Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Социальный Квест: №2

Рекомендованные сообщения

Тройка вопросов:

#1

"1.Установите на оф-лайн торговцев с надписью: "L2E-Global.com x7 - 16 Апреля" и "Valhalla-Age.ru х7 - 16 Апреля" на сторонних серверах."

На сервере нельзя писать русским чатом, могу ли я указать "L2E-Global.com x7 - 16 April"?

 

#2

Обязательно ли указывать именно две надписи "L2E-Global.com x7 - 16 April" and "Valhalla-Age.ru x7 - 16 April" или же я могу обходиться только одной и сделать скрины только с присутствием надписи "L2E-Global.com x7 - 16 April" ?

 

#3

"3. Отправьте логин вашего аккаунта и скриншоты для оценки Администратору в Skype: help_l2e-global"

Допустим я сделал 10 скринов, сжал программой WinRAR (.rar) и залил на RGhost , и напишу администратору в Skype свой игровой аккаунт, и ссылку на скачивание сжатых скринов в файлообменнике RGhost, будут ли так рассматриваться так скрины? если нет, то как это будет выглядеть?

 

С уважением к администрации.

Я думаю что можно.

MoMoT.gif

You Tube - https://www.youtube.com/c/MoMoTPlayStudio

Twitch -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка вопросов:

#1

"1.Установите на оф-лайн торговцев с надписью: "L2E-Global.com x7 - 16 Апреля" и "Valhalla-Age.ru х7 - 16 Апреля" на сторонних серверах."

На сервере нельзя писать русским чатом, могу ли я указать "L2E-Global.com x7 - 16 April"?

 

#2

Обязательно ли указывать именно две надписи "L2E-Global.com x7 - 16 April" and "Valhalla-Age.ru x7 - 16 April" или же я могу обходиться только одной и сделать скрины только с присутствием надписи "L2E-Global.com x7 - 16 April" ?

 

#3

"3. Отправьте логин вашего аккаунта и скриншоты для оценки Администратору в Skype: help_l2e-global"

Допустим я сделал 10 скринов, сжал программой WinRAR (.rar) и залил на RGhost , и напишу администратору в Skype свой игровой аккаунт, и ссылку на скачивание сжатых скринов в файлообменнике RGhost, будут ли так рассматриваться так скрины? если нет, то как это будет выглядеть?

 

С уважением к администрации.

1)можно

2)можно

3)можно

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)можно

2)можно

3)можно

Не считается ли зашкваром подобного рода реклама?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вас в скайпе найти. matatadorator добавте пожалуйста

Добавил вас.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
dub1st добавился к Вам

Вижу, добавил

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял все заявки

Я скинул логин и фотографии. учетная запись - suicid. ник -~~~ в скайпе. ответ какой-либо последует? а то просто приняли заявку и молчание.e-glskype.thumb.png.bd518e0a24bffe938d638787a3a162f2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинул логин и фотографии. учетная запись - suicid. ник -~~~ в скайпе. ответ какой-либо последует? а то просто приняли заявку и молчание.[ATTACH=full]60[/ATTACH]

Не всегда хватает времени в течении короткого промежутка всем сразу отвечать.

Я ВСЕХ ЛЮДЕЙ обязательно запишу в рабочий документ, и сделаю проверку по скринам. Не переживайте. Стараюсь как минимум хотя бы добавлять каждый час людей, чтобы они не наводили панику.

Пару раз в неделю я сверяю списки (уже больше нескольких сотен пользователей), и смотрю чтобы никого не упустил.

Если кого-то и пропущу, то он может легко написать 20-21 числа, и я по логам проверю, и выдам награду.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда хватает времени в течении короткого промежутка всем сразу отвечать.

Я ВСЕХ ЛЮДЕЙ обязательно запишу в рабочий документ, и сделаю проверку по скринам. Не переживайте. Стараюсь как минимум хотя бы добавлять каждый час людей, чтобы они не наводили панику.

Пару раз в неделю я сверяю списки (уже больше нескольких сотен пользователей), и смотрю чтобы никого не упустил.

Если кого-то и пропущу, то он может легко написать 20-21 числа, и я по логам проверю, и выдам награду.

Сколько скринов должно быть для минимума!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько скринов должно быть для минимума!?

Каждая работа оценивается от 1 до 20 коинов. Можете сделать 1 скрин.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...