Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

щас бы на новый год баюма пофармить)

Хз о чем ты, сроду не фармили на Новый Год баюма, походу ты чето попутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю ситуацию? Явился сюда некому не известный человек в группу по набору, и начался спорт о том кто на каком качественном сервере играет и чего добился, при том что сервера больше 2 месяцев толком не держаться, а сам проект еще не стартовал что бы при себе иметь хоть какую либо репутацию. Общаемся обо всем, да не о чем? Хотя это нельзя назвать общением, скорее какие то хаотические выкрики и маты. Впрочем все как в СНГ в последние пару десятков лет, грязь и болото и куча мата с водкой. Слился, слился кричит, а при этом выпрашивает внимание на свои оскорбления, если проигнорируют, так вовсе не хорошо, получается даже не замечают мелочь. Меньше споров - больше дела. Все надеяться на хорошую и увлекательную игру, не на короткий период. По этому желаю вам удачи, и успехов, чем сильнее вы будете, тем увлекательней станет игра для всех участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю ситуацию? Явился сюда некому не известный человек в группу по набору, и начался спорт о том кто на каком качественном сервере играет и чего добился, при том что сервера больше 2 месяцев толком не держаться, а сам проект еще не стартовал что бы при себе иметь хоть какую либо репутацию. Общаемся обо всем, да не о чем? Хотя это нельзя назвать общением, скорее какие то хаотические выкрики и маты. Впрочем все как в СНГ в последние пару десятков лет, грязь и болото и куча мата с водкой. Слился, слился кричит, а при этом выпрашивает внимание на свои оскорбления, если проигнорируют, так вовсе не хорошо, получается даже не замечают мелочь. Меньше споров - больше дела. Все надеяться на хорошую и увлекательную игру, не на короткий период. По этому желаю вам удачи, и успехов, чем сильнее вы будете, тем увлекательней станет игра для всех участников.

Но это вить хейтеры, куда без них. Все ждут ОБТ катают в дотан/кс, и чешут языки на форуме. Факт остается фактом где бы мы не играли были одной из лидирующих партий. Вот у некоторых и горит, начинают поливать нас не обосновано грязью. По факту с тем придурком мы пересекались лишь на одном проекте на котором он ничего из себя не показал ноль без палки. Единственно что у него хорошо выходит, это быть клоуном на видео теля. Возможно на этом проекте к нему повернеться удача. Просит факты, даешь ему говорит что это выдумки. Лучше вообще никогда не спорить с идиотами - вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Но черный PR то же PR иногда можно и потрешить;).

Благодарствуем за теплые слова, того и вам желаем!;)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболов сел порыбачить,закинул крючок без червя,а вы рыбы ведетесь на это.Пора бы уже это понимать в 2016 году.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими как я вы стараетесь не когда не играть, и выбираете тухлые проекты, где не будет сильных варов, пример тому вы пошли на мегу х20, где небыло нормальных пачек вообще, и где админ продает все через аську, а на вальку пойти против нормальных кланов и пакетов, у вас очко сжалось.

images_3_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю ситуацию? Явился сюда некому не известный человек в группу по набору, и начался спорт о том кто на каком качественном сервере играет и чего добился, при том что сервера больше 2 месяцев толком не держаться, а сам проект еще не стартовал что бы при себе иметь хоть какую либо репутацию. Общаемся обо всем, да не о чем? Хотя это нельзя назвать общением, скорее какие то хаотические выкрики и маты. Впрочем все как в СНГ в последние пару десятков лет, грязь и болото и куча мата с водкой. Слился, слился кричит, а при этом выпрашивает внимание на свои оскорбления, если проигнорируют, так вовсе не хорошо, получается даже не замечают мелочь. Меньше споров - больше дела. Все надеяться на хорошую и увлекательную игру, не на короткий период. По этому желаю вам удачи, и успехов, чем сильнее вы будете, тем увлекательней станет игра для всех участников.

чувак ето своего рода л2 face2face как в боксе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это вить хейтеры, куда без них. Все ждут ОБТ катают в дотан/кс, и чешут языки на форуме. Факт остается фактом где бы мы не играли были одной из лидирующих партий. Вот у некоторых и горит, начинают поливать нас не обосновано грязью. По факту с тем придурком мы пересекались лишь на одном проекте на котором он ничего из себя не показал ноль без палки. Единственно что у него хорошо выходит, это быть клоуном на видео теля. Возможно на этом проекте к нему повернеться удача. Просит факты, даешь ему говорит что это выдумки. Лучше вообще никогда не спорить с идиотами - вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Но черный PR то же PR иногда можно и потрешить;).

Благодарствуем за теплые слова, того и вам желаем!;)

я вот щас напишу тебе без агра и прочего, ты не привел не 1 факта, ну серьезно, ты написал что вы играете на качественных проектах, я нормально спросил " на каких" и ты смог мне поставить в пример, только 1 шок какой то, который сбрутили или еще чего, ну тут очевидно качеством и не пахнет, разве я не прав? сборка щас везде хорошая, админы( ну тяжело оценить админов по проекту, который просуществовал пару дней), лично я когда пришел на шок, понял что админы там не компетентны, у них нету нормальных средств и ресурсов открыть качественный проект. А играли вы на гораздо большем количестве серверов, что и подверждает мои слова, что вы играете только на помойке где нету опозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас напишу тебе без агра и прочего, ты не привел не 1 факта, ну серьезно, ты написал что вы играете на качественных проектах, я нормально спросил " на каких" и ты смог мне поставить в пример, только 1 шок какой то, который сбрутили или еще чего, ну тут очевидно качеством и не пахнет, разве я не прав?

Если ты считаешь киев, шоки, мегу и тд. помойками при открытии которых альтернатив по сути и не было (валю в расчет не берем, выстрелил ноу нейм бренд). Возможно сейчас это помойки, но не тогда.

сборка щас везде хорошая

Ну-ну... то ВМ не пашет то фришка бегает в первой комнате. То спавн Бая 9+. То валу фармят в 1 пак +4 окна. Хуету несешь что в очередной раз доказывает что ты нубок и ничего не смыслишь в механике. Выезжаешь за счет сбора зерга вокруг себя (стаи гиен обедняются что бы покусать более сильных:D)

админы( ну тяжело оценить админов по проекту, который просуществовал пару дней), лично я когда пришел на шок, понял что админы там не компетентны, у них нету нормальных средств и ресурсов открыть качественный проект.
Чет не удивлен слышать это от тебя :D

А играли вы на гораздо большем количестве серверов, что и подверждает мои слова, что вы играете только на помойке где нету опозиции.

Что ты можешь знать о опозиции если ты там не играл?:D Откуда же у нас по 2к пвп после 3-4 недель откр., на твинках набили...

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам еще нужен ?

В зависимости от твоих возможностей/желания. Пиши свой скайп пообщаемся.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние счетчики ПвП, спустя более чем 4 месяца игры на серверах х7-х10, это не так много, должно быть больше. Но я говорил что люди стали ленивыми до безобразия.

 

Lineageruj_3625813_21359222.jpg

 

Kievuajpg_8636894_21359231.jpg

 

Вы общаетесь, о том чего нет в действительности, придумывая что то свое, потому что то ли вам так показалось, то ли вам так хотелось бы.

Ты наверное не внимательно прочел 3-4 недели (примерно месяц). Считаю 1.5-2к за месяц в полне достойным показателем.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не внимательно прочел 3-4 недели (примерно месяц). Считаю 1.5-2к за месяц в полне достойным показателем.

 

Это данные, за период который вычисляется по формуле (ваш показатель * 4). Тоесть по логике, здесь цифры минимум должны быть в 3 раза больше.

 

Ладно, я постираю свои сообщения, что бы не засорять тему постами без отборного помойного мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь киев, шоки, мегу и тд. помойками при открытии которых альтернатив по сути и не было (валю в расчет не берем, выстрелил ноу нейм бренд). Возможно сейчас это помойки, но не тогда.

 

Ну-ну... то ВМ не пашет то фришка бегает в первой комнате. То спавн Бая 9+. То валу фармят в 1 пак +4 окна. Хуету несешь что в очередной раз доказывает что ты нубок и ничего не смыслишь в механике. Выезжаешь за счет сбора зерга вокруг себя (стаи гиен обедняются что бы покусать более сильных:D)

Чет не удивлен слышать это от тебя :D

 

Что ты можешь знать о опозиции если ты там не играл?:D Откуда же у нас по 2к пвп после 3-4 недель откр., на твинках набили...

1) я тебе просто задал вопрос, на каких достойных проектах вы играли, ты мне так нечего и не ответил. напиши по факту достойные на твой взгляд сервера.

2)я на таких проектах не играл, где вм не пашет, где фришка бегает в 1 комнате, и где валу можно убить в 1 пак,что очередной раз доказывает, что вы играли на каких то помойках.

3) если тебе нравится играть на проектах с бюджетом 10к рублей, не моя вина, хорошая реклама очень важна.

4) мувики, скрины, форум, общение с очень большим кругом людей ил комьюнити, есть масса способов получить информацию, если не быть таких недалеким как ты. Чувак я очень сомневаюсь про ваш счетчик пвп в 2к, скинь плз хотя бы пару скринов) хотя на х5 я тоже убивал 90 варов в 4 пака, но чет когда я убивал 50 иксайдов в 60 человек, радости было по больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это данные, за период который вычисляется по формуле (ваш показатель * 4). Тоесть по логике, здесь цифры минимум должны быть в 3 раза больше.

 

Ладно, я постираю свои сообщения, что бы не засорять тему постами без отборного помойного мата.

По твоей логике можно настрелять 6к за месяц? При условии что в первую неделю все фармят и пвп каунт 100-500. Ну хз мы не настолько сильные :(

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии что в первую неделю все фармят и пвп каунт 100-500.

изза такой логики терпил, многие лоу рейт паки, на х20 вальке, не могли нечего сделать пасанам х100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...