Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это твой же твинк либо какого года вброс? Я с 2012го на Адреналине, один из первопроходцев и скриптоделов.

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путин как всегда красавчиг. показал кто реал топ пк в ла2

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботопак рукожопых донатов.

очень занимательное видео,где ты 11 минут пытаешься\убиваешь штрихов которые висят на боте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб ты понимал там штрихи с 6 сетами,кольцами и дбшечки как ты успел увидеть далеко не+3. +10 и +9.И если бы ты досмотрел до конца это видео,ты бы понял,как легко убить этого дауна даже имея столь скудный бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зарегался на форуме только чтобы писать обо мне, а я даже не понимаю, кто и что ты такое. Впрочем, ничего нового, порванка-фонбой горит - сердцу теплее :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб ты понимал там штрихи с 6 сетами,кольцами и дбшечки как ты успел увидеть далеко не+3. +10 и +9.И если бы ты досмотрел до конца это видео,ты бы понял,как легко убить этого дауна даже имея столь скудный бафф.

помоему тебя на 1.20 минуте боты убили :D с 2 критов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло то,что он такой типо деловой юзает снайп(в этот момент у него в уме звучит фраза-Ща юзану Х.уде и убью этих ботов),а в итоге.......ой,хух,хоть что то в начале видео повеселило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло то,что он такой типо деловой юзает снайп(в этот момент у него в уме звучит фраза-Ща юзану Х.уде и убью этих ботов),а в итоге.......ой,хух,хоть что то в начале видео повеселило.

а как он мобов хотел скинуть?)

сука, надо же додуматься до такого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зарегался на форуме только чтобы писать обо мне, а я даже не понимаю, кто и что ты такое. Впрочем, ничего нового, порванка-фонбой горит - сердцу теплее :D

просто парень играет у коина в паке все нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...