Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ето 100% морф, он еще сделал себе учетку на форуме вальки там че то с бруталити, и высерался на меня в своем стиле и там, и я его спалил, когда он точно такую же фразу где то тут на форуме написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречались один раз, где я первый раз кланом играл на лоу рейте ,нгде мы забрали весь стартовый эпик и первый нублесс, парень говорит слабый таг я понял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади елейжо нытик жирный все тут высерается, пацан в фоге за 1 час 3 парика с закеном с фул бафом еле проводил

 

Спс посмеялся , что ты нам еще скажешь скамерок ? Говорят там Зиппо набирает скамер пак дать скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо весь первый эпик забрал и нублесом первым стал, только для этого пришлось сделать 69 с половиной сервера против одного тага и фармануть кабрио с респауном 6 часов Kappa

 

У поцана весь эпик это баюм и ак, слился с сервера не зафармив не одного дракона.

 

ВЕЛЛ ПЛЕЕД, ВЕРИ СТРОНГ КЛАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поцана весь эпик это баюм и ак, слился с сервера не зафармив не одного дракона.

слились с сервера из-за того что всем стало на него похуй после дропа валиков в гиране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо весь первый эпик забрал и нублесом первым стал, только для этого пришлось сделать 69 с половиной сервера против одного тага и фармануть кабрио с респауном 6 часов Kappa

 

У поцана весь эпик это баюм и ак, слился с сервера не зафармив не одного дракона.

 

ВЕЛЛ ПЛЕЕД, ВЕРИ СТРОНГ КЛАН.

ничего не буду говорить про его контроль кланом или какой он кл, был на 2-3 мероприятих слишком молодой помоему

но по поводу 69 всего сервера вы там совсем отбитые? мы своим паком уже 3 год играем онли в своем таге и благодаря этому имеем множество бонусов да и в кланах после арии больше и не играли

и слаер так же бегал в своем клане, но у нас паки а не клан аутист и мы попробовали поиграть у плеймейкера причем тут весь сервер? по факту было 2 тага темпест и смайт

Но по логике форумных даунов типо тебя: если бы элайджо бегал под зеленым значком, джо под значком ак, коин под своим синдикат лего со своей альфой и мейн клан импакт ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЕЛЫХ 5 КЛАНОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мне тут тонны текста пишешь? я по факту говорю шо вы слабые, я не прав?

вы бомжы слились с сервера до инцидента с эпиком в гиране, вас на тот момент уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мне тут тонны текста пишешь? я по факту говорю шо вы слабые, я не прав?

вы бомжы слились с сервера до инцидента с эпиком в гиране, вас на тот момент уже не было.

я про кп 2H говорю то после инцедента с эпиком бетон сказал к хуям все, до этого играли как и клан тоже мб не видно было это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своим паком уже 3 год играем онли в своем таге и благодаря этому имеем множество бонусов

Поправочка... "Насасываем на всех спотах и ИНОГДА отжимаем коре у рандомов":D

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка... "Насасываем на всех спотах и ИНОГДА отжимаем коре у рандомов":D

боже парень просто всю жизнь играет в пати которая ничего кроме фарма мобов не видела

сам себе врагов ищешь потом будешь в пм скулить чтобы не трогали как это морф любит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже парень просто всю жизнь играет в пати которая ничего кроме фарма мобов не видела

сам себе врагов ищешь потом будешь в пм скулить чтобы не трогали как это морф любит делать

Утю-тю какой грозный пиздабольчик:p

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо весь первый эпик забрал и нублесом первым стал, только для этого пришлось сделать 69 с половиной сервера против одного тага и фармануть кабрио с респауном 6 часов Kappa

 

У поцана весь эпик это баюм и ак, слился с сервера не зафармив не одного дракона.

 

ВЕЛЛ ПЛЕЕД, ВЕРИ СТРОНГ КЛАН.

 

2 закена, 2 фринтеззы,2 ак, бай. Это всё до первых драконов. На 2ом баюме вы ждали респ ебалом в пол возле кристала. Кольнули его чисто изза бага сервера с текстурой. А то что вы 24/7 играли там фармили алли уды и тд и люди ушли после валиков на полу, это уже сугубо ваши проблемы. Вы собрали 90% лоу рейт паков в то время как у меня на старте было всего 2 лоурейт пака биби и слаер, и при этом всем вы файты лузали котоыре казалось нереально было лузануть. Чего только первый баюм стоит и ваш туполырый раш на 12ый этаж. Любой ява кл отконтролил бы лучше))) Это так к слову. Самое забавное что при этом всем я тот сервер отыграл просто как мразь последняя изза реаллайф проблем и тд. Хотя ваши врывы в темку и хэйт реально доставляет) Зовите еще ту терпилу которая на свсе всю жизнь играет, забыл ник) Очень доставляли его вбросы на лакиев форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...