Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

лол

я помню ласт сервер маг пати обогнала вас по лвлу :D

т.к. у морфа не было времени играть а ввс не мог с фулл бафом фог водить

будете файтится в брандедах до закрытия если дестрами)

Ласт сервер это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню ласт сервер маг пати обогнала вас по лвлу :D

Толковые партии магов в любом случае обгоняют любые сетапы физов. А если пати на столько топовая и играет еще и через танка то это забей. Учи матчасть сынок.

т.к. у морфа не было времени играть а ввс не мог с фулл бафом фог водить

Некро для ребят чисто поржать ради водил на мамон 2 банках хист/вв, так что твой гнилой высер можешь засунуть себе в анус.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne budet

Ты кто такой ушлепок?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковые партии магов в любом случае обгоняют любые сетапы физов. А если пати на столько топовая и играет еще и через танка то это забей. Учи матчасть сынок.

 

Некро для ребят чисто поржать ради водил на мамон 2 банках хист/вв, так что твой гнилой высер можешь засунуть себе в анус.

хз чего ты так горишь, я утром помню зашел как только вы апнули чов или поф не помню, 3 часа следил ждал пока ты парик проведешь и думали пкашить(элайджо оффлайн), но в итоге там за часов 10 наверное 1 парик в час

я потом у морфа спрашивал он сказал что ты на дестре в то время сидел

а то я уже фрапсик делал как морф фог таскает) а оказалось какой-то мне незнакомый краб и я забил)

и да каким образом маг пати быстрее качается если топ лока для кача на интерлюде это фог и маги не могут так профитно ее фармить

короче ты слишком слабый не отвечай лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чего ты так горишь, я утром помню зашел как только вы апнули чов или поф не помню, 3 часа следил ждал пока ты парик проведешь и думали пкашить(элайджо оффлайн), но в итоге там за часов 10 наверное 1 парик в час

я потом у морфа спрашивал он сказал что ты на дестре в то время сидел

а то я уже фрапсик делал как морф фог таскает) а оказалось какой-то мне незнакомый краб и я забил)

и да каким образом маг пати быстрее качается если топ лока для кача на интерлюде это фог и маги не могут так профитно ее фармить

короче ты слишком слабый не отвечай лучше

Один орет что мы галаксию 2 часа фармили, второй что фог с викой не тащим. Отсыпьте того что вы принимаете))

1) Утром ни кова ни чова не было и быть не могло.

2) Пока я спал после ночной они как раз таки там и фейлили парики (не больше 3-5 париков). И ушли докачиваться.

3) 10 часов там бы никакие наркоманы самые упоротые не фейлились бы, а сменили бы локу.

Только такие ибанутые на голову как ты могут так не продуктивно тратить человеческий ресурс и время (в час 1 парик).

Хорошие партии магов знают сетапы/лвла с которыми продуктивно таскается любая лока в бомже шмоте. Благо хроникам ИТ 9 лет и все уже тестили по сто раз. Некоторые люди помнят количество експы с мобов на х1, не говоря уже о сетапах.

Так что ты друХ минимум трижды пиздабол, пшел вон слабый хейтерок, твой удел лежать ебалом в пол и писать фрапсики как папи водят. ПКшить он собрался ух пёс...

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один орет что мы галаксию 2 часа фармили, второй что фог с викой не тащим. Отсыпьте того что вы принимаете))

1) Утром ни кова ни чова не было и быть не могло.

2) Пока я спал после ночной они как раз таки там и фейлили парики (не больше 3-5 париков). И ушли докачиваться.

3) 10 часов там бы никакие наркоманы самые упоротые не фейлились бы, а сменили бы локу.

Только такие ибанутые на голову как ты могут так не продуктивно тратить человеческий ресурс и время (в час 1 парик).

Хорошие партии магов знают сетапы/лвла с которыми продуктивно таскается любая лока в бомже шмоте. Благо хроникам ИТ 9 лет и все уже тестили по сто раз. Некоторые люди помнят количество експы с мобов на х1, не говоря уже о сетапах.

Так что ты друХ минимум трижды пиздабол, пшел вон слабый хейтерок, твой удел лежать ебалом в пол и писать фрапсики как папи водят. ПКшить он собрался ух пёс...

ты вообще понял что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А если пати на столько топовая и играет еще и через танка то это забей. Учи матчасть сынок.

зачем в маг паке танк?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да каким образом маг пати быстрее качается если топ лока для кача на интерлюде это фог и маги не могут так профитно ее фармить

фармил фог своим паком изи...в чем проблема?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница что ты фармли в 9 элвен кнайтов можно фармить

в стандартный пов пак 8комнат изи

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чего ты так горишь, я утром помню зашел как только вы апнули чов или поф не помню, 3 часа следил ждал пока ты парик проведешь и думали пкашить(элайджо оффлайн), но в итоге там за часов 10 наверное 1 парик в час

я потом у морфа спрашивал он сказал что ты на дестре в то время сидел

а то я уже фрапсик делал как морф фог таскает) а оказалось какой-то мне незнакомый краб и я забил)

и да каким образом маг пати быстрее качается если топ лока для кача на интерлюде это фог и маги не могут так профитно ее фармить

короче ты слишком слабый не отвечай лучше

Доказывать что-то такому пиздаболу, ноунейму, анскилу, себя не уважать, но 1 разок можно. Если бы так падали как ты пишешь 1 парик в час, то ты бы по дефолту падал сутки с одним удачным париком, потому как мы везде были впереди по развитию среди физов и видеть такую чушь от тебя как минимум смешно.... И да мы нигде не играли 24/7, играли без замен,средний прайм 10-12 часов, а такие хуесосы форумные как ты, умудрялись сидеть 24/7 с заменами и насасывать. Топовый фармер париков наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать что-то такому пиздаболу, ноунейму, анскилу, себя не уважать, но 1 разок можно. Если бы так падали как ты пишешь 1 парик в час, то ты бы по дефолту падал сутки с одним удачным париком, потому как мы везде были впереди по развитию среди физов и видеть такую чушь от тебя как минимум смешно.... И да мы нигде не играли 24/7, играли без замен,средний прайм 10-12 часов, а такие хуесосы форумные как ты, умудрялись сидеть 24/7 с заменами и насасывать. Топовый фармер париков наверно...

насасывать? помоему этим занимаетесь именно вы

на каждом сервере хуева туча пк в фоге на ваших дестрах, не беру в расчет мегу 1 раз там играли онлайн 150-200 человек хз че вы там фармили без оппозиции больше скринов повылаживай в темку, это равносильно фарму эпика на обт

помню даже сервер где вас 7-8 дестров бегало от 5-6 паков но все равно умирали и мы в 2 пати держали фог пару дней пока вы в катах не апнулись и смогли ловер/некра таскать но опять же пкашили там по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стандартный пов пак 8комнат изи

каких 8 комнат что ты несешь в фоге спотов таких нет, или вы 2 месяца качаете в варке 8 танков и 20 минут парик собираете?

лучше качера чем дестра в фоге на ит нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких 8 комнат что ты несешь в фоге спотов таких нет, или вы 2 месяца качаете в варке 8 танков и 20 минут парик собираете?

лучше качера чем дестра в фоге на ит нет

6 комнат на энтрансе можно собирать, достаточно

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...