Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Уверен, что так никто играть и не останется, если не будет вменяемого пересмотра концепции, которая позволит новичкам легко апать буст. И до скончания веков нас будет играть 5-10 человек :1f622:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы концепцию не меняли. прыгунов серверных. вы не удержите! А остольные будут играть нормально!

Послушай что говорит вменяемый человек.

Бро я тебе так скажу, ты не вдупляешь нашь буст походу. Какая рулетка с 1ккк адены? Или без донок вам?) Вы рофлите? У нас триллионами адена по рукам ходит, и десятки тысяч дон монет, я просто в курсе держу, хз.

Вас когда нам вольют должны либо фул шоп по 1 адене сделать, либо вы с нами играть не будете. Инфа 100. Я 1000 раз об этом говорил.

UPD: дочитал. Вот, ты шаришь про тысячи донок. Для новичков и пр. я расписал большой концепт, который бы позволил легко им вливаться в наши ряды. Это 100500 раз уже обсуждалось. Всё будет норм с этим, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я тебе так скажу, ты не вдупляешь нашь буст походу. Какая рулетка с 1ккк адены? Или без донок вам?) Вы рофлите? У нас триллионами адена по рукам ходит, и десятки тысяч дон монет, я просто в курсе держу, хз.

Вас когда нам вольют должны либо фул шоп по 1 адене сделать, либо вы с нами играть не будете. Инфа 100. Я 1000 раз об этом говорил.

UPD: дочитал. Вот, ты шаришь про тысячи донок. Для новичков и пр. я расписал большой концепт, который бы позволил легко им вливаться в наши ряды. Это 100500 раз уже обсуждалось. Всё будет норм с этим, думаю.

Ну по скольку эмик давно навернулся, я хз сколько буста у вашего серва, по тому мб погорячился. Так а почему нет, в плане не рулетка а лоттерея, во внатуре, и типа она была не по 10кк)))) туда люди тоже триллионы вливали. Ну если мне мой буст оставят, я нехуй делать сравняюсь со стариками, за других конечно утверждать не буду, ибо те по уходу либо распродались либо сломали либо чо еще, никто не ожидал слияния с аверкой.

Про фарм буста я тоже самое сказал, не делать дрочь из чего либо по развитию, хоть какая нибудь адекватная геодата, желательно как на старом мертвом эмеральде, там как раз всё было по 1 адене. но живого онлика было много, и долго.

И возможность буквально за 2-3 дня выфармить себе буст шоб идти пиздиться с топами, а не фармить какой нить обосранный атт или мастерки сутками. И опять же борьба с ботами, ну и нормальный шанс точки.

Ну будем посмотреть, надеюсь на админов, хочется поиграть на чем то прикольном, то хф сервов давно нема годных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись улыбнулись

В ближ дни опубликуем инфу о переносе со всеми тонкостями

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись улыбнулись

В ближ дни опубликуем инфу о переносе со всеми тонкостями

Ждем с нетерпением инфы от вас! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись улыбнулись

В ближ дни опубликуем инфу о переносе со всеми тонкостями

Ты мне нравишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, как оно играть с онлайном в 30 человек и драться с мобами?

Кажется у людей немного другие ценности и приоритеты в этой игре, и они не сутками сидят на одном х100 сервере + крабят мобов.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у людей немного другие ценности и приоритеты в этой игре, и они не сутками сидят на одном х100 сервере + крабят мобов.

Ну там есть и такие. Я как-то зашёл и сделал твинка под фарм 30х рб смеха ради. И что вы думаете? По анонсу одновременно со мной к рб с дропом 15 авер несётся 2 твинка дестра с палками +15.

 

Это утром в будний рабочий день на сервере с 20 онлайна в хороший вечер.

 

Новички, приходите к нам на сервер! 5 лет фармим, авер всё мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у людей немного другие ценности и приоритеты в этой игре, и они не сутками сидят на одном х100 сервере + крабят мобов.

Увы. 99% на сервере х100 именно такие как описал Македон

Может после того как х100 освежат что-то изменится

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там есть и такие. Я как-то зашёл и сделал твинка под фарм 30х рб смеха ради. И что вы думаете? По анонсу одновременно со мной к рб с дропом 15 авер несётся 2 твинка дестра с палками +15.

 

Это утром в будний рабочий день на сервере с 20 онлайна в хороший вечер.

 

Новички, приходите к нам на сервер! 5 лет фармим, авер всё мало)

Такие РБ существуют?) Ни разу живьём не видела и не ходила.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие РБ существуют?) Ни разу живьём не видела и не ходила.

С рб 20-50 лвла падают аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...