Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

  1. квест 7 печатей не работает, ну или я чего-то не знаю, 100 лет уже не запускается (пишется в чате но не работает так как нет ни духов в городах ни голосования закат рассвет, я один раз проголосовал и все уже несколько недель ни ни)
  2. по вопросу белефа, не думаю что нужно все уж делать просто, должны быть игровые сложности чтоб хоть что-то было тяжело доставать, уберите ограничения по времени с кристалла и все, пожалуй, а то как зергом брать все на серваке так они готовы плюнуть в лицо а как чуть под напрячься и сделать 36 проходок так кишка тонка (у меня есть 36 проходок)
  3. аверы урежте, они как мусор уже, а ведь приравниваются к рублю, тем самым повысится спрос на аддену, а то совсем уже как мусор ни кому не нужна эта аддена (дуалфорс говорит фармит по 1-1.5 к авер каждый день)
  4. больше живого общения админа на сервере, даже классно было бы его участие в игре, бонусы итд
  5. по олимпу, сделайте что каждый может максимум по 2-3 окна, иначе как заливались так и заливаются, нет определения самого пряморокого в своем классе
  6. уберите это глупое окно которое выскакивает при загрузке каждый раз, по поводу голосования за админа , мы все не настолько соскучались по лорну, мы скучаем по пвп массовым
  7. сделайте свадьбы полноценными, тп к своей половинке, свадебное кольцо доступное сделайте
  8. клан тп сделайте, хоть какойто толк от КЛа будет ( чтоб в любую локацию можно было нежданкой прилетать)
  9. вернуть титанов, один из самых востребованных и интересных махачей ))))
  10. не в курсе должно ли быть так или нет, поправьте еще квх, : когда положил 200 вещей нижние вещи не видно пока не вытащишь часть верхних (надеюсь понятно) с этим точно знакомы КЛы
  11. еще просьба, квест на 3 рб в лоа нормальный бонус в конце сделайте, всегда было что дают рандомно мид пушку, а сейчас либо шанс "открой рот закрой глаза" либо просто вату дает, всегда везде работал с шансом 90% пушка
  12. на сайте очень было бы удобно переход в раздел х100 форум и на форуме кому надо зашли и посмотрели на других серваках как дела, а то все в кашу ни че не понятно, по рукам на давать бы разработчику , как будто для себя делает а не для людей
  13. геодату поправить надо, где только можно застреваешь
  14. круто сделали АК, так и оставьте, теперь интересней стало (респект)
  15. предлагаю сменить споты эвентов, наскучил уже этот ледяной зал
  16. хотелось бы что чар который на посажен на торговлю offline не вылетал когда на аккаунт заходишь, для удобства, считаю что это очень нужно !!!!!!!!!!!!!

старики, не ломите цены , не загибайте сервер, предлагаю админам подумать чтоб было дорого но сердито в альтБ продажа полного сета эпиков, так как клан ДТ зерги держат весь эпик и тут тоже просят чтоб им поудобней все сделали тем самым новенькие ни когда не накопят как они просят 10к авер за тараса, а не забываем 1 авер это 1 рубль, ни кто не станет донить 10к за 1 эпик, лучше эти деньги пойдут на рекламу чтоб затащить новеньких

Я уже отвечал на твои вопросы, куда ты смотришь!?

Отвечу еще раз, ок.

  1. Работает. проверяй.
  2. Про белефа. У нас тоже есть и более 36 проходок. Дело не в проходках а в том, что это 36 твинков. На сервере где игроков 10 живых, и все играют по 1-4 человека, 36 окон проходки просто идиотизм. Ты про новчков что- то говоришь? Какой новичек тебе 36 окон на фарм заведет?
  3. Да я фармлю их по 1-1.5к в день, потому что сейчас могу делать это 24/7. Спулер делает тоже самое. А еще все старики на прошлом новогоднем ивенте собрали до ВНИМАНИЕ!!!! 70 000 авер с твинков. Просто держу в курсе. Я в тот ивент собрал 22к авер лично. Если порезать добычу аверов на сервере- тогда новичкам точно не станет проще, лишь еще сильнее отдалит новчиков от старичков.
  4. Это было бы здорово
  5. Уже только с 1 окна 1 рега сделана, проверяй.
  6. Хорошая идея, +
  7. Бесполезно
  8. Оно работает. Проверяй
  9. Вернуть ивент технически невозможно, это говорили тебе 1000 раз. Сами костюмы вернут.
  10. Ты давно клиент обновлял? Всё хорошо работает.
  11. Квэст работает корректно. Мид пухи бесполезны. Пиши на Concrete дам тебе любую мид пуху.
  12. Каждому свое. Все вполне удобно.
  13. Здесь лучшая геодата, чем где бы то нибыло, уверяю. Мне есть с чем сравнивать.
  14. Ак стоит 85 лвлом в 48 локе в которую нельзя пройти. Просто держу в курсе.
  15. Есть куча куда более важных проблем у сервера
  16. Чтоб ты хоть иногда на него заходил это сделано, и он не висел вечность. Очень правильное решение.

