Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Но мне бы ответы на все вопросы выше. На помойке переделанной я играть не хочу. Либо чистый ГФ, либо я лучше буду заниматься своими делами.

Он то качественный, но играть на ГФе в соляного вне бигвара пару-тройку месяцев - такое себе.

хорошо, что решили попробовать что-то новое. после 4х (или сколько там?) года хф, я бы поиграла на гф

Катал короч год назад на этом ГФе, токо у них была спайка вместе в шоком и рейты х7. Из "биг вара" там были как я понял "купленные" xSide и Irreale (как-то так). Было от силы несколько норм пачек, которые фанились между собой месяцок и топили норм експ. Потом один из сайдов начал жестко сосать хуй вместе с картавым (он вроде тада еще бан словил за софт на стриме:panda:) , часть отсыпалась. Что было дальше хз, бо сьебал отдыхать и перед отъездом отдал перса пацанам с кп, бо лично самому стало неинтересно играть, хотя был в одном из топовых физ паков.

Сборка была хорошая тут без б. Я хз где они её взяли, бо на сколько я знаю, ГФ был только у 4геймс в 2009м году, когда они открыли первый РуОфф Gracia Part 1, потом Part 2, потом Final.

А вот после этого, в том же году осенью открылся "TheOnline", что по сути являлся первым в СНГ Gracia Final freeshard и сборка там была охуенная (оч похожая на РуОфф, хотя такого по сути быть не может), как и сам сервак. Так вот по личным ощущениям на еглобале "Зеонлайновская" сборка или что-то похожее, а это есть гуд.

Но комьюнити и "пацаны на зп" конечно там не оч(((( хотя так везде походу.

Я тут думаю на классике первый раз стартануть............:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудьте к автолуту, експоф и циклмакросам добавить характерную продажу шмота в ИМ, нубибафа до 85, новый инстанс(!) для АПа СА, сокращенные 150+ стадии, скилы из ХФ, новоприкрученные клан скилы, система входа на фринту придуманая во время героинового прихода - все ПЛы должны иметь итем, и сами прожимать регу для проходки, а еще можно снимать регу других пачек и не забываем про характерных глобалу играющих ГМов! Совсем прям оригинальный ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@etonenescafe ну стоило ли регаться тут ради этого, учитывая твои посты на еглобале ?

или у тебя льётся из всех щелей ? на гохе держи тред

Новый Классик vs GFx7 / РоА vs Фришард Vol.2

или ты и там уже отписал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудьте к автолуту, експоф и циклмакросам добавить характерную продажу шмота в ИМ, нубибафа до 85, новый инстанс(!) для АПа СА, сокращенные 150+ стадии, скилы из ХФ, новоприкрученные клан скилы, система входа на фринту придуманая во время героинового прихода - все ПЛы должны иметь итем, и сами прожимать регу для проходки, а еще можно снимать регу других пачек и не забываем про характерных глобалу играющих ГМов! Совсем прям оригинальный ГФ

По поводу захода на фринту - непонятно , да

А вот все остальное... как можно жаловаться на 2 дополнительных скилла мертвым скучным профессиям, и сокращение стадии сбора камней? :1f602:

Другие дополнения тоже поспорить можно. Цикл макросами много и качественно не нафармишь, но не нужно баниться за Адреналин если есть необходимость в окне поставить барда на ДС. АЦП все используют на ботах, так бусть будет у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал короч год назад на этом ГФе, токо у них была спайка вместе в шоком и рейты х7. Из "биг вара" там были как я понял "купленные" xSide и Irreale (как-то так). Было от силы несколько норм пачек, которые фанились между собой месяцок и топили норм експ. Потом один из сайдов начал жестко сосать хуй вместе с картавым (он вроде тада еще бан словил за софт на стриме:panda:) , часть отсыпалась. Что было дальше хз, бо сьебал отдыхать и перед отъездом отдал перса пацанам с кп, бо лично самому стало неинтересно играть, хотя был в одном из топовых физ паков.

Сборка была хорошая тут без б. Я хз где они её взяли, бо на сколько я знаю, ГФ был только у 4геймс в 2009м году, когда они открыли первый РуОфф Gracia Part 1, потом Part 2, потом Final.

