Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

1) я тебе просто задал вопрос, на каких достойных проектах вы играли, ты мне так нечего и не ответил. напиши по факту достойные на твой взгляд сервера.

2)я на таких проектах не играл, где вм не пашет, где фришка бегает в 1 комнате, и где валу можно убить в 1 пак,что очередной раз доказывает, что вы играли на каких то помойках.

3) если тебе нравится играть на проектах с бюджетом 10к рублей, не моя вина, хорошая реклама очень важна.

4) мувики, скрины, форум, общение с очень большим кругом людей ил комьюнити, есть масса способов получить информацию, если не быть таких недалеким как ты. Чувак я очень сомневаюсь про ваш счетчик пвп в 2к, скинь плз хотя бы пару скринов) хотя на х5 я тоже убивал 90 варов в 4 пака, но чет когда я убивал 50 иксайдов в 60 человек, радости было по больше.

1) Повторюсь еще разок для тех кто в танке. В свое время киев,мега,шоки были ТОП проектами. Но ты вить играл на каких-то помойках х20 откуда тебе знать. В наше время толковых проектов нет и не будет, тк. л2 как игра изжила себя и тем более ИТ.

2) Ты играл только не знал этого нубок. К примеру на меге пасив ВМ работал не корректно.

3) Как это не твоя вина? Если ты за бабки ведешь свое стадо на дерьмо проект, а не на качественный с меньшим бюджетом.

4) на лови, на других проектах БД либо потерли либо слили в другие сервера, придется поверить на слово.

8c44bdad1975.png

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь что мега была топ проектом, тут же пишешь что х20 мега помойка, и что на меге не верно работал вм пасив)

во первых, о каких деньгах ты пишешь? у тебя есть какие то пруфы или что? о чем ты вообще? хватит вести себя как дешевый пиздабол. Любой мой пак( как ты говоришь стадо) вас как тараканов прихлопнет и не заметит. Что ето за скрин? ну набил ты 2к пвп, ну я рад за тебя, 3-4 недели = 504-672 часа, сколько ты там проиграл написано? ты может быть перестанешь себя уже фейлить? я уже молчу, что из известных ников там только хрясер.

Чувак ответь нормально на каких конкретно достойных проектах вы играли, название серверов скажи, то что шоки и мега были когда то нормальными проектами я вкурсе, ты мне скажи на каких из них ты играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой мой пак( как ты говоришь стадо) вас как тараканов прихлопнет и не заметит.

А ниче, что большинство, или как минимум половина твоих паков с форума? Хз кто тут еще фейлит..... И да, ходили слухи, даже есть вроде видео,что твой отборный состав падает от состава, который в 2 раза меньше))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь что мега была топ проектом, тут же пишешь что х20 мега помойка, и что на меге не верно работал вм пасив)

Зачем ты приплел ТОПовость проекта по онлайну и качество сборки. Боже даун.

во первых, о каких деньгах ты пишешь? у тебя есть какие то пруфы или что? о чем ты вообще? хватит вести себя как дешевый пиздабол.

Морфу в скайп названивал с предложениями стартовать на разных проектах за бабки. Увы не собираю компромат на каждого второго ушлепка. Мне побоку хочешь этим заниматься - занимайся. Это просто ответ на твой вопрос в целом, почему я тебя и весь твой сайд считаю продажной шхуной.

Любой мой пак( как ты говоришь стадо) вас как тараканов прихлопнет и не заметит.

Поживем увидим;)

3-4 недели = 504-672 часа, сколько ты там проиграл написано? ты может быть перестанешь себя уже фейлить? я уже молчу, что из известных ников там только хрясер.

Как думаешь мой персонаж когда либо выходит из игры? К тому же персонаж был отдан, возможно там и сейчас играют. Видать у тебя и с математикой все тухло. На и не благодари http://g.zeos.in/?q=калькулятор

название серверов скажи

Думаешь кто-то помнит название синего текста при логин окне?:D Проекты я тебе уже перечислил. На мегу последний лоу рейт ты вить обоссался и не пошел, а как на форуме кукарекал... Предпочел ноу нейм проект(неужто адм меги зажал пару соток на доширак?...:D) которому реально фартануло собрать хороший онлайн.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахахахаххахахахахахах

на хуй вы ему что-то доказываетеееееееееееееееееееееееееееееее

хахаххаххахахахахахахаххахахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сука, зачем писать длинные посты на форуме? А?????? Какие-то скрины блять кидать, пруфы, вы ебанулись? ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу норм пвп каунт на форуме!:D

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайс, вы же обычно не стартуете на проектах, где стартуют сильные кланы с большим составом, я просто уже переживаю за ваших дестров в фоге.

а хули кризис....доширак дорожает.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем толкового крафтера-барыгу, знающего толк в стартовой и мид экономике л2. Шарящияго который смогет клепать соски часа через 3-4 после старта. От нас помощь в выкачке до саба с последующим трудоустройством в КП)

Ищем сильного биша с опытом без МП банок)

Посадим на своего варка, можно и не большой онл 6+ (Никогда не было в КП живого варка).

Подробнее ПМ.

Как-то так.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я супер барыга который может двигать экономику всего сервера в нужном для меня направлении.....топ барыга не будет заниматся хуетой "клепать соски"....это удел тех кто в экономике 2 по 5

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я супер барыга который может двигать экономику всего сервера в нужном для меня направлении.....топ барыга не будет заниматся хуетой "клепать соски"....это удел тех кто в экономике 2 по 5

Топ барыга подымает за первые сутки 100кк на сосках и Ц кри + ресурсов на крафт 1-2 Ы пушки + обеспечивает КП в нужный момент сосками (финансы КП лучше направить на ПА чем на соски из доната). Возможно не такой ты уже и ТОП друХ?;)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ барыга подымает за первые сутки 100кк на сосках и Ц кри + ресурсов на крафт 1-2 Ы пушки + обеспечивает КП в нужный момент сосками (финансы КП лучше направить на ПА чем на соски из доната). Возможно не такой ты уже и ТОП друХ?;)

проблема в том что я играю на перспективу и мне важнее что будет у меня через 1,2месяца....а через 2месяца у меня уже будет 6+ трейдеров и на каждом по 2ккк адены это минимум. на сосках и кри подьем тоько пока ты первый на рынке а это 1,2 дня.....далее идет конкуренция и демпинг цен.

п.с. я ПА за деньги покупаю...изи

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я играю на перспективу и мне важнее что будет у меня через 1,2месяца....а через 2месяца у меня уже будет 6+ трейдеров и на каждом по 2ккк адены это минимум. на сосках и кри подьем тоько пока ты первый на рынке а это 1,2 дня.....далее идет конкуренция и демпинг цен.

п.с. я ПА за деньги покупаю...изи

Проблема в том что у нас разные стили игры. Нам больше по душе старт и быстрое развитие, а то что будет через 2 мес. игры мало кого волнует. ТК. проекты в основном киснут. Все достигают капа хроник ИТ и игра превращается в болото. К примеру у меня потом пропадает желание играть по 12-18ч. тк. нет продолжения контента. Остается только дрочить пушки/ЛСы, заходить по звонку на епиг. У людей банально пропадает интерес.

Мне кажется у того кто начнет с сосок и кри будет больше ресурса задавить тебя на рынке по позже?

п.с. я ПА за деньги покупаю...изи

Все здравомыслящие поступают точно так же. Но согласись когда нужно 20-30 персонажей с ПА + 8-10 обеспечить сосками через донат. Можно и сэкономить на сосках и взять пару лишних ПА. Среди игроков фришардов мало миллионеров;)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...