Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу рассказать о своей проблеме , я никогда не играл на таких хрониках, мне 16 лет, я начал играть с хроник линдвиора

Ищу человека или людей который мне поможет начать тут играть, объяснит фишки и т.д.

Благодарю за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу рассказать о своей проблеме , я никогда не играл на таких хрониках, мне 16 лет, я начал играть с хроник линдвиора

Ищу человека или людей который мне поможет начать тут играть, объяснит фишки и т.д.

Благодарю за понимание

... Разве это проблема !!?? Иди в клан, там тебе быстро всё покажут и всему научат, а вот если ты не коммуникабелен - это уже проблема !! )):1f438::263a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу рассказать о своей проблеме , я никогда не играл на таких хрониках, мне 16 лет, я начал играть с хроник линдвиора

Ищу человека или людей который мне поможет начать тут играть, объяснит фишки и т.д.

Благодарю за понимание

 

вот я почитал описание сервера и понял все, хотя мне 14 лет, я копаю картошку у бабушки на даче, чтобы донатить, хожу пешком вместо метро, иногда прошу милостыню. Попробуй почитать описание к серверу, там все разжевано, что даже @Skvoznoy со своим недостатком хромосом, понял как играть тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу рассказать о своей проблеме , я никогда не играл на таких хрониках, мне 16 лет, я начал играть с хроник линдвиора

Ищу человека или людей который мне поможет начать тут играть, объяснит фишки и т.д.

Благодарю за понимание

GVE newbie guide by Makedonsky

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почитал описание сервера и понял все, хотя мне 14 лет, я копаю картошку у бабушки на даче, чтобы донатить, хожу пешком вместо метро, иногда прошу милостыню. Попробуй почитать описание к серверу, там все разжевано, что даже @Skvoznoy со своим недостатком хромосом, понял как играть тут.

ах ты питон метрополитенский, забыл как бычки у меня под балконом подметал за чекушку водки?)

планктон бля офисный, бизнесменом себя возомнил, мутный хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты питон метрополитенский, забыл как бычки у меня под балконом подметал за чекушку водки?)

планктон бля офисный, бизнесменом себя возомнил, мутный хуй

:1f618::1f618::1f618:, а ты мне нравишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...