Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Съезды с темы на личностные обвинения по кд.

 

Безосновательные предъявы и съезды с запросов о пруфах на новые высеры.

 

Всё новое и новое пиздабольство, лишь бы уйти с темы. Как за хиро сх, которого буржик на самом деле забрал. Уже не помню чей был ММ, но вроде того же буржика.

 

А всё чтобы прикрыть свою сидящую у мамки на шее желчную, рукожопую сущность.

 

Ты думаешь кого-то кроме себя обмануть? Паршиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут такие олимп бойцы с ГВЕ) :1f600:

Приходи и ты. Замучаю тебя ШЕешкой.

Все веселее чем тут сейчас.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 пака, @iMakedonsky , я же говорил, что каждый человек = пак в этих реалиях.

Серьезно? а зачем ты свое ебало то открываешь?) ты на гве, фармил лоу рб в два пака, и это 4-ий день сервера, в шоке с этого лицемера.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This feel when forum content better then ingame

ENGLANDISH ATTACKIRSE

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сильные профы ебенямать. Я тоже брал зимой ММа. И у меня ММа отбирали. Средний ПТС был 60.

Какая разница? Ну хз, чет я не вижу чтобы "топ кп" отобрала хиро у кого-то из пака Македонца.

Сразу съехал с темы. Оправдния про пустой сервер. Слова про топ кп сразу забылись. Красиво. Очень красиво.

 

Кстати олимп был вполне живой, на нормальных профах[ATTACH=full]121462[/ATTACH]

К большому удивлению за ШЕе никто не боролся. Хотя в поле на старте был полезнейшим чаром.

Я же коня забрал ;((( вроде лилу с его пачки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же коня забрал ;((( вроде лилу с его пачки

Единственный кого мы хотели, но не взяли хотя старались - глад.

Наш перестал играть на 3й день ибо скучно стало. Ожидал тут хорошей войны, а вышла игра в поддавки по кд.

 

Перелить драйвера воньки, который фармил с понедельника и ему 4 дня заливал diecast вместо во время осад/эпиков за один день не хватило ~50птс - у меня бои кончились за ~2 часа до конца оли Panda11

 

Лилу сам для себя фармил, и на меня с анаболом часто попадал, а там разговор короткий Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лилу сам для себя фармил, и на меня с анаболом часто попадал, а там разговор короткий Panda11

На самом деле, если бы не работал у дестра раш на олимпе и не фул лимиты с фул хп/цп в начале боя, ещё можно было что-то придумать. А так, ты попадаешь на любого дестра и понимаешь что щас тебе с 1-2 ударов разнесут ебасосину :D

Сейчас дестр топ1 оли фармер, которого может убить только хк, и то если удачно зайдёт кансел. А при должном бусте у дестра(эпик на стан) хк тоже будет отлетать. Просто вспомни как я все уд стоял в стане и смотрел как у меня уменьшается цп/хп.

Что бы сейчас собаки с цепей не посрывались, я говорю не про любого рандом бомжа на дестре. А про чара, у которого есть хороший буст. На дефолтном классике, дестра должен противник слить на лимиты, либо он сам станя его. И за это время можно как-то его быстро убить и не выпустить из контроля на лоу хп. А сейчас, дестр уже выходит под заюзом, так ещё и фуловый. И нет, это не сопли, мне по факту похуй. Просто высказываю свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы не работал у дестра раш на олимпе и не фул лимиты с фул хп/цп в начале боя, ещё можно было что-то придумать. А так, ты попадаешь на любого дестра и понимаешь что щас тебе с 1-2 ударов разнесут ебасосину :D

Раш мало чего решает.

А вот введённый в среду фулл рестор за 10 сек до боя - да.

 

Но больше всего решает earthquake. Без него всё это веселье не имеет смысла.

 

Кстати хочешь рофл? Зил тут не стакается с таликом benefaction.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш мало чего решает.

А вот введённый в среду фулл рестор за 10 сек до боя - да.

 

Но больше всего решает earthquake. Без него всё это веселье не имеет смысла.

 

Кстати хочешь рофл? Зил тут не стакается с таликом benefaction.

Я там пост отредачил, чекни. С зиалота орнул ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш мало чего решает.

А вот введённый в среду фулл рестор за 10 сек до боя - да.

 

Но больше всего решает earthquake. Без него всё это веселье не имеет смысла.

 

Кстати хочешь рофл? Зил тут не стакается с таликом benefaction.

Ну сейчасты можешь делать раш+стан и тем самым догонять к примеру, того же коня. А без раша ты его не догонишь уже т.к не будет вв. Но опять же, это если брать к примеру дефолт классик без заюзаных дестров в начале боя. Сейчас Под зилом даже раш нахуй не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы не работал у дестра раш на олимпе и не фул лимиты с фул хп/цп в начале боя, ещё можно было что-то придумать. А так, ты попадаешь на любого дестра и понимаешь что щас тебе с 1-2 ударов разнесут ебасосину :D

Сейчас дестр топ1 оли фармер, которого может убить только хк, и то если удачно зайдёт кансел. А при должном бусте у дестра(эпик на стан) хк тоже будет отлетать. Просто вспомни как я все уд стоял в стане и смотрел как у меня уменьшается цп/хп.

Что бы сейчас собаки с цепей не посрывались, я говорю не про любого рандом бомжа на дестре. А про чара, у которого есть хороший буст. На дефолтном классике, дестра должен противник слить на лимиты, либо он сам станя его. И за это время можно как-то его быстро убить и не выпустить из контроля на лоу хп. А сейчас, дестр уже выходит под заюзом, так ещё и фуловый. И нет, это не сопли, мне по факту похуй. Просто высказываю свое мнение

от тх отлетает

77DA2886-01C6-4B74-994F-76FE22D12851.gif.31238e14bcdb1651477ee9a70b8da5d3.gif

ап

Но только не Анаболик

Чел, у которого на 10% хп просыпается буст мораль, животные инстинкты, синдром бога, и он не выпустит тебя больше в жизни из стана

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчасты можешь делать раш+стан и тем самым догонять к примеру, того же коня. А без раша ты его не догонишь уже т.к не будет вв. Но опять же, это если брать к примеру дефолт классик без заюзаных дестров в начале боя. Сейчас Под зилом даже раш нахуй не нужен

Конь не убивает, аж никак, даже без добавлений earthquake + рестора. И раш тут не при чём, он не помогает в беготне вокруг колонн.

 

У тебя один шанс - каким-то образом дать бан не получив стан/фир, а это +- анриал учитывая что до бана у меня скорость на 50 выше твоей, без талика ты умираешь за 3 секунды, а когда ты юзаешь талик я пережду за колонной убив зверушку за 2 удара. И даже с баном скорость у дестра на ~20 выше будет.

 

И это даже здесь, где на гатс с ЛХ заходит стан от коня по кд, где нет докаста за стенку/выходе из зоны АОЕ и где фир имеет радиус 50 вместо 200.

На офф классике тебя фиром за левую пятку с 250 ренжи за колонной зацепят и изнасилуют зелёным дилдо лежачего на полу alt=121475https://l2e-global.com/forum/attachments/77da2886-01c6-4b74-994f-76fe22d12851-gif.121475/[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...