Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Я этого добра с воз могу накидать. Это добро в свободном доступе и не удивительно что у многих были проблемы, скачивали где душа пожелает)

Ну конкретно на ту страницу мы трафик не заливали, а проблемы были потому что:

  • На сайте аверии лежал старый апдейтер на старте ОБТ, который Я успешно выпилил как только мне доложили
  • На гугле лежал клиент, внутри которого был старый апдейтер

Алсо, достаточно было удалить папку систем, в который смартгвард, прогнать фул чеком, и проблема решалась. А конкретно эта проблема была не у многих, там другие ошибки у людей вылетали, не надо тут ;)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно на ту страницу мы трафик не заливали, а проблемы были потому что:

  • На сайте аверии лежал старый апдейтер на старте ОБТ, который Я успешно выпилил как только мне доложили
  • На гугле лежал клиент, внутри которого был старый апдейтер

Алсо, достаточно было удалить папку систем, в который смартгвард, прогнать фул чеком, и проблема решалась. А конкретно эта проблема была не у многих, там другие ошибки у людей вылетали, не надо тут ;)

Надо Федя, надо) А то вдруг опять забудете что старички могут попробовать зайти по старинке, а тут такая засада.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас такой сюрприз не ожидает????

Обратите внимание, что переносу подлежат только те персонажи, которые заходили на сервер не позднее 1-го Мая, и провели в игре более 10-ти часов.

Не более 7-ми персонажей с одного HWID.

 

Также, хотим отметить, ресурсы, расходники и предметы подобного рода переноситься на ИЛ х7 не будут.

 

Не хотелось бы

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас такой сюрприз не ожидает????

 

Не хотелось бы

Это про х25 и х7?

Ну там свои правила связанные с PTS сборкой и/или экономикой сервера.

Какие будут условия переноса и возможности - узнаем позже.

 

Придется еще повозиться с любыми предметами которые не вшиты в родной клиент, а добавлены кастомным путем.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие будут условия переноса и возможности - узнаем позже.

Для наших не было бы поздно, а то такие сюрпризы не приведут ни к чему хорошему. С такими условиями нечего будет обьединять Panda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нужны предложения по улучшению х100 раздела форумного

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про цикл макросы?

Я про нормальные ХФ макросы, убирающие 0 в кд скилов, при запихивании скила в макрос.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про нормальные ХФ макросы, убирающие 0 в кд скилов, при запихивании скила в макрос.

а, все, Я понял о чем ты

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на х100 интерфейс хороший, удобный. Но было бы лучше если бы был хф на годовском клиенте, как на астере.

А еще из плюсов, что здесь нельзя без обхода защиты использовать кастомные патчи, только то что разрешено. что делает олимп в основной своей массе (всяких умельцев не беру в расчет, их не так много) более честный. А то есть такие патчи где тайминги скилов соперника есть, хп в цыфрах и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на х100 интерфейс хороший, удобный. Но было бы лучше если бы был хф на годовском клиенте, как на астере.

А еще из плюсов, что здесь нельзя без обхода защиты использовать кастомные патчи, только то что разрешено. что делает олимп в основной своей массе (всяких умельцев не беру в расчет, их не так много) более честный. А то есть такие патчи где тайминги скилов соперника есть, хп в цыфрах и прочее.

Есть патчи которые адрик заменяют норм, фиксить новым клиентом можно.

 

Но вообще да, про интерфейс ты хорошо напомнил, запишу чтобы не забыть <з

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть патчи которые адрик заменяют норм, фиксить новым клиентом можно.

 

Но вообще да, про интерфейс ты хорошо напомнил, запишу чтобы не забыть <з

ну да, я их и имел ввиду.

 

п.с. в интерфейсе 10 рабочих панелек, что не мало важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть патчи которые адрик заменяют норм, фиксить новым клиентом можно.

 

Но вообще да, про интерфейс ты хорошо напомнил, запишу чтобы не забыть <з

Ну смотри, не совсем с тобой соглашусь, а если конкретнее, то можно сделать сервер на котором и новичкам можно будет догнать стариков по бусту, не за столько долгий период фарма. Оставить ту же рулетку с Эмерленда, только без шанса дропа донок. или сделать его 1 к миллиарду мля, чтоб адена была в цене. И оставить тот же шанс дропа донок с мобов, опять же и донить будут те кому впадлу фармить, даже задумываться не будут, а те кто фармит тем приятная копеечка, последний х1к у эмерленда вышел очень даже хорошо, с геодатой конечно там беда всегда была, а вот экономика жива была вполне, и например человек пришедший через неделю мог себе так же эпик сет выфармить, а не как обычно бывало, за три дня донки вырастали до невероятного ценника. Сделать обширные фарм зоны, по старинке даже можно мид лоу топ, и хоть добровольцев с форумов набирать, шоб следить за безобразием с ботами, чуточку фантазии и наблюдения, и уже ясно становится кто на боте катает. совсем уж хитровыебанных ушлых тяжело поймать, но их и немного, не давать кланам так внаглую фармить ту самую адену и шоб КЛ потом по звонку с админом решал мул разбаньте чела.

