Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Друзья, перепроверьте меня.

Скорее всего у Лорна не получится сделать, за работу возьмутся наши ребята с Glory World, потому сразу предупреждаю, что сделаем не за сутки, так как плохо разбираемся во внутренностях Аверийской сборки (много всего напихано).

  1. Возвращаем в BBS линдвиора и валакаса;

 

В ходе прочтения данной информации у Вас наверняка возникли вопросы по поводу новых предметов, которые Вы раньше не встречали в игре. Предоставляю Вам подробное описание некоторых предметов, которые были добавлены в игру специально для этого нововведения.

  • 9e4e1c64c20c4c0b92e1678e655f6e7d.jpg Душа Дракона 1-го уровня. - Можно получить при убийстве всех монстров 20-75 уровней в мире Lineage II. (Шанс: < 100%, Количество: 1)
  • 33055227015240adaf4a8e6afb23c402.jpg Душа Дракона 2-го уровня. - Можно получить при убийстве всех Рейд Боссов в мире Lineage II. Разница уровней персонажа и РБ должна быть < 3. (Шанс: 100%, Количество: 1)
  • 8beaadd98bbd4e8d912f3bfa0d573c20.jpg Душа Дракона 3-го уровня. - Можно получить при убийстве Антараса и Валакаса. (Шанс: 100%, Количество: 3)

 

Добавьте в дроп мобов, иначе не качнешь пета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насколько я помню костюмы до до 1 и 2 стадии можно было улучшать только в подземелье за перья и аверинки и адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насколько я помню костюмы до до 1 и 2 стадии можно было улучшать только в подземелье за перья и аверинки и адену

Я про Подземелья аверии уже 3 раза писал. Верните нпс для входа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно получить обратную связь по текущим недоработкам х100?

1) Ак 85 лвл, заход на ак 48. Фармить ак невозможно.

2) Что по заходу на Белефа? можно информацию?

3) Дроп душ валика с мобов отсутствует.

4) Титаны? Мы понимаем, что вернуть старый ивент не получится, добавьте старые статы титана костюмам титана в альт+б.

5) Подземелья аверии?

6) Снайпера? Спойл стоит 1-1, вместо старых 1-6.

7) Бзак. В реалиях сервера, когда его фармит 2 калеки- шанс дропа в 1% абсолютно неактуальный.

 

/summon #@Apache Ant

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно получить обратную связь по текущим недоработкам х100?

1) Ак 85 лвл, заход на ак 48. Фармить ак невозможно.

2) Что по заходу на Белефа? можно информацию?

3) Дроп душ валика с мобов отсутствует.

4) Титаны? Мы понимаем, что вернуть старый ивент не получится, добавьте старые статы титана костюмам титана в альт+б.

5) Подземелья аверии?

6) Снайпера? Спойл стоит 1-1, вместо старых 1-6.

7) Бзак. В реалиях сервера, когда его фармит 2 калеки- шанс дропа в 1% абсолютно неактуальный.

 

/summon #@Apache Ant

 

С АК поправим быстро, по остальному - еще занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...