Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Snop14000

есть предложение по серверу х100 чтобы его оживить

Рекомендованные сообщения

1 Прошу вернуть спойл и шанс заточки как был при старте сервера

2 Уберите с рб усиление, верните как было при старте, так как и бфрея усилина новечки не смогут одеться.

3 Увеличте шанс Бзака.

остольное пусть дополнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю что тебе ответят, а вернее посоветуют) 1188223511_.gif.52ab5bbb24710b986724444394aa2fc2.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Прошу вернуть спойл и шанс заточки как был при старте сервера

2 Уберите с рб усиление, верните как было при старте, так как и бфрея усилина новечки не смогут одеться.

3 Увеличте шанс Бзака.

остольное пусть дополнят

какой серв закрыть и все пора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апхаххпахапхапхпа

оживить х100

ахпхапхпахахпхап

Оп кривой скрайдер берса) смотрел бои в 10 даж не влез а мой сорк в 2 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апхаххпахапхапхпа

оживить х100

ахпхапхпахахпхап

и потом такой мусор что то говорит какой он крутой) ухахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апхаххпахапхапхпа

оживить х100

ахпхапхпахахпхап

Скажу так пзд кучу понтов какой ты крутой а на скрайде ты тупо в жопе был даун кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апхаххпахапхапхпа

оживить х100

ахпхапхпахахпхап

И да Вася пупкин я знаю какой ты нубас)так что как люди говорили тупо рот закрыл и пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так пзд кучу понтов какой ты крутой а на скрайде ты тупо в жопе был даун кривой

эм, а ты вообще кто и зачем это тут высрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак оживить ? ))) Возможно , но не просто . Думаю: если обнулить всю заточку , оставить по одному комплекту РБ бижи , вернуть прежний шанс на снайпах б.арморок и б.випок . И впредь не чудить с продажей шмоток на +10 и т.д. Идёт допустим чел (новичок ) на оли в шмоте даже на +6 и ему попадаеться рандомом чар в шмоте на +10 и с пушкой на +16 и вопрос кто же в этом вылете победит ? Так что смело режьте точку всю и на всём до +0 . Если вы что то и потеряете , то оставшихся нытиков которые захаркают свои мониторы сначала , но их не так уж и много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко пишу ,но думаю ,что надо вернуть дроп на снайпах,по Рб можно подумать ,а так , тогда действительно новичок ,хоть с чего начать и прошу Гордегона,Укола,тд тп уважать других

,пусть хоть 5 тел,но играющих не бросающих Аверию.Кстати серв х 100 является рекламой Аверии!!!Говоря о новичках,было раз десять меня спрашивали ,как быстро подняться,да и старички тоже бы некоторые вернулись бы. За слова привык отвечать,так что, есле кто то не доволен мной ,прошу на серв там и выясним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу олимпа могу сказать что там все сравняли на данный момент шмот и бижа +6 пушки +8. По этому для новечков олимп фармить проблем нету. Главное чтобы хотя бы блес фрею сделали слабее, ато она не чем не уступает ни валику и тарасу. А для наченающих одеться значит в элигию будет практически не реально.

Когда мы перед уходом фармили валакаса и тараса, фулка практически ложилась, а на блеске в 3 заряженых дестра дамага не хватала, это не правильно.

какой тогда смысл кому то там наченать что либо пытаться если вкачаться ещё можно, а одеться практически не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и верните прежние характеристики сервера, а не те что стали после слияния с х55

Старт сервера 12 декабря 2014 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Основные рейты проекта:

Exp: x100

SP: x100

Adena: x70

Drop: Шанс x50;Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х40 (Динамический, до 40 уровня он х60, далее постепенно сокращается и становится х20)

Quest Reward: x5

Quest Items: x4

Epaulettes: x10

RaidBoss: х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...