"старики, не ломите цены , не загибайте сервер, предлагаю админам подумать чтоб было дорого но сердито в альтБ продажа полного сета эпиков, так как клан ДТ зерги держат весь эпик и тут тоже просят чтоб им поудобней все сделали тем самым новенькие ни когда не накопят как они просят 10к авер за тараса, а не забываем 1 авер это 1 рубль, ни кто не станет донить 10к за 1 эпик, лучше эти деньги пойдут на рекламу чтоб затащить новеньких " - Это пишет человек, с несколькими чарами в фулбусте. Аверы - бьются с мелких рб и на арене. 10к авер при неспешном фарме ты набьешь за месяц, вот тебе и тарса, нет? Или приди отбей его.

Я просто в шоке от таких людей / знатоков. Что за ужас слов нет ?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это относится всё к х100?

Вот туда нужно предлагать - Обсуждение сервера

Я ему на это всё уже отвечал. Он ни сам сервер не знает, ни чего хочет

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему на это всё уже отвечал. Он ни сам сервер не знает, ни чего хочет

От этого потока ''хочух", у них может кардинально поменяться желание исправлять недоделки и закроют вообще нафик.

Не переусердствуйте723642170_-.gif.370a6fbb5dca5a114e7ad0a575a910ad.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого потока ''хочух", у них может кардинально поменяться желание исправлять недоделки и закроют вообще нафик.

Не переусердствуйте[ATTACH type=full" alt="118156]118156[/ATTACH]

Я хз как заткнуть его поток сознания

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал на твои вопросы, куда ты смотришь!?

Отвечу еще раз, ок.

  1. Работает. проверяй.
  2. Про белефа. У нас тоже есть и более 36 проходок. Дело не в проходках а в том, что это 36 твинков. На сервере где игроков 10 живых, и все играют по 1-4 человека, 36 окон проходки просто идиотизм. Ты про новчков что- то говоришь? Какой новичек тебе 36 окон на фарм заведет?
  3. Да я фармлю их по 1-1.5к в день, потому что сейчас могу делать это 24/7. Спулер делает тоже самое. А еще все старики на прошлом новогоднем ивенте собрали до ВНИМАНИЕ!!!! 70 000 авер с твинков. Просто держу в курсе. Я в тот ивент собрал 22к авер лично. Если порезать добычу аверов на сервере- тогда новичкам точно не станет проще, лишь еще сильнее отдалит новчиков от старичков.
  4. Это было бы здорово
  5. Уже только с 1 окна 1 рега сделана, проверяй.
  6. Хорошая идея, +
  7. Бесполезно
  8. Оно работает. Проверяй
  9. Вернуть ивент технически невозможно, это говорили тебе 1000 раз. Сами костюмы вернут.
  10. Ты давно клиент обновлял? Всё хорошо работает.
  11. Квэст работает корректно. Мид пухи бесполезны. Пиши на Concrete дам тебе любую мид пуху.
  12. Каждому свое. Все вполне удобно.
  13. Здесь лучшая геодата, чем где бы то нибыло, уверяю. Мне есть с чем сравнивать.
  14. Ак стоит 85 лвлом в 48 локе в которую нельзя пройти. Просто держу в курсе.
  15. Есть куча куда более важных проблем у сервера
  16. Чтоб ты хоть иногда на него заходил это сделано, и он не висел вечность. Очень правильное решение.

"старики, не ломите цены , не загибайте сервер, предлагаю админам подумать чтоб было дорого но сердито в альтБ продажа полного сета эпиков, так как клан ДТ зерги держат весь эпик и тут тоже просят чтоб им поудобней все сделали тем самым новенькие ни когда не накопят как они просят 10к авер за тараса, а не забываем 1 авер это 1 рубль, ни кто не станет донить 10к за 1 эпик, лучше эти деньги пойдут на рекламу чтоб затащить новеньких " - Это пишет человек, с несколькими чарами в фулбусте. Аверы - бьются с мелких рб и на арене. 10к авер при неспешном фарме ты набьешь за месяц, вот тебе и тарса, нет? Или приди отбей его.

Я просто в шоке от таких людей / знатоков. Что за ужас слов нет ?

Всем добрый вечер. по п.2 - Дуал - тебе самому себе не надоело врать? у вас НЕТУ 36 проходок я говорил не с одним твоим сокланом и суть такова, что живых вас щас собирается человек 6-8, а загрузить пачкой 10+ окон может только 1-2 человека, у остальных либо ПК не тянут либо квеста нет, и основная суть ваша щас(уговорить админа убрать лимит по окнам) отжать последнего имеющегося РБ и ломить цены дальше...что приведет окончательно к краху и без того ничтожно низкого онлайна.

п.3 ты можешь фармить 24\7, но это не приравнивает остальных игроков к тебе, я лично могу позволить себе час - 1,5 игры через день и то не всегда, Про Спулера тут ты тоже несешь бред - он аверы уже давно не фармит изредка арену на карту клуба (я человека знаю очень давно и сказки про 1,5к авер за день - нам можешь не рассказывать).

Ссылаясь на п 3 человек который пишет что играет 24\7 - Аверы - бьются с мелких рб и на арене. 10к авер при неспешном фарме ты набьешь за месяц, вот тебе и тарса, нет? Или приди отбей его. - я изредка чекаю маленьких рб - их НЕТ их фармишь либо ты либо такие же жители сервера которые могут играть 24\7 - вопрос остается ОТКУДА БРАТЬ АВЕРЫ если вы все доступы перекрыли...

ПОДДЕРЖУ - предлагаю админам подумать чтоб была в альтБ продажа полного сета эпиков и желательно элегии.. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУАЛФОРС, не пиши ни чего, ты в игре не адекват и по жизни своей, ни кто не ныл что вы фармите эпиков, но и упрощать все это идиотизм (в твоем духе). держите эпиков держите а то что ты трех кнопочная лялька весь сервак знает по тому ты и ленишься сделать проходки, и не суй свой нос в мои предложения от тебя одно нытье, предложи чтото свое, мои предложения только тебя не устраивают что значит что все норм. то что ты говоришь мне расписал оно работает типа, как работает когда последний раз ходили на анакима, ты пишешь такой бред полный, воткни себе палец в глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда подевались аверы на форуме столькими годами копились

goppandaredlol.gif.6ead78fcb0e9c625256650ba7a3c5f38.gif

Ты не заметил, тут вообще винегрет какой-то(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и 1,5 года на х100 я фармлю по -150 -400 авер за день потому что времени не так много на игру больше реал занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУАЛФОРС, не пиши ни чего, ты в игре не адекват и по жизни своей, ни кто не ныл что вы фармите эпиков, но и упрощать все это идиотизм (в твоем духе). держите эпиков держите а то что ты трех кнопочная лялька весь сервак знает по тому ты и ленишься сделать проходки, и не суй свой нос в мои предложения от тебя одно нытье, предложи чтото свое, мои предложения только тебя не устраивают что значит что все норм. то что ты говоришь мне расписал оно работает типа, как работает когда последний раз ходили на анакима, ты пишешь такой бред полный, воткни себе палец в глаз

Это для него норма + паранойя что кто то ему пишет с разных твинов ради пикселей, я хз дуал форс попробуй поиграть не 24/7 может поадекватнее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это для него норма + паранойя что кто то ему пишет с разных твинов ради пикселей, я хз дуал форс попробуй поиграть не 24/7 может поадекватнее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик вечный в альт б закинуть зачем чтобы не ходить вообще на драконов или бая(тогда про фан вообще можно забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...