Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Z88ombium

Ну расскажите мне про GvE ...

Рекомендованные сообщения

Собственно как играется? на обт не удалось зайти. То что 2 фракции это понятно. Ну вот создал я перса и что дальше?

Как одеватся? Фарм или пвп? Шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать для ознакомления данный гайд:

GVE Newbie Guide by Makedonsky

c этим ознакомился уже спасибо. хотелось бы именно геймплей узнать от игроков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c этим ознакомился уже спасибо. хотелось бы именно геймплей узнать от игроков )

заруба, кровь и расчлененка на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c этим ознакомился уже спасибо. хотелось бы именно геймплей узнать от игроков )
Все достаточно просто:

1) Кач и фарм адены за счет убийства игроков противоположной фракции. Убиваешь врага – получаешь экспу + аденку.

2) В локах есть и немножечко мобов.

3) При старте ты 62й лвл, и сразу можешь идти брать саб клас. Бесплатный шмот Ц, выше за грейд только за аденку.

Не стоит благодарностей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто:

1) Кач и фарм адены за счет убийства игроков противоположной фракции. Убиваешь врага – получаешь экспу + аденку.

2) В локах есть и немножечко мобов.

3) При старте ты 62й лвл, и сразу можешь идти брать саб клас. Бесплатный шмот Ц, выше за грейд только за аденку.

Не стоит благодарностей =)

cпасибо ) а насколько профитно бить мобов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо ) а насколько профитно бить мобов?)

1 адена с мобов шанс 70% вроде. выгоднее рб\флаги\пвп

но с мобов ресурсы очень нужные для апгрейда. + заточки и норм тату. так или иначе придется фармить мобов кому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме фарма, ещё выгодна рыбалочка с:-)

А ну-ка поподробней про рыбалку. Чет я посчитал поплавские и соски, за них покупаем ресурсы, профит чет так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно как играется? на обт не удалось зайти. То что 2 фракции это понятно. Ну вот создал я перса и что дальше?

Как одеватся? Фарм или пвп? Шо делать?

 

просто ломаешь лица другим, за них дают адену, покупаешь шмот. что тут сложного?

тебе даже думать не нужно куда пойти "фармить", в любой зоне есть то, что тебе нужно. (нищие, которых нужно убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ломаешь лица другим, за них дают адену, покупаешь шмот. что тут сложного?

тебе даже думать не нужно куда пойти "фармить", в любой зоне есть то, что тебе нужно. (нищие, которых нужно убивать)

благодарствую разобрался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...