Принять такие меры, и вполне себе серв проживёт, обеспечить лишь фаном, геодатой (пишут же что она збс у вас) и возможностью развития, солодрочеров вагон, не даром на гве под 1к народу собирается, а паков всего 3-4 штуки на обе стороны.

Самая большая ошибка всех админов, это путём создания максимального дроча того или иного на серве, пытаться этим продлить его жизнь.

Например шанс атт 0,1% и сиди его фарми до посинения, да не будет из за этого атт ебашить на серве месяц, так же за неделю сольются, не выход. Вон первый сервак год с хером жил, с учетом что я стартовал через месяц после оф старта, и за неделю уже был фулл буст почти, ниче, все фулловые бегали, и фана было тьма.

 

 

 

З.Ы. Я кстати не пытался выебнуться бустом, ибо фармил всего по часу-полтора в день, и полюбому надо будет нажитое как то балансировать, т.к. лично знаю людей у которых там остались тысячи донок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублируем, опубликуем :cool:

Да ты там уже обосновался) Облайкал всех не пропуская ни кого. Такой ути-пути? ну-ну) girl_mad.gif.b6059c119bc8cfb77a5b71d06d306f73.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить ту же рулетку

На Аверии не было рулеток, принципиально. Да, @Lorn ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, не совсем с тобой соглашусь, а если конкретнее, то можно сделать сервер на котором и новичкам можно будет догнать стариков по бусту, не за столько долгий период фарма. Оставить ту же рулетку с Эмерленда, только без шанса дропа донок. или сделать его 1 к миллиарду мля, чтоб адена была в цене. И оставить тот же шанс дропа донок с мобов, опять же и донить будут те кому впадлу фармить, даже задумываться не будут, а те кто фармит тем приятная копеечка, последний х1к у эмерленда вышел очень даже хорошо, с геодатой конечно там беда всегда была, а вот экономика жива была вполне, и например человек пришедший через неделю мог себе так же эпик сет выфармить, а не как обычно бывало, за три дня донки вырастали до невероятного ценника. Сделать обширные фарм зоны, по старинке даже можно мид лоу топ, и хоть добровольцев с форумов набирать, шоб следить за безобразием с ботами, чуточку фантазии и наблюдения, и уже ясно становится кто на боте катает. совсем уж хитровыебанных ушлых тяжело поймать, но их и немного, не давать кланам так внаглую фармить ту самую адену и шоб КЛ потом по звонку с админом решал мул разбаньте чела.

Принять такие меры, и вполне себе серв проживёт, обеспечить лишь фаном, геодатой (пишут же что она збс у вас) и возможностью развития, солодрочеров вагон, не даром на гве под 1к народу собирается, а паков всего 3-4 штуки на обе стороны.

Самая большая ошибка всех админов, это путём создания максимального дроча того или иного на серве, пытаться этим продлить его жизнь.

Например шанс атт 0,1% и сиди его фарми до посинения, да не будет из за этого атт ебашить на серве месяц, так же за неделю сольются, не выход. Вон первый сервак год с хером жил, с учетом что я стартовал через месяц после оф старта, и за неделю уже был фулл буст почти, ниче, все фулловые бегали, и фана было тьма.

 

 

 

З.Ы. Я кстати не пытался выебнуться бустом, ибо фармил всего по часу-полтора в день, и полюбому надо будет нажитое как то балансировать, т.к. лично знаю людей у которых там остались тысячи донок))

Бро я тебе так скажу, ты не вдупляешь нашь буст походу. Какая рулетка с 1ккк адены? Или без донок вам?) Вы рофлите? У нас триллионами адена по рукам ходит, и десятки тысяч дон монет, я просто в курсе держу, хз.

Вас когда нам вольют должны либо фул шоп по 1 адене сделать, либо вы с нами играть не будете. Инфа 100. Я 1000 раз об этом говорил.

UPD: дочитал. Вот, ты шаришь про тысячи донок. Для новичков и пр. я расписал большой концепт, который бы позволил легко им вливаться в наши ряды. Это 100500 раз уже обсуждалось. Всё будет норм с этим, думаю.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...