Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самый стабильный пак инфа у которого не было фул пака ? ты нахуй идиот?)))) спроси у всех футур нон стопы были в кол-ве 9 в любой пт любого дня , посмотри на игру 2 ссов у который в суме пвп было больше чем у любого другого пака ( без валика на помню ) , про эпичную игру сапов вообще молчу одна ше чего стоит , а ты ебанная рисованная хуйня может со своими приколами идти нахуй

З.Ы. как там дк +8 долго точили?

З.Ы.Ы. даже играя с такими ебанными паками которых митбой насобирал мы все же держались на изи и катали на изи все ваши паки.А что мог сделать инфобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и норм шутка от домика в таге на гф не могу не радоваться его достижениям на этом серве просто посмеюсь скоко он вмз поцанов соберет у себя в паке что донатить в реалиях гф ето тебе не ил(

З.Ы. а ну и респект токо у вас 2 паком студенту и водки что не зассали выйти в гвг учитывая что 1 нас перевернули хоть и не на своем бусте но нам похуй главное не зассали в отлчие от ЛЕГЕНДАРНОГО Инфа и его хуевого пака(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кэйфета был, огромный бонус в том что в виду его возраста у него был коллосальный онлайн, он любил играть на публкику, его эго не возволяло общастся с сапотрийцами уважительно и конструктивно, он любил обсуждать мемберов за их спинами и поливать их грязью, но в один момент это просто перешло границы, ему понадобилось время остыть, возможно в дальнейшем именно он поведет пак снова к победе, лично мне нет смысла сним общаться как и ему со мной поэтому наши пути разнятся у нас разные взгляды на жизнь и игру в целом. В плане игры у него наверное больше опыта. Послейдний раз когда я играл это было открытие руоффа Esthus поиграв месяц я достиг почти всех целей котоых хотел и ушел, потом я долгие годы больше неиграл.

ну онлайн у тебя не меньше, на стримах он всегда прямо все говорил вроде? я хз о каких спинах речь. Еще раз повторюсь ваш пак введет к победе его игроки, а овер буст, который легитно вы бы фармили в 10ки раз дольше, если бы вообще нафармили, и я не про ваши ое луки, помойму на публику ты играешь гораздо больше чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут дело в командной работе, я как человек побывавший в этой партии могу с уверенностью сказать, что именно четкая коммуникация и отсутсвие лишний действий приводят к таким результатам, что и делает их лучшими, а не эквип хотя и заслуженный, сам инфлюэнз смотрит на игру не так как болшинство, и он тоже воюет за идею, за что и был награжден эпиком. Думаю не пак нон стопов не так стабилен как пак инфа, о результатах судть могут те кто сражался против них, они готовы сражаться до конца в клюбых условнях и несдаваться, когда возникают трудности, именно те качества которые проявляет инф уже многое годы и делает его легендарным.

к каким "таким результатам" ? на основании чего ты делаешь выводы? с чего ты взял что они лучшие? по каким критериям? о каком эквипе идет речь? Чувак я играл протиф инфа не 1 раз, я понятия не имею о ком написал ты, я его знаю не много с другой стороны. Приведи хотя бы пару примреов а то я хз, вообще не понятно о чем ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребзя, Архимед от старта сервера Инф и так знал что его пак не ест сильним паком из магов, о чем ти щас поднемаеш речь что у него легендарний пах я хз, на всех спотах практически била договоренность что ми их не трогаем так как Олег с ребятами хорошо дружили на замесах на осадах или будь где они нас не переежали.. Что ти себе накрутил я хз.. А так всем приятного отдиха и кто задрит приятного фарма... И + в додачу слаер хуехос скамер ебаний ливни с форума, лайну тут не место ( бу. Белий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребзя, Архимед от старта сервера Инф и так знал что его пак не ест сильним паком из магов, о чем ти щас поднемаеш речь что у него легендарний пак я хз, на всех спотах практически била договоренность что ми их не трогаем так как Олег с ребятами хорошо дружили на замесах на осадах или будь где они нас не переежали.. Что ти себе накрутил я хз.. А так всем приятного отдиха и кто задрит приятного фарма... И + в додачу слаер хуехос скамер ебаний ливни с форума, лайну тут не место ( бу. Белий)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про легендарного инфа, посмеялись всем паком))))

Думаю не пак нон стопов не так стабилен как пак инфа, о результатах судть могут те кто сражался против них, они готовы сражаться до конца в клюбых условнях и несдаваться, когда возникают трудности, именно те качества которые проявляет инф уже многое годы и делает его легендарным.

1. О какой стабильности идет речь?

2. Почему данный "легендарный" пакет не вышел против нас на гвг? Хотя, звали и не рас (типа отмазки, у нас нету девятки, не канают) нам не мешало находить и сажать драйверов, когда выходили против водки и студента, ну это такое))

ПыСЫ: так как чсв у меня на уровне дна, считайте пак "The" топовым на данном проэкте) ваще пох)) все что хотели, мы доказали своим паком, еще при живом серваке, жаль ИкСайды слились раньше времени

ПыСыСы: наш пак так и не получил валика в клане футуры... наверно потому что мы нищие днища, да Димка?

ПыСыСыСы: какую игру вы пытались делать своим паком? приходить на эпик и все? дык, такая пассивная игра и убивает серваки. Напротяжении, 2 последних месяцев, ваш "топ" пак не разу не приходил на топ споты (некро/паган)и не дрался за них) ты только один прибегал и падал как аутист, а если получалось убить окно или мага с релога, то кричал ГФ в ХЧ)) а я тебе скажу, весь кайф игры в уличной драке 9 на 9, вот после такого и не хочется играть, когда фармишь паком, а тебе даже не кто ебальник на споте не вскроет, нормальные паки и слились по этой причине)) я хз, что меня так долго держало на этом ***ном болоте)) игру они пытались делать, просто ору! в голос *****!

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт рулит. Брат Админа рулит. Рисованные рисунки рулят.

Играйте в удовольствие.

как ты? при любум случае нахуй слать?)

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...