Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Garik2

Chain strike - шанс прохождения

Рекомендованные сообщения

Нашёл на форуме фогейма пост Ольфа с описанием тестов сонга СВСа 80. Там в качестве одного из примеров приводится шанс прохождения навыка "Chain strike" (Цепной удар). В тестах для более точного определения шанса применялось 1000 случаев. Шанс составил 88.5%. По моим личным ощущениям у нас шанс значительно ниже. Надеюсь мои старания учтутся и будут оправданы.

Пруф:

[seven Signs] Эксперимент №152: Эффективность умения Песня Очищения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не учитываешь того что там другие хроники. и личные ощущения это не аналогичные тесты.
Согласен, там хроники посвежее, но в патчноутах последних хроник нигде не видел, что б переделывали шансы прохождения данного навыка.

У нас я тестов не проводил, но цепь чаще не проходит, чем проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо писать админу в ПМ чтобы чтото получить)

хотя хочешь я тебе скажу сразу?

На этом старте ничего меняться не будет, в следующем обновлении ждите ап саппотов (с)

возможно даже блад вставку в бв добавим, это же убер сложно. Целый пак инженеров надо заставить потрудиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущий шанс - 60%.

 

Резит от свса - не 80% а 45%.

Спасибо за ответ. Можно ли еще узнать, будет ли данный шанс прохождения навыка меняться в соответствии с шансом прохождения на официальных серверах? Или вообще хоть каким-нибудь образом пересматриваться? В данном или следущих стартах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Можно ли еще узнать, будет ли данный шанс прохождения навыка меняться в соответствии с шансом прохождения на официальных серверах? Или вообще хоть каким-нибудь образом пересматриваться? В данном или следущих стартах?

Пока не планировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо писать админу в ПМ чтобы чтото получить)

хотя хочешь я тебе скажу сразу?

На этом старте ничего меняться не будет, в следующем обновлении ждите ап саппотов (с)

возможно даже блад вставку в бв добавим, это же убер сложно. Целый пак инженеров надо заставить потрудиться.

если че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Надеюсь что вы когда-то всё же найдете время для этого. Ведь Паладин и ТК абсолютно не мобилены, у ДА еще хотя бы кошка есть, а у ШК набор навыков работающих на дистанции. Бить можно только в рукой, а догнать кого-то почти невозможно, раш не завезли, одна надежда на цепь, но она работает через раз ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...