А вот после этого, в том же году осенью открылся "TheOnline", что по сути являлся первым в СНГ Gracia Final freeshard и сборка там была охуенная (оч похожая на РуОфф, хотя такого по сути быть не может), как и сам сервак. Так вот по личным ощущениям на еглобале "Зеонлайновская" сборка или что-то похожее, а это есть гуд.

Но комьюнити и "пацаны на зп" конечно там не оч(((( хотя так везде походу.

Я тут думаю на классике первый раз стартануть............:sneaky:

 

Их предыдущий сервер (нас как проект приглашали) - был не самым "ок" по онлайну и рейтам.

На этом открытии пожалуй единственный вар который достоин внимания, комфортные рейты, я уверен - онлайн будет на зашкаливать.

 

1.конкурс для стримеров?

2.баланс скилов и классов?по класике ГФ?

3.почему не Епилог?

 

1. Будет;

2. Да, с подробным описанием можешь во втором посту ознакомиться;

3. Потому что более упрощенные хроники (Эпилог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупный азиатский таг?

Это что-же , вы запустите китайский прокси и мне не придется играть через впны и другие костыли?

Поправили бы форум тогда , а то он весь на гугле подвязан , капчи , окна отправки сообщений и т.д Которые забанены ВКФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупный азиатский таг?

Это что-же , вы запустите китайский прокси и мне не придется играть через впны и другие костыли?

Поправили бы форум тогда , а то он весь на гугле подвязан , капчи , окна отправки сообщений и т.д Которые забанены ВКФ

Нет, они наймут 18 бурятов и выдадут им клавы без ру раскладки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупный азиатский таг?

Это что-же , вы запустите китайский прокси и мне не придется играть через впны и другие костыли?

Поправили бы форум тогда , а то он весь на гугле подвязан , капчи , окна отправки сообщений и т.д Которые забанены ВКФ

 

Да, хотя Китайский прокси не сильно поможет, вот если бы машина физически располагалась в Азии, тогда результат был бы заметным.

 

С чего ты взял, что весь форум на Гугл подвязан?

 

Нет, они наймут 18 бурятов и выдадут им клавы без ру раскладки.

Только под твои праведным предводительством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372691, member: 1"']Да, хотя Китайский прокси не сильно поможет, вот если бы машина физически располагалась в Азии, тогда результат был бы заметным.

 

С чего ты взял, что весь форум на Гугл подвязан?

 

 

Только под твои праведным предводительством.

 

При попытке востоновления пароля от форума надо пройти капчу , а она гугловская , не отображается и соответственно востановить пароль нельзя.

До этого часто выдавало про подозрительные ИП и проверку браузера и т.д при открытии сайти аверии , при которой надо было выбирать витрины , дорожные знаки и всякую другую шнягу , она тоже не работала.

Любой ответ на форуме который я пишу , требует предварительно около 2-3 минут на загрузку окна ответа , хотя если просто просматривать работает быстро.

 

Ну а также Я играю через втфаст/lonlife и минимальный пинг до прошлых ваших ХФов был 160мс -+ , про нормальную конкуренцию с парнями у которых пинг 30-40 тут можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось, я любя.

 

При попытке востоновления пароля от форума надо пройти капчу , а она гугловская , не отображается и соответственно востановить пароль нельзя.

До этого часто выдавало про подозрительные ИП и проверку браузера и т.д при открытии сайти аверии , при которой надо было выбирать витрины , дорожные знаки и всякую другую шнягу , она тоже не работала.

Любой ответ на форуме который я пишу , требует предварительно около 2-3 минут на загрузку окна ответа , хотя если просто просматривать работает быстро.

 

Ну а также Я играю через втфаст/lonlife и минимальный пинг до прошлых ваших ХФов был 160мс -+ , про нормальную конкуренцию с парнями у которых пинг 30-40 тут можно забыть.

Давай в личку свой телеграмм, добавлю к СиСам - постараемся разобраться, как можем решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они наймут 18 бурятов и выдадут им клавы без ру раскладки.

Щас в лобешник заряжу :DD Там кстати норм Китайский зерг, они не первый раз уже играют. Минус только, что у них прайм отличается от нашего. Но зато вне прайма, всегда можно найти узкоглазые таргеты для отстрела. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372705, member: 1"']Брось, я любя.

 

 

Давай в личку свой телеграмм, добавлю к СиСам - постараемся разобраться, как можем решить эту проблему.

 

Начни переписку , у меня нету прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...