Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заходил на обт и посмотрел как тут чувствуют себя самонеры. В итоге самоны 3 профессии остаются 77 уровня и никаким образом не растут. Бустить дамаг самона в принципе нечем, кроме скила 80 уровня. В частности дамаг коня по персонажу в Б грейде выходил около 200-400 с авто атаки, массовый нюк, у которого большой откат, не превышает 1000 дамага. Получается весь хай контент, эпики, высокая точка, талисманы, пояса прододят мимо такого класса и в любых массовых движениях сервера класс бесполезен.

Получается любой ДД в состоянии выдать урона по персонажу более 2-3к, а ни один из Самсонов в принципе не способен, и разгонять их нечем.

Может быть есть возможность пересмотреть штрафы дамага хотя бы, или чтобы была возможность ударить движущуюся цель, иначе класс практически бесполезен в большинстве игровых моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У игроков переточенные сеты и фулл буст, которого не будет на лайве. Урон саммонеров и так большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масуха в 1000 дамага мало? На осад/эпике такую масуху в толпу и сумарно какой урон будет?

200-400 в оверенчант шмот с автоатаки тоже мало? А стан коня проходит? А шторм-кубик бьёт?

На прошлом старте соклан всю игру был героем и тащил олимп в кармиан сете. Под конец, когда уже не было куда деньги тратить, то купил МЖ сет.

Так что не теребите мне мои фаберже, всё там классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масуха в 1000 дамага мало? На осад/эпике такую масуху в толпу и сумарно какой урон будет?

200-400 в оверенчант шмот с автоатаки тоже мало? А стан коня проходит? А шторм-кубик бьёт?

На прошлом старте соклан всю игру был героем и тащил олимп в кармиан сете. Под конец, когда уже не было куда деньги тратить, то купил МЖ сет.

Так что не теребите мне мои фаберже, всё там классно.

пруфы есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пруф. Ник хиро коня в кармиане Cocaine.

Я был КЛ клана

Проблема саммонов не в сильном дамаге самих петов, а в кубиках.

Причем когда кот и фс это все еще в порядке вещей, то у коня шторм кубик какого-то не понятного фига критует наносят сразу весь урон расчитаный на 15 секунд. П деф, м Деф в этот момент не режут ничего.

Будь ты хоть танк под уд, адский кубик коня кританет и засунет тебе 1.5 к урона и повесит дод на 15 секунд который сожрет еще столько же!

пруфы есть?)

Здравствуйте. У игроков переточенные сеты и фулл буст, которого не будет на лайве. Урон саммонеров и так большой.

ВОТ ЧТО НАДО НЕРФИТЬ, А НЕ ДПС ПЕТОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоны очень хороши тут, когда самон добегает в толпу на масс пвп его некто не бьет, кроме того на кого он висит, и там такие криты даже с автоатаки коня залетают, что у жертвы шансов нет, запускаеете самона в толпу и просто выбираете жертву по очереди и выпиливаете.

Я уже не говорю о коне, который еще и поливает очень больно

А когда в первую неделю все будут покупать шмот а не бижу, эти поливы будут очень чуствоватся и прилетать аденки будет дай бог.

Очень фановые персы в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы есть?)

В качестве пруфа могу предоставить мой сгоревший к хуям пердак, потому что этих хуесосов однокнопочных на олимпе убить невозможно. Весь прошлый олимп состоял из коневодов и ДА. И 2-3 ФСов

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...