Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mad436

Беспрерывные критические ошибки.

Рекомендованные сообщения

Клиент постоянно критует , создал тему в ней отвечают раз в сутки и единственное что могут предложить это "Отключите антивирус, брандмауэр и все остальные защитники Windows. Удалите папку System и выполните фулл чек. Попробуйте использовать разные прокси сервера. Так же, если Вы грузите окна, грузите их на разные прокси сервера. " это у администрации волшебная таблетка на все проблемы .

Как написала модератор , они внесли в смартгвард изменения " Да я бля тут причем , почему я должен страдать 3 -й день от ваших сраных изменений ?

Вобщем старой аверии когда моментально отвечали и решали проблему пока она не решится , нет и не будет никогда видимо .

Сделал все что было предложено , а собственно за 3 -е суток было предложено одно и то же , не помогает . Всем похуй .Так что ребятки если вы сталкнетесь с проблемами в игре то их будут решать до фэила серва .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент постоянно критует , создал тему в ней отвечают раз в сутки и единственное что могут предложить это "Отключите антивирус, брандмауэр и все остальные защитники Windows. Удалите папку System и выполните фулл чек. Попробуйте использовать разные прокси сервера. Так же, если Вы грузите окна, грузите их на разные прокси сервера. " это у администрации волшебная таблетка на все проблемы .

Как написала модератор , они внесли в смартгвард изменения " Да я бля тут причем , почему я должен страдать 3 -й день от ваших сраных изменений ?

Вобщем старой аверии когда моментально отвечали и решали проблему пока она не решится , нет и не будет никогда видимо .

Сделал все что было предложено , а собственно за 3 -е суток было предложено одно и то же , не помогает . Всем похуй .Так что ребятки если вы сталкнетесь с проблемами в игре то их будут решать до фэила серва .

 

Привет.

Покажи, что именно вылетает при ошибке крита.

Либо, дай номер тикета, где я смогу подробно ознакомиться с информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2374974, member: 1"']Привет.

Покажи, что именно вылетает при ошибке крита.

Либо, дай номер тикета, где я смогу подробно ознакомиться с информацией.

По этой ссылке все ошибки: https://l2e-global.com/forum/threads/krituet-igra-postojanno-s-raznymi-oshibkami.176679/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я уже в отчаянии , вчера были осады , я не мог поиграть с кп и кланом . Слава богу захватили замок . Вобщем играть не могу , дизмараль полная , парней подвожу с пака .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я уже в отчаянии , вчера были осады , я не мог поиграть с кп и кланом . Слава богу захватили замок . Вобщем играть не могу , дизмараль полная , парней подвожу с пака .

 

По итогу, следующее:

Такое количество критов, на данный момент - наблюдается только у вас.

Понимаю, проблему это не решает, но по крайней мере даёт понимание, что какой-то софт на вашем ПК конфликтует с клиентом.

 

Из всего, что пока известно:

 

1. В пятницу от вас начинаются жалобы на криты, никаких обновлений клиента\сервера не было

2. В пятницу было обновление смарта. А еще виндоус10 обновлялся.

 

Потому, пока будем с вами контактировать.

Возможно, попросим подключиться к ПК напрямую, чтоб отыскать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлён... Что после загорания кто-то все таки откликнулся на проблему)

Обычно продолжают ложить болт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за , без проблем дам доступ через тимку , только сделайте

 

Провели еще серию тестов, связанными с обновлением смарта.

Я понимаю, что звучит радикально, но - проблема на данный момент в вашей ОС.

Если у вас х32, то установка х64 может решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изза того что вы обновили смарт мне нужно переустанавливать винду чтобы играть ? Вам не кажется это бредом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл все было отлично , вы обновляете смарт у меня начинаются криты , и проблема оказывается у меня и нужно переустановить виндоус . Ну это полная чушь , я манал вашу аверию , это полный пиздец . Вообще плевать вы хотели на мемберов одним больше одним меньше . Захотели ебанули обнову , похуй что там у кого будет , хотите играть переустанавливайте windows. Не потестили что могут быть проблемы у людей с ос на х32 к примеру , просто захотели и поставили. Ребятки удачи Вам я в этот долбоебизм играть не буду с вами . Это просто верх наглости, цинизма и похуизма на игроков . Верните колы на персонажа за карту , я отдам их кп . Купил блядь пользоваться не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатывайте обновление смарта , в чем проблема ? Вы хуярите во время жизни сервера непротестированные обновы и думаете все будут подстраиваться под вас ? Наглость 85 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе нормальный комп и не еби людям мозги. Сидеть на калькуляторе со скорее всего пиратской виндой и требовать чтобы все работало - очешуенно.

Пожалеть 20 минут времени на снос винды и требовать чтобы под одного игрока подстраивалась вся администрация и тысячи игроков, вот это настоящая наглость, бред и лень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе нормальный комп и не еби людям мозги. Сидеть на калькуляторе со скорее всего пиратской виндой и требовать чтобы все работало - очешуенно.

Пожалеть 20 минут времени на снос винды и требовать чтобы под одного игрока подстраивалась вся администрация и тысячи игроков, вот это настоящая наглость, бред и лень.

Подлизать пришла ? Умница у тебя получилось . Комп нормальный , проблем небыло с игрой никаких до обновлений гварда , это для тупых как ты .

С хуяли я должен переустанавливать винду , потому что админам захотелось запилить обнову ?

Так что твои умозаключения в этой теме не уместны , лесом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется по твоей теме - СЕРВЕР ЛАГАЕТ!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...