Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

да но магами это анриал помоему

и это 6 а не 8

бд с 1 спота - свс с 3 спота - и сами маги на 2 стоят, хули тут анриал?)

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд с 1 спота - свс с 3 спота - и сами маги на 2 стоят, хули тут анриал?)

ты фармил хоть раз? я фармил и знаю там 1 комната еле фармится и после парика регенить мп минут 10 (и как мобы пробивают)

когда можно дестром каждые 2 минуты в 6 окон и допустим маг пати стоит на дефе и он качает нужные профы

но нет нужно как аутисты фармить магами 1 парик в 10 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких 8 комнат что ты несешь в фоге спотов таких нет, или вы 2 месяца качаете в варке 8 танков и 20 минут парик собираете?

лучше качера чем дестра в фоге на ит нет

боже рукан слейся нахуй....какие танки блять?) парики водит свс бд и овер.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фармил хоть раз? я фармил и знаю там 1 комната еле фармится и после парика регенить мп минут 10 (и как мобы пробивают)

я же говорю руканище....и это 2016год я слушаю байки что маги фармят фог 1комнату и сидят на жопе 10минут .

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже рукан слейся нахуй....какие танки блять?) парики водит свс бд и овер.

не рассказывай мне про парики и как их фармят маги, водители приводят парики ты даешь 1 каст и маг дохнет или тот же овер начинает крутить рут все мобы на нем и он дохнет и затем вся пати

что ты атм фармил на фулл бусте если после года фарма варки на ц4? или что ты за чушь несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нет нужно как аутисты фармить магами 1 парик в 10 минут?

:) реген мп 1,5-2минуты.....фул мп хватает 2 раза привести 6-8 комнат....какие 10минут 1парик что ты несешь?)))

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рассказывай мне про парики и как их фармят маги, водители приводят парики ты даешь 1 каст и маг дохнет или тот же овер начинает крутить рут все мобы на нем и он дохнет и затем вся пати

что ты атм фармил на фулл бусте если после года фарма варки на ц4? или что ты за чушь несешь?

можно подобрать сэтап для фарма, но фог магам это не профитно, можно взять вла конечно и пытаться через стан, ясен хуй маги не вывезут парик с 6 комнат по дефу как минимум

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же это реально фармануть, только слишком потно будет, проще через альянс качаться на тех же париках)

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при норм бусте, взять овера с точеным рутом, вла с точеным станом и фармить - так что это риал)

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4года назад,эрика лиру.старт сервера . обвес :дк сеты,хомки ,1спирит ,ТТ нам только снилось ^^ те кто там играл тот жэ хипарь нас прекрасно помнят ,так как мы приходили днем на фарм пробегали по фогу и валили варов из ДМ

п.с. если ты дожил до 2016г и не понимаешь как и что делается в этой игре кроме как ебашить дестром 24*7 то хули с тобой говорить вобще? был бы эпик и Ы стволы мы бы вобще весь фог паравозили изи

 

LHJwjDNl.jpg

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при норм бусте, взять овера с точеным рутом, вла с точеным станом и фармить - так что это риал)

я не говорю про буст фулл буст а про старта

мне твой пл рассказывает что маги быстрее качаются чем дестры)

хотя у морфа просто небыло онлайна в ввс краб не умеет играть в эту л2 но пытается чето высирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же это реально фармануть, только слишком потно будет, проще через альянс качаться на тех же париках)

кетра фармится до 76 потом 3профы и фог ,пов,сирена, 2масс речки все прет нормально даже с хомками. потно не спорю но когда пати не инвалиды все делается по секундам.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4года назад,эрика лиру.старт сервера . обвес :дк сеты,хомки ,1спирит ,ТТ нам только снилось ^^ те кто там играл тот жэ хипарь нас прекрасно помнят ,так как мы приходили днем на фарм пробегали по фогу и валили варов из ДМ

п.с. если ты дожил до 2016г и не понимаешь как и что делается в этой игре кроме как ебашить дестром 24*7 то хули с тобой говорить вобще? был бы эпик и Ы стволы мы бы вобще весь фог паравозили изи

 

LHJwjDNl.jpg

фулл пати с профами дк сеты с учетом того как вы качаетесь серверу 2 недели?

и где здесь 8 комнат?

мы тоже на шоке по фану могу зафармить 2 спота в кармианаъ но к чему этот высер у нас был дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю про буст фулл буст а про старта

мне твой пл рассказывает что маги быстрее качаются чем дестры)

хотя у морфа просто небыло онлайна в ввс краб не умеет играть в эту л2 но пытается чето высирать

но ты и не говорил про фарм с лоу эквипом) шла речь о том - что это анриал)

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...