Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sloy

Social Quest/Социальный Квест. Вопрос.

Рекомендованные сообщения

Не займет много времени проверять скрины? :D

На секунду представь сколько скринов должен получить один контакт скайпа - 10 пользователей это уже минимум 1000. А желающих найдется на вскидку человек 100. Я бы хотел посмотреть на процесс приема и приверки 10000 скринов. Автоматически их не проверишь, машина не определит, что там изображено. Проверку можно осуществить только вручную. Ну это дело администрации.

С другой стороны, я не стану делать 100 скринов и отсылать, если это правда нужно по условиям. ;)

Администратор так и не ответил на мой вопрос.

100 скринов проверить 2-3 минуты, 10000 скринов 2-3 часа. Это если сидеть в одного и просматривая их. Я не думаю что там сидит один админ. Получается 2-3 человека будут проверять 10000 скринов 1-2 часа. Разве это много?

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду проги для спама по скайпу.Разослали с помощью её и сделали скриншот отчёта в самой проге.И всё.

А вот оно что, я понял о чем идет речь, спасибо за ответ.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 скринов проверить 2-3 минуты, 10000 скринов 2-3 часа. Это если сидеть в одного и просматривая их. Я не думаю что там сидит один админ. Получается 2-3 человека будут проверять 10000 скринов 1-2 часа. Это много? Не думаю.

100 скринов это далеко не 2-3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 скринов это далеко не 2-3 минуты.

Почему же? Допустим у меня 100 скринов я быстро их просмотрел по 0.5-1 сек, 10-20 убрал так как не подошли. Может это не каждому дано, тогда дольше, спору нет.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Допустим у меня 100 скринов я быстро их просмотрел по 0.5-1 сек, 10-20 убрал так как не подошли. Может это не каждому дано, тогда дольше, спору нет.

Одно дело смотреть их у себя на компе, другое дело принять в скайпе и просматривать там тысячи. Порой отправить через скайп даже несколько картинок проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...