Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SaySorry

просто маги

Рекомендованные сообщения

Коротко. Маги. Нужны руки. Мозги. Желание.Время. Амбиции....капелька доната.

 

Чуток о нас.

 

Ноунеймы, ищем таких же отморозков, которые готовы сидеть по 10+ часов в этом далеко не безызвестном мире л2 , а конкретно в период с 17.00 и 02.00, можно больше. При этом еще задонить на старте все плюшки (па,рунки,расходники и тд) для комфортного старта.

 

 

Кого заинтересовал, пишите, пообщаемся, узнаем достаточно ли вы отморожены для нас или же притворяетесь:)

состав: 3 мага, 2 заливки, бп и саппорт.

стандарт. конь, споил - окна.

кто есть, кого нету и прочая бла бла бла...обговорим в процессе.

надо как дд, так и саппорт

 

PS темка полная дичь, my skype live:saypleaze Андрей Богомольников Костя Орябинский

 

как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ска со смыслом, желаю вам удачи) и добраться до топов что бы превзойти своё Я

ибо пока ты спишь - враг качается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если набор еще открыт, то могу сесть на мага или ее. Уточните как с вами удобнее будет общаться в личку на форуме или скайп? ВК у меня нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если набор еще открыт, то могу сесть на мага или ее. Уточните как с вами удобнее будет общаться в личку на форуме или скайп? ВК у меня нет....

 

логично, что остается скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Пойду бардом БД/СВС .... если есть еще вакантные места .

Или напиши в посте кто есть уже в паке и кто нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...