Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видимо всетаки нытики наныли нерф некра ,

но... если дали откат тряпке тогда будьте добры почините геодату, в 9 из 10 случаев саммон застревает при тп на посту , часто останавливается на ровном месте будто уткнувшись в стену ... итог этой правки крайне печален

Некоректно работает скил трансфер пейн , при активном скиле часто проходит полный урон

Ну и напоследок самон светлого самонера на 7-8 лвл меньше бьющий по 5-10к автоаткой - несомненно это сильно ,стоило бы глянуть может там все же что то не так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и думаю что не так с уроном , а глянул чат умилися каждый 4-5 удар уворот от магии или ноль урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но... если дали откат тряпке тогда будьте добры почините геодату, в 9 из 10 случаев саммон застревает при тп на посту , часто останавливается на ровном месте будто уткнувшись в стену ... итог этой правки крайне печален

думаю это не геодата. дело в том что если умереть, но ваш самон при этом остался жив. и вы нажали авторес. то при воскрешении на посту самон остается стоять как вкопанный и не бежит за вами больше. (лечится только перепризывом, но учитывая большой кд это теперь большой пздц) старый баг давно о нем писал так и не починил никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это не геодата. дело в том что если умереть, но ваш самон при этом остался жив. и вы нажали авторес. то при воскрешении на посту самон остается стоять как вкопанный и не бежит за вами больше. (лечится только перепризывом, но учитывая большой кд это теперь большой пздц) старый баг давно о нем писал так и не починил никто.

я думаю его сгладили уменьшением кд тряпки , но вот теперь это пздц + начал криво работать ТП и теперь хрен поймешь когда он включен а когда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это не геодата. дело в том что если умереть, но ваш самон при этом остался жив. и вы нажали авторес. то при воскрешении на посту самон остается стоять как вкопанный и не бежит за вами больше. (лечится только перепризывом, но учитывая большой кд это теперь большой пздц) старый баг давно о нем писал так и не починил никто.

Старый баг?)

ШС со времен первого обт на пвп гве не починили, как на горках перс не прыгал так и не прыгает, лишь скил в откат уходит.

ЗЫ а вообще некрам грех тут жаловаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Radish так планируется ли правка самона некра скила ТП нерка а также вот этого маразма ?

Shot00001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застревание сумма реально бесит.

ты на урон внимание обрати как то минимум треть нюков это нули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на урон внимание обрати как то минимум треть нюков это нули

ну насчет фейла нюков это норма для классики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...