Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно а ктото следит что на серве происходит? а то чувство что серв уже нах некому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно а ктото следит что на серве происходит? а то чувство что серв уже нах некому не нужен

бывает, когда играешь за неплохой класс. Дай угадаю, ты вл?

Побегай за дагера или мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он Вл)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, когда играешь за неплохой класс. Дай угадаю, ты вл?

Побегай за дагера или мага

Ты их рядом чтавить или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый даун, что бегает на ВЛе, что само по себе уже говорит о лени/неумении играть на норм профе, более того кого-то убивая зергом кричит в шаут "лежать твари рукожопые":panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты сколько хейта :D поправочка к первому посту,забыл уточнить дело в балансе рас

а ну теперь понятно, а то я думал что этот челик имеет в виду))) нужно заблокировать рег за воду!!! , и меня удивило как они так быстро вычислили что это Вл пишет???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый даун, что бегает на ВЛе, что само по себе уже говорит о лени/неумении играть на норм профе, более того кого-то убивая зергом кричит в шаут "лежать твари рукожопые":panda:

Я конечно в топы не гожусь, хиро не брал, эпиков на лоу рейтах не носил, но мне кажется правильно играть Вл как в принципе и любой профой тоже нужно уметь, и в масс пвп все вносят свою лепту, кто то соло дамагом кто то АОЕ , и если у тебя роль станить по кд АОЕ скилами это не значит что ты рак по жизни))) это игровая роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в топы не гожусь, хиро не брал, эпиков на лоу рейтах не носил, но мне кажется правильно играть Вл как в принципе и любой профой тоже нужно уметь, и в масс пвп все вносят свою лепту, кто то соло дамагом кто то АОЕ , и если у тебя роль станить по кд АОЕ скилами это не значит что ты рак по жизни))) это игровая роль!

Ага, особенно когда ты при этом брызжешь слюной в чат на всех и отваливаешься быстрее всех, сидя на ВЛе просто потому что имба.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то хочет играть ногой и попадая в макрос нажимать стан + провокацию в чат, а кто то хочет хардкора и ему мало 10 пальцев(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то хочет играть ногой и попадая в макрос нажимать стан + провокацию в чат, а кто то хочет хардкора и ему мало 10 пальцев(

он лицом играет ... уронил лицо на клаву и как начал по ней кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хватит хейта =) как человек подметил не так уж и просто играть за вла,да соло вл почти любого долбит но из-за стана так было,есть,и будет привет корейским разработчикам,ну маги щас также фир дум и тд и уже ты ебалом в пол,а в мас пвп за вл не просто врываться а надо еще и момент угадывать когда лудше чтобы за 5 секунд от зерга не отвалиться,так что я хз о чем вы,и в чат я не ныл а горел как и вся моя расса потому что какие то пидорасы крабят мобов а ктото отхватывает пиздюлей от варов которых в 2-3 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...