Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ет где я такое рассказывал) я всегда считал что разные маги, и то не всегда юзабельны только 9х9, и то не на сервере где 24 баф слота, 3мма или 2мма+некр, ну или пак сорков, которые по проще в использовании) в перемешку сорки и ммы были не потому что я так просил, а потому что ребята не послушали меня)

"ет" нам такое рассказывал челик из твоего клана, у которого на икс 20 было в маг паке два дд, один из которых мм, другой сорк :DDDDDDDDD А ещё у них был варк, ше, и не было овера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ет" нам такое рассказывал челик из твоего клана, у которого на икс 20 было в маг паке два дд, один из которых мм, другой сорк :DDDDDDDDD А ещё у них был варк, ше, и не было овера.

боже нахуя такие поцаны заходят, если тебе сразу говорили ,что х20 это что новенькое было ,и до етого там не кто не играл? если вам говорят что контент лоу рейтов и просто блядь не кто не хотел там играть? высеры по поводу пака шутника , блядь вы можете смело шагать нахуй я вам отвечаю, открою правду занавеса пак шутника проиграл на сервере ровно неделю , до первых мамонов были сделан фул буст на пак ( дк ам са тт сеты ) и просто всем уже было похуй на это , + шутник испытывал дискомфорт с учетом реала и того что его друг не захотел играть в болоте( ето я про паки футуров ) а так да посмотрим как вы будет играть на х7 , папки ебанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда я читаю эти сообщения, я уже фейлюсь

просто интерлюд настолько наполнен животными пропадает все желание играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже нахуя такие поцаны заходят, если тебе сразу говорили ,что х20 это что новенькое было ,и до етого там не кто не играл? если вам говорят что контент лоу рейтов и просто блядь не кто не хотел там играть? высеры по поводу пака шутника , блядь вы можете смело шагать нахуй я вам отвечаю, открою правду занавеса пак шутника проиграл на сервере ровно неделю , до первых мамонов были сделан фул буст на пак ( дк ам са тт сеты ) и просто всем уже было похуй на это , + шутник испытывал дискомфорт с учетом реала и того что его друг не захотел играть в болоте( ето я про паки футуров ) а так да посмотрим как вы будет играть на х7 , папки ебанные

ну да, прочитать описание сервера и понять, что в реалиях концепта варка с шилкой можно заменить овером и вторым бишом у лоурейтовцев мозгов не хватает. Именно поэтому кроме завода окон, привязанных за дестром в фоге, это нищеебское коммьюнити нихуя не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, прочитать описание сервера и понять, что в реалиях концепта варка с шилкой можно заменить овером и вторым бишом у лоурейтовцев мозгов не хватает. Именно поэтому кроме завода окон, привязанных за дестром в фоге, это нищеебское коммьюнити нихуя не умеет.

блядь боже кто тебе сказал что вы дохуя умеете???)) я не могу всечь этого? или на иле надо дохуя чего уметь я не могу прошарить? завести коня овера и бд на боте и менять их в пати это дохуя умения? тебе еще раз напишу если ты не понял ,шутнику просто было похуй на х20 вот и все , а фейлится не хотели ради Димки ну себя естественно , по поводу сетапа не раз сами это обсуждали и мы поменяли его спустя 2 недели сервера если 1 маг пачка сыграла такую важную роль на мпвп тогда это сильно чо , блядь просто такие пиздатые там у вас все что аж блядь смотрю в ночное небо а там одни ваши ники отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ет" нам такое рассказывал челик из твоего клана, у которого на икс 20 было в маг паке два дд, один из которых мм, другой сорк :DDDDDDDDD А ещё у них был варк, ше, и не было овера.

а ты сам был на плке? ты сам слышал что я такое говорил? я так понимаю стало модным опираться на факты типо " сказал челик, который друг подруги телки брата"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап футуркам, надеюсь будут еще норм видосы с общим срачем в ТС со стороны Митбойчика (про беню, который не объяснил свое поведение и утонувших раков это 2 оскара, я плакал от смеха)

Давайте зажгите как следует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь боже кто тебе сказал что вы дохуя умеете???)) я не могу всечь этого? или на иле надо дохуя чего уметь я не могу прошарить? завести коня овера и бд на боте и менять их в пати это дохуя умения? тебе еще раз напишу если ты не понял ,шутнику просто было похуй на х20 вот и все , а фейлится не хотели ради Димки ну себя естественно , по поводу сетапа не раз сами это обсуждали и мы поменяли его спустя 2 недели сервера если 1 маг пачка сыграла такую важную роль на мпвп тогда это сильно чо , блядь просто такие пиздатые там у вас все что аж блядь смотрю в ночное небо а там одни ваши ники отвечаю

какую неделю? месяц с варком бегали

пидарасы нищие.

 

Мы можем и умеем все. А вякающая и "всезнающая" хуйня вроде тебя снова будет от моей отрыжки в фоге подыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь боже кто тебе сказал что вы дохуя умеете???)) я не могу всечь этого? или на иле надо дохуя чего уметь я не могу прошарить? завести коня овера и бд на боте и менять их в пати это дохуя умения? тебе еще раз напишу если ты не понял ,шутнику просто было похуй на х20 вот и все , а фейлится не хотели ради Димки ну себя естественно , по поводу сетапа не раз сами это обсуждали и мы поменяли его спустя 2 недели сервера если 1 маг пачка сыграла такую важную роль на мпвп тогда это сильно чо , блядь просто такие пиздатые там у вас все что аж блядь смотрю в ночное небо а там одни ваши ники отвечаю

в ночном небе тока мой член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже нахуя такие поцаны заходят, если тебе сразу говорили ,что х20 это что новенькое было ,и до етого там не кто не играл? если вам говорят что контент лоу рейтов и просто блядь не кто не хотел там играть? высеры по поводу пака шутника , блядь вы можете смело шагать нахуй я вам отвечаю, открою правду занавеса пак шутника проиграл на сервере ровно неделю , до первых мамонов были сделан фул буст на пак ( дк ам са тт сеты ) и просто всем уже было похуй на это , + шутник испытывал дискомфорт с учетом реала и того что его друг не захотел играть в болоте( ето я про паки футуров ) а так да посмотрим как вы будет играть на х7 , папки ебанные

Шутник-Шутник-Шутник.Как по мне не только его пак был сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...