Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude X7 - APRIL 16, 2016

Рекомендованные сообщения

даже через регистрацию не дает востановить пароль. тоже самое пишет написанное выше. не заного же начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже через регистрацию не дает востановить пароль. тоже самое пишет написанное выше. не заного же начинать!

Обратитесь пожалуйста в центр поддержки (в личном кабинете, если нет доступа до старого Мастер Аккаунта - создайте новый) - там Вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: mssql_connect(): Unable to connect to server: 91.218.229.244 in /var/www/valhalla-age.ru/cpppp/Classes/CPExceptionsClass.php on line 354

brocksss,

К сожалению, старый личный кабинет давно неактивен. Вам необходимо зарегистрировать новый ЛК (Мастер Аккаунт), к которому вы потом прикрепите все свои игровые уже существующие и/или новые игровые аккаунты со всех серверов (ИЛх7, ГФх7 или ИЛх25).

Подробное описание, как зарегистрировать Мастер Аккаунт, вы найдете тут -

http://l2e-global.com/forum/threads/novyj-lichnyj-kabinet-registracija-i-sozdanie-igrovogo-akkaunta.5361/

Желательно, регистрируйте его на новый почтовый ящик, который ранее не использовали при регистрации игровых аккаунтов. После того, как зарегистрируете, обратитесь ко мне на форуме в личку и я расскажу ваши дальнейшие действия для восстановления утерянных паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ВЫ ТОГДА МОЖЕТЕ??? АДМИНЫ, ЭТО Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ.... ЗАБЛОЧИТЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ, ТО ЧТО И ТАК ИЗВЕСНО!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brocksss,

К сожалению, старый личный кабинет давно неактивен. Вам необходимо зарегистрировать новый ЛК (Мастер Аккаунт), к которому вы потом прикрепите все свои игровые уже существующие и/или новые игровые аккаунты со всех серверов (ИЛх7, ГФх7 или ИЛх25).

Подробное описание, как зарегистрировать Мастер Аккаунт, вы найдете тут -

http://l2e-global.com/forum/threads/novyj-lichnyj-kabinet-registracija-i-sozdanie-igrovogo-akkaunta.5361/

Желательно, регистрируйте его на новый почтовый ящик, который ранее не использовали при регистрации игровых аккаунтов. После того, как зарегистрируете, обратитесь ко мне на форуме в личку и я расскажу ваши дальнейшие действия для восстановления утерянных паролей.

Ты дебил что ли!? я же говорю отвечает СЦУКО ОШИБКОЙ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил что ли!? я же говорю отвечает СЦУКО ОШИБКОЙ!!!!!

Если вы и впредь будете в таком тоне общаться, то будете заблокированы.

Если же нуждаетесь в помощи, то адекватно описывайте проблему с которой столкнулись - мы не экстрасенсы. Не могу понять, в чем проблема зарегистрировать Мастер Аккаунт (ссылку на подробную инструкцию я вам скидывала выше).

Давайте вы успокоитесь, и мне в личку скинете скриншот ошибки при регистрации МА на новую почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой

http://l2e-global.com/forum/threads/novyj-lichnyj-kabinet-registracija-i-sozdanie-igrovogo-akkaunta.5361/

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой

http://l2e-global.com/forum/threads/novyj-lichnyj-kabinet-registracija-i-sozdanie-igrovogo-akkaunta.5361/

попробывал, у меня даже там акка 3-4 не к одному не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
попробывал, у меня даже там акка 3-4 не к одному не получилось

Подтверждать на мыле не пробовал? Там чтобы подключить акк к лк надо на мыле на котором был акк зареган подтвердить внесение в список акаунтрв в лк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 месяца назад админ сказал что будет анонс по серверам после НГ. Уже середина февраля. Анонса нет. Хотел по интересоваться когда будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждать на мыле не пробовал? Там чтобы подключить акк к лк надо на мыле на котором был акк зареган подтвердить внесение в список акаунтрв в лк

У меня 2 лк полных аккаунтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...