Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KocyL9l

Что вообще с балансом сейчас?

Рекомендованные сообщения

Я как сторонний наблюдатель интересуюсь изменениями на сервере, сам играть не буду и проверить все не могу, у меня чисто спортивный интерес)

Расскажите в кратце кого бустанули, а кого порезали по сравнению с предыдущим патчем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все стали бить чуть меньше, а так в прнципе нормально как и было. в ебало получить от всех можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все стали бить чуть меньше, а так в прнципе нормально как и было. в ебало получить от всех можно

Заебись патчноут) всегда бы так

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сторонний наблюдатель интересуюсь изменениями на сервере, сам играть не буду и проверить все не могу, у меня чисто спортивный интерес)

Расскажите в кратце кого бустанули, а кого порезали по сравнению с предыдущим патчем?

Магам/лукам урезали урон на ~45%

Миликам на ~35%.

Дестру на ~50%.

 

ВЛам/гномам/танкам не урезали.

Это всё изменения пвп урона, в ПВЕ всё так же.

 

Некр = топ маг, ибо ТП теперь 30%, а всё остальное на уровне остальных магов.

Фир не сбивается уроном.

 

Глобально все стали меньше дамажить, и ваншотнуть теперь почти анриал никем кроме как ножом мага или гея ФРа с -12 КОН.

В остальном примерно так же всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магам/лукам урезали урон на ~45%

Миликам на ~35%.

Дестру на ~50%.

 

ВЛам/гномам/танкам не урезали.

Это всё изменения пвп урона, в ПВЕ всё так же.

 

Некр = топ маг, ибо ТП теперь 30%, а всё остальное на уровне остальных магов.

Фир не сбивается уроном.

 

Глобально все стали меньше дамажить, и ваншотнуть теперь почти анриал никем кроме как ножом мага или гея ФРа с -12 КОН.

В остальном примерно так же всё.

Ни одного попадания в %, особенно в дестрах и магах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного попадания в %, особенно в дестрах и магах.

Я не знаю что и как у вас записано в конфигах балансера, но цифры сугубо из опыта игры на 3х вайпах+3х обт по 10+ часов/сутки с обширным тестированием многих классов/скиллов в лабораторных условиях.

 

Простой пример из практики 1: если раньше я регулярно выдавал дестром от 10 до 20к по фул буст чарам, то на этом обт я ни разу не дал даже 10к по чару такого же буста, даже по лоу буст чарам(95-100 аден против моих 127, которые дает только заточка). Если раньше я мог унести любого биша за 1-2 крита, то сейчас я аналогичным бишам(которые на 2 крита) бью не более 5к(а хп то до 18к теперь разогнать им можно). Можно подумать что дело в рунах или что люди научились бафаться, но я так не думаю.

 

Простой пример из практики 2: если раньше фул буст маги били критами сильными скилами по фул буст дд до 7к, то сейчас я урона больше 3к не вижу и не вносил(я бегал на заряженном маге).

160px-Shito_podelat_ch.b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного попадания в %, особенно в дестрах и магах.

Если бы я вёл табличку в экселе с между вайпами тестируя всё так же, я бы мог называть точные %. А так - только эмпирически и по ощущениям, а т.к. автор запросил изменения по ощущениям, то ответ попадает в точку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магам/лукам урезали урон на ~45%

Миликам на ~35%.

Дестру на ~50%.

 

ВЛам/гномам/танкам не урезали.

Это всё изменения пвп урона, в ПВЕ всё так же.

 

Некр = топ маг, ибо ТП теперь 30%, а всё остальное на уровне остальных магов.

Фир не сбивается уроном.

 

Глобально все стали меньше дамажить, и ваншотнуть теперь почти анриал никем кроме как ножом мага или гея ФРа с -12 КОН.

В остальном примерно так же всё.

Спасибо за столь подробный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпилил Македонского с форума за предоставление заведомо ложных данных и цифр в обход патчноута, и за введения игроков в заблуждение.

Но кто же даст.. мечты мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магов фиксить

дестру дать кдл(или шо там чтоб слиться)

и раш

и конечно же ныть что орки порезаны на 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпилил Македонского с форума за предоставление заведомо ложных данных и цифр в обход патчноута, и за введения игроков в заблуждение.

Но кто же даст.. мечты мечты.

Гоу собирать подписи за отправку Македыча в псих.больницу на пару месяцев и соответственно бч на форуме/в игре пока он не пройдет полное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...