Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sloy

Social Quest/Социальный Квест. Вопрос.

Рекомендованные сообщения

У меня два вопроса по поводу квестов:

Вопрос #1

"Социальный Квест: №1"

"2. Ваш игровой аккаунт E-Global - для выдачи награды"

Пример:

(qwerty123 или KKKqwerty123)

В игровом аккаунте надо указывать Prefix(Префикс)?

 

Вопрос #2

"Социальный Квест: №4"

"Временем отсчета дней считается дата добавления в скайп к помощнику."

У меня помошник добавлен еще с октября 15 года, я сегодня изменил аватар и статус, и отправил игровой аккаунт.Игровой аккаунт отправил с префиксом и без.С какого времени начнется отсчет?

 

Eng:

I have two questions about quests:

Question #1

"Social Quest: Number 1"

"2. Your game account E-Global - for the issuance of awards"

Example:

(qwerty123 or KKKqwerty123)

In game account you should specify Prefix?

 

Question #2

"Social Quest No. 4"

"The countdown of days is considered to be added in Skype to the aide."

My assistant added since October 15 years, today I changed the avatar and the status, and sent the game account.Game account sent with a prefix and without.From what time will start the countdown?

 

С уважением к администации.

 

 

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса по поводу квестов:

Вопрос #1

"Социальный Квест: №1"

"2. Ваш игровой аккаунт E-Global - для выдачи награды"

Пример:

(qwerty123 или KKKqwerty123)

В игровом аккаунте надо указывать Prefix(Префикс)?

 

Вечер добрый, указывать необходимо логин аккаунта с префиксом.

 

Вопрос #2

"Социальный Квест: №4"

"Временем отсчета дней считается дата добавления в скайп к помощнику."

У меня помошник добавлен еще с октября 15 года, я сегодня изменил аватар и статус, и отправил игровой аккаунт.Игровой аккаунт отправил с префиксом и без.С какого времени начнется отсчет?

 

Отчет начинается с момента отправки вашего уведомления об регистрационных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, указывать необходимо логин аккаунта с префиксом.

 

 

 

Отчет начинается с момента отправки вашего уведомления об регистрационных данных.

Здравствуйте. Я может немного туплю... скажите пожалуйста, статус имеется ввиду "настроение" в скайпе? И как вы узнаете, что я всем контактам отправил приглашение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я может немного туплю... скажите пожалуйста, статус имеется ввиду "настроение" в скайпе? И как вы узнаете, что я всем контактам отправил приглашение?

Социальный квест:№4:

1."Как установить статус:

Skype > Личный данные > Настроение"

2. "Добавьте нашего помощника в контакты Skype предоставьте ему в скриншотах отчет о рассылке."

Если такой ответ не удовлетворил, жди ответ от администрации.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальный квест:№4:

1."Как установить статус:

Skype > Личный данные > Настроение"

2. "Добавьте нашего помощника в контакты Skype предоставьте ему в скриншотах отчет о рассылке."

Если такой ответ не удовлетворил, жди ответ от администрации.

Вполне. Я так и сделал.

Скриншот о рассылке во все 100 и более контактов? Помоему это немного бредово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Я так и сделал.

Скриншот о рассылке во все 100 и более контактов? Помоему это немного бредово.

"....предоставьте ему в скриншотах отчет о рассылке."

Думаю надо сделать скрины каждого в отдельности, а затем сжать в 1 папку и залить на какой либо файлообменник и скинуть ссылку админу в Skype.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....предоставьте ему в скриншотах отчет о рассылке."

Думаю надо сделать скрины каждого в отдельности, а затем сжать в 1 папку и залить на какой либо файлообменник и скинуть ссылку админу в Skype.

Обычно такие рассылки делаются программами,а там есть отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие рассылки делаются программами,а там есть отчёт.

Понятно. Спасибо за ответ. Если Администрация подтвердит, то ну к чёрту, не буду такой фигнёй страдать ради нескольких коинов. Помоему статуса и автара уже достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие рассылки делаются программами,а там есть отчёт.

Допустим я открыл открыл программу скринов пусть это будет "Superscreen" их полно разных, открыл Skype нажал на друга, отправил текст, сделал скрин рабочего стола.(где видно надпись, время и кому я отправил текст)(и так много раз.)

Или вы имеете в виду что-то другое?

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я открыл открыл программу скринов пусть это будет "Superscreen" их полно разных, открыл Skype нажал на друга, отправил текст, сделал скрин рабочего стола.(где видно надпись, время и кому я отправил текст)(и так много раз.)

Или вы имеете в виду что-то другое?

Я могу и без прог скрины делать, но если сейчас каждый начнет кидать по 100 скринов. Это же бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и без прог скрины делать, но если сейчас каждый начнет кидать по 100 скринов. Это же бред.

Ну а как иначе?

"Blitz: В первый раз, когда мы подготавливали подобные задания мы были готовы вручную выдавать награды. Как оказалось без автоматизации процесса ручная выдача наград занимает огромное количество времени.

В связи с большим количеством участников, которое мы не предугадали, возникали задержки с выдачей наград и бонусы приходилось выдавать постепенно.

В этот раз мы предусмотрели вариант большого кол-ва участников и теперь:

Гарантируем выдачу бонусов своевременно!"

Не думаю что у них займёт много времени проверять всё.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как иначе?

"Blitz: В первый раз, когда мы подготавливали подобные задания мы были готовы вручную выдавать награды. Как оказалось без автоматизации процесса ручная выдача наград занимает огромное количество времени.

В связи с большим количеством участников, которое мы не предугадали, возникали задержки с выдачей наград и бонусы приходилось выдавать постепенно.

В этот раз мы предусмотрели вариант большого кол-ва участников и теперь:

Гарантируем выдачу бонусов своевременно!"

Не думаю что у них займёт много времени проверять всё.

Не займет много времени проверять скрины? :D

На секунду представь сколько скринов должен получить один контакт скайпа - 10 пользователей это уже минимум 1000. А желающих найдется на вскидку человек 100. Я бы хотел посмотреть на процесс приема и приверки 10000 скринов. Автоматически их не проверишь, машина не определит, что там изображено. Проверку можно осуществить только вручную. Ну это дело администрации.

С другой стороны, я не стану делать 100 скринов и отсылать, если это правда нужно по условиям. ;)

Администратор так и не ответил на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я открыл открыл программу скринов пусть это будет "Superscreen" их полно разных, открыл Skype нажал на друга, отправил текст, сделал скрин рабочего стола.(где видно надпись, время и кому я отправил текст)(и так много раз.)

Или вы имеете в виду что-то другое?

Я имею ввиду проги для спама по скайпу.Разослали с помощью её и сделали скриншот отчёта в самой проге.И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду проги для спама по скайпу.Разослали с помощью её и сделали скриншот отчёта в самой проге.И всё.

Честно говоря, впервые слышу о таких программах. Сомневаюсь в их существовании в принципе. Но и проверка тысяч скринов всё еще остается вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...