Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бля ебать ты конченый) это просто пизда :DDDDDDD если взять обычного долбаёба, будь он скамером, фейлерком, лоускилом, просто аутистом, всегда найдутся дебилы такого же рода. Но таких умалишённых созданий как ты я пока ещё не встречал :DDDDDD Даун ебаный, из пака хевена, просто редчайший бомж в плане каких-либо успехов в этой игре, ходит по всем возможным форумам от гфш x9999 до раздела евроклассика гохи и пытается высрать из себя какую-то хуйню блять по любому возможному поводу :DDDDDDDD:DDDDDDDD

из твоего сообщения, я понял только то что ты слесарь по образованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ебать ты конченый) это просто пизда :DDDDDDD если взять обычного долбаёба, будь он скамером, фейлерком, лоускилом, просто аутистом, всегда найдутся дебилы такого же рода. Но таких умалишённых созданий как ты я пока ещё не встречал :DDDDDD Даун ебаный, из пака хевена, просто редчайший бомж в плане каких-либо успехов в этой игре, ходит по всем возможным форумам от гфш x9999 до раздела евроклассика гохи и пытается высрать из себя какую-то хуйню блять по любому возможному поводу :DDDDDDDD:DDDDDDDD

Ты в Футурах будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U a welcome! ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоего сообщения, я понял только то что ты слесарь по образованию

Сын шлюхи, ответь мне, зачем ты, будучи безграмотным, умалишённым животным, попытался расставить знаки препинания? Хотя выглядит забавно, особенно с учётом того, что ты упомянул образование, которое видимо твоя мать шлюха не смогла тебе предоставить. Рофл.

Ты в Футурах будешь ?

Ща бы поиграть в клане, где кл до старта сервера на плке рассказывает о том, что в маг паке должны быть разные стихии, а потом у него в половине паков ммы в перемешку с сорками, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы поиграть в клане, где кл до старта сервера на плке рассказывает о том, что в маг паке должны быть разные стихии, а потом у него в половине паков ммы в перемешку с сорками, кайф.

ет где я такое рассказывал) я всегда считал что разные маги, и то не всегда юзабельны только 9х9, и то не на сервере где 24 баф слота, 3мма или 2мма+некр, ну или пак сорков, которые по проще в использовании) в перемешку сорки и ммы были не потому что я так просил, а потому что ребята не послушали меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...