Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

Собираем старую банду. Так же нужна свежая кровь 1-2 человека с большим опытом и онлайном пишите в приват обсудим. Старт как обычно дестры с последующим реролом (маг/лук КП). Рассмотрим сотрудничество с кланами ПМ.

Стартуем в двух случаях: нормальная сборка, умеренный донат.

Совместные открытия серверов ничего хорошего из себя не показали, посмотрим что будет тут ГЛ всем.

Пару скринов для глаза.

QdFdloD.png?1

tWaRf8n.png

iOWb9CJ.jpg

ZPHjV1o.png

HG1DKVQ.png

//summon хейтеров.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайс, вы же обычно не стартуете на проектах, где стартуют сильные кланы с большим составом, я просто уже переживаю за ваших дестров в фоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митбой, судя по вашим регрупам на видео, вы к фогу с хса дней 5 идти будете

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайс, вы же обычно не стартуете на проектах, где стартуют сильные кланы с большим составом, я просто уже переживаю за ваших дестров в фоге.

Зря недооцениваешь.Давольно таки сильные Дестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайс, вы же обычно не стартуете на проектах, где стартуют сильные кланы с большим составом, я просто уже переживаю за ваших дестров в фоге.

Убери с панельки масс агр.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уже переживаю за ваших дестров в фоге.

Ну тогда приходи постоишь подефаешь, раз так переживаешь;)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ребят, я даже не за себя пишу) на сервере будет куча паков, для которых ваш типо быстрый кач, это просто дефолтная херня, и затея покачать магом бд потом типо быстрее всех в фог, тут явно не прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ети там ваши приколюхи типо в 2-4 пака подраться, тоже думаю не зайдет) если пойдут все те кто я думаю, вы не кого не удивите онлайном 24 на 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ребят, я даже не за себя пишу) на сервере будет куча паков, для которых ваш типо быстрый кач, это просто дефолтная херня, и затея покачать магом бд потом типо быстрее всех в фог, тут явно не прокатит)

или ети там ваши приколюхи типо в 2-4 пака подраться, тоже думаю не зайдет) если пойдут все те кто я думаю, вы не кого не удивите онлайном 24 на 7.

Убери с панельки масс агр.o_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...