Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А после Глобала не болит ? Или ты уже не будешь в 4 пака крутить ПР от 1 маг пака?

Прям в 4? Попросил бы пруф но мы зарание знаем ответ. Но ты пытался. ГЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в 4? Попросил бы пруф но мы зарание знаем ответ. Но ты пытался. ГЛ)

жаль но фрапса нет, но я зарание знаю что ты и твой клан = 0 , пройденый этап. Удачи получить от всех пиздов и слится с криками сервак хуйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с учетом того что мы на лоу рейте играли первый раз, я играл не с дома ( дырявый ноут и хуевый инет + нехватка времени) в первую неделю сервера у меня был эпик сэт без тараса и первый нублесс на сервере. И на втором баюме вы кольнули чисто изза бага текстуры ( или тебе напомнить как вы лицом в землю ждали респа бая у кристала?)То в принципе да, пройденый этап :D

П.С. И кстати кто крутит пры от пве выблядков? Не шути так плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с учетом того что мы на лоу рейте играли первый раз, я играл не с дома ( дырявый ноут и хуевый инет + нехватка времени) в первую неделю сервера у меня был эпик сэт без тараса и первый нублесс на сервере. И на втором баюме вы кольнули чисто изза бага текстуры ( или тебе напомнить как вы лицом в землю ждали респа бая у кристала?)То в принципе да, пройденый этап :D

П.С. И кстати кто крутит пры от пве выблядков? Не шути так плиз :)

 

Боже помойка хватит кормить меня своей лапшой, какой Епик сет? Думаеш поводил баюма забрал и 1 фришку мб 1 ак = Епик сет? ты лучше скажи как ты нубл рб забирал 5 дней с 69 всех тагов ,пве выблюдки просто твой пак не замечали даже, а так хорошие пве пацани набили на мобах на магах по 400-500 пвп. ГЛ мусор. Набю тебе ебало опять, готовся.

сумон Смайл , пусть расскажет где и что вы забирали :)

 

П.С Даже твои паки говорили нам что ты мусор ебаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы продолжил дискусию, но для меня ты слишком ноунейм хуесос, сорри. И да знаешь какая меду нами разница?) Я могу убрать тебя + подписать под пиздабола парой скринов, а ты только и можешь что высератся на форуме в чужой темке. Ты подумай надо ли оно тебе, мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы продолжил дискусию, но для меня ты слишком ноунейм хуесос, сорри. И да знаешь какая меду нами разница?) Я могу убрать тебя + подписать под пиздабола парой скринов, а ты только и можешь что высератся на форуме в чужой темке. Ты подумай надо ли оно тебе, мальчик...

 

Мне не надо твоя дискусия , у меня пригорело от твоего слива на глобале, ты столько давал высеров на форуме Киева а в итоге получил по лицу и убежал так же как явабой ВоН.А на счет ноунейма ты дохуя нейм пацан? Я доказиваю все в игре что надо, а ты только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome. Gl.

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо твоя дискусия , у меня пригорело от твоего слива на глобале, ты столько давал высеров на форуме Киева а в итоге получил по лицу и убежал так же как явабой ВоН.А на счет ноунейма ты дохуя нейм пацан? Я доказиваю все в игре что надо, а ты только на форуме.

Шарушка еще увидишь новеньких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классик повышает чсв и там играют топ скиловые пацаны:).тока потом почемуто возвращаются на фришки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елай джо у тебя после классика так чсв поднялось? или изза чