Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Блин знаем мы, как ты любишь держать в курсе ;)

Здарова :1f60e:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я вообще, в целом, за все время существования проекта.

Что тебе запомнилось на сборке аверии такого, чего нету на других? (Кроме олимпа)

Если говорить именно о уникальности, то точно сервис академии. Крайне важный элемент который не только помогает кланам развиваться, но и повышает социальную вовлеченность новых игроков. За день можно было завербовать пару десятков норм ребят с которыми при других обстоятельствах и не пересекся бы.

И еще очень любил все что было связано с петами. И лисы и супер кошки и драконы, все это активно юзалось.

Остальное надо вспоминать. Контента было очень много.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить именно о уникальности, то точно сервис академии. Крайне важный элемент который не только помогает кланам развиваться, но и повышает социальную вовлеченность новых игроков. За день можно было завербовать пару десятков норм ребят с которыми при других обстоятельствах и не пересекся бы.

И еще очень любил все что было связано с петами. И лисы и супер кошки и драконы, все это активно юзалось.

Остальное надо вспоминать. Контента было очень много.

По поводу доп. контента - тут спору нет, жирный плюс. Но реализовать это все на другой сборке вопрос только жопа-часов. Аналогично по скиллам - перенести или придумать что-то новое не составляет труда.

 

Больше волнует при выборе:

  • Геодвиг, передвижение персонажей и мобов в пространстве;
  • Удобство в использовании сборки, скорость реализации дополнительного контента на ней (Все равно придется переносить много вещей если не с одного, то с другого проекта);
  • Возможность перехода на игровой клиент выше версий, как быстро это может произойти и на сколько стабильно будет работать игра (в будущем);
  • Корректная работа формул, конфигов и т.д.;
  • Наличие возможности "начать с чистого листа", и в кратчайшие сроки перенести все основные фишки, настройки. Когда одно обновление накатывается на другое без контроля версий - можно наткнуться потом на сюрпризы из разряда "От куда ЭТО здесь, и почему оно так работает?"

В разраба еще сильно упирается. Если он на одной сборке сможет сделать необходимые вещи в два - три раза быстрее, то проще ~неделю потратить с фабом на выписывание в документ всех дополнений, составление новых ТЗ, повторная их реализация и тест.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доп. контента - тут спору нет, жирный плюс. Но реализовать это все на другой сборке вопрос только жопа-часов. Аналогично по скиллам - перенести или придумать что-то новое не составляет труда.

 

Больше волнует при выборе:

  • Геодвиг, передвижение персонажей и мобов в пространстве;
  • Удобство в использовании сборки, скорость реализации дополнительного контента на ней (Все равно придется переносить много вещей если не с одного, то с другого проекта);
  • Возможность перехода на игровой клиент выше версий, как быстро это может произойти и на сколько стабильно будет работать игра (в будущем);
  • Корректная работа формул, конфигов и т.д.;
  • Наличие возможности "начать с чистого листа", и в кратчайшие сроки перенести все основные фишки, настройки. Когда одно обновление накатывается на другое без контроля версий - можно наткнуться потом на сюрпризы из разряда "От куда ЭТО здесь, и почему оно так работает?"

В разраба еще сильно упирается. Если он на одной сборке сможет сделать необходимые вещи в два - три раза быстрее, то проще ~неделю потратить с фабом на выписывание в документ всех дополнений, составление новых ТЗ, повторная их реализация и тест.

Сдается мне что пошла какая то стадия торгов. Мне совершенно не важно на какой сборке проще работать разрабам. Я как пользователь ожидаю только более качественного продукта, и совершенно очевидно на какой сборке его можно получить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что пошла какая то стадия торгов. Мне совершенно не важно на какой сборке проще работать разрабам. Я как пользователь ожидаю только более качественного продукта, и совершенно очевидно на какой сборке его можно получить.

Не, Я просто делюсь мыслями, общаюсь, и ты помогаешь мне не уронить лицо об клаву Dd;dd;dd

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить именно о уникальности, то точно сервис академии. Крайне важный элемент который не только помогает кланам развиваться, но и повышает социальную вовлеченность новых игроков. За день можно было завербовать пару десятков норм ребят с которыми при других обстоятельствах и не пересекся бы.

И еще очень любил все что было связано с петами. И лисы и супер кошки и драконы, все это активно юзалось.

Остальное надо вспоминать. Контента было очень много.

Блин первое что реально круто в аверийской сборке- это ГЕОДАТА. Имхо. Ну и макросы, конечно ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доп. контента - тут спору нет, жирный плюс. Но реализовать это все на другой сборке вопрос только жопа-часов. Аналогично по скиллам - перенести или придумать что-то новое не составляет труда.

 

Больше волнует при выборе:

  • Геодвиг, передвижение персонажей и мобов в пространстве;
  • Удобство в использовании сборки, скорость реализации дополнительного контента на ней (Все равно придется переносить много вещей если не с одного, то с другого проекта);
  • Возможность перехода на игровой клиент выше версий, как быстро это может произойти и на сколько стабильно будет работать игра (в будущем);
  • Корректная работа формул, конфигов и т.д.;
  • Наличие возможности "начать с чистого листа", и в кратчайшие сроки перенести все основные фишки, настройки. Когда одно обновление накатывается на другое без контроля версий - можно наткнуться потом на сюрпризы из разряда "От куда ЭТО здесь, и почему оно так работает?"

В разраба еще сильно упирается. Если он на одной сборке сможет сделать необходимые вещи в два - три раза быстрее, то проще ~неделю потратить с фабом на выписывание в документ всех дополнений, составление новых ТЗ, повторная их реализация и тест.

Вот что рил важно. На тех же скрайдах и пр. говне вообще невозможно играть. И олимпить пииздец не комфортно. В каждую ебучую кочу упирается чар, скилы не докастовываются и т.д. А у нас всё заебись ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо же пожелания <3

Я лаунчер хочу задоджить пока он не будет вылизан / сделать возможность использовать несколько - как новый, так и старый. (Хотя там объективно у малого процента людей проблемы с ним)

Надеюсь распланируем все "чётенько", и не будем потом в последние дни марафонить под белым. Хотя объем работы внушительный из-за разной архитектуры базы данных, 9999 подводных камней, оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

 

Это с Аверии и как видно отличается от еГлобала. Проверте, везде одинаково? А то опять будет - ты там не скачивай, ты тут скачивай.

 

1260456774_31-05-2019153606.thumb.png.fa26a89bddcd0cfa3401ac7f83e552de.png

 

Балансом и подкруткой классов будем заниматься в последнюю очередь

Да, есть пара скиллов у одного класса которые по честному поправил Лорн. Но как сейчас это работает не знаю.

Сейчас писать нее буду, а то истерика у некоторых начнётся Panda11

Вайпа не будет, возможно "подрежем" что-то у игроков

А если нечего подрезать, в минус уйду?)

 

P.S.S. На днях залечу на эмик, создам топик для обсуждения + популярные вопросы, будем подогревать интерес аудитории.

Чем раньше - тем лучше, а лучше вчера. Там вообще тихо как на кладбище.

И продублируйте на форумах(там-тут) ВК, так больше узнают.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы чтоб работали. Я за это несколько лет сражался. Не дай бог что-т сломаете с этим :1f600:

Ну и макросы, конечно ;)

Что Я пропустил, что с макросами было?)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Я пропустил, что с макросами было?)

Ну у нас они есть. И они заебись. Много где нет. И когда- то, много лет назад, я очень сильно ныл чтоб они были. И когда сделали, я был искренне счастлив) И по сей день счастлив по этому поводу)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще очень любил все что было связано с петами. И лисы и супер кошки и драконы, все это активно юзалось

Дракошииии, как бы их оставить?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с Аверии и как видно отличается от еГлобала. Проверте, везде одинаково? А то опять будет - ты там не скачивай, ты тут скачивай.

 

[ATTACH type=full]121443[/ATTACH]

1) Так, дамочка, это скрин с зимней промки, как вы вообще туда зашли?)

2) На ГвЕ моя зона ответственности не особо большая, файлами не занимался, а когда заметил что там "беда", то сразу же перезалил :rolleyes:

 

Да, есть пара скиллов у одного класса которые по честному поправил Лорн. Но как сейчас это работает не знаю.

Сейчас писать нее буду, а то истерика у некоторых начнётся Panda11

А нунуну, колись.

 

А если нечего подрезать, в минус уйду?)

А куда ты все дела?

 

Чем раньше - тем лучше, а лучше вчера. Там вообще тихо как на кладбище.

И продублируйте на форумах(там-тут) ВК, так больше узнают.

Продублируем, опубликуем :cool:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас они есть. И они заебись. Много где нет. И когда- то, много лет назад, я очень сильно ныл чтоб они были. И когда сделали, я был искренне счастлив) И по сей день счастлив по этому поводу)

Ты про цикл макросы?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Так, дамочка, это скрин с зимней промки, как вы вообще туда зашли?)

Я этого добра с воз могу накидать. Это добро в свободном доступе и не удивительно что у многих были проблемы, скачивали где душа пожелает)

А нунуну, колись.

Рановато)

А куда ты все дела?

Как что-то скапливалось, так тут же и спускалось) Так еще порезали тогдаgirl_mad.gif.04d25a696c6d105d4cc54aa43b5e1700.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...