постоянно в толпе врага и просто по некстаргету бьеш автоатакой и масс нюком. Я играл неделю старта прошлого сервера конем, и кони первыми прокачались до 80 уровней.

Возможно сейчас урон всем порезали и они не так профитны, но на прошлом старте ты бьеш масс нюком и какой то фр добивает КДЛом, и тебе аденки нон стоп сыпало

Просто играть им довольно скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка бьет массово, и при этому ты постоянно в толпе врага и просто по некстаргету бьеш автоатакой и масс нюком. Я играл неделю старта прошлого сервера конем, и кони первыми прокачались до 80 уровней.

Возможно сейчас урон всем порезали и они не так профитны, но на прошлом старте ты бьеш масс нюком и какой то фр добивает КДЛом, и тебе аденки нон стоп сыпало

Просто играть им довольно скучно.

На прошлом старте:

1) урон не был порезан

2) был багнут кубик, бивший по 7к.

3) Был багнут стан коня, бивший по 7к и станивший ~80%(ВЛ 40%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ебанько, какие саммонеры в мвпв? с 70% ты думаешь на олимпе норм будет? тебя только ебаное поле волнует, какой рак будет играть за твоих тк самов в поле. если и будет то пусть сосет как человек, который не может норм класс выбрать. саммонеров корейцы сделали чтобы тёлки играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ебанько, какие саммонеры в мвпв? с 70% ты думаешь на олимпе норм будет? тебя только ебаное поле волнует, какой рак будет играть за твоих тк самов в поле. если и будет то пусть сосет как человек, который не может норм класс выбрать. саммонеров корейцы сделали чтобы тёлки играли

Больше играбельных классов, больше нужно думать как их законтрить, если тебе нравится жмакать 1 кнопку будь-то 1х1 или мпвп то тебе не на этот сервер, а на какой-нибудь интерлюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ебанько, какие саммонеры в мвпв? с 70% ты думаешь на олимпе норм будет? тебя только ебаное поле волнует, какой рак будет играть за твоих тк самов в поле. если и будет то пусть сосет как человек, который не может норм класс выбрать. саммонеров корейцы сделали чтобы тёлки играли

Надеюсь не все такие же узколобые как ты.

 

Заовню тебя банальным примером слб, который был неебической имбой аж 3 патча, после чего перестал ею быть.

 

Корейцы делали много чего, не всё из этого - правильно. Если тебя волнует лишь сохранение статуса кво и пиу-пиу тремя профами с 900 ренжа - мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не все такие же узколобые как ты.

 

Заовню тебя банальным примером слб, который был неебической имбой аж 3 патча, после чего перестал ею быть.

 

Корейцы делали много чего, не всё из этого - правильно. Если тебя волнует лишь сохранение статуса кво и пиу-пиу тремя профами с 900 ренжа - мне тебя жаль.

Он и так збс, его цель не убивать а вызывать горение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так збс, его цель не убивать а вызывать горение

Тогда мб стартанёшь за ФСа? Будешь вызывать горение, а не убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так збс, его цель не убивать а вызывать горение

 

 

Ходят мифы и легенды про великого квадрокуба, который ЕСом убивая пачками вызывал такое горение что тебе и не снилось.

Так что сумоны не во всех хрониках были убогие. Всё зависит от хроник и настроек сервера. Если здесь самона сделают юзабельным то это только даст + кармы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят мифы и легенды про великого квадрокуба, который ЕСом убивая пачками вызывал такое горение что тебе и не снилось.

Так что сумоны не во всех хрониках были убогие. Всё зависит от хроник и настроек сервера. Если здесь самона сделают юзабельным то это только даст + кармы .

 

Квадракуб убивал потому что он был 79 уровнем пока остальные были 60-65. Роа тогда выкачали максимально быстро коня, чтоб качать остальных важных мемберов в ФОГе на АОЕ.

Ну и он был очень грамотным в механике чуваком.

Кстати с коня он пересел уже через 2 месяця на танка, потому что жутко скучно ему было за коня играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадракуб убивал потому что он был 79 уровнем пока остальные были 60-65. Роа тогда выкачали максимально быстро коня, чтоб качать остальных важных мемберов в ФОГе на АОЕ.

Ну и он был очень грамотным в механике чуваком.

Кстати с коня он пересел уже через 2 месяця на танка, потому что жутко скучно ему было за коня играть

 

 

Ну давай расскажи мне ещё классных историй про общий лвл.

Когда он был 79 , остальные топ паки бигвара были 77-78. А когда он там ушёл и почему я уже не в курсе , сам проиграл 2 месяца взял Хиро СЕ и ушел на пенсию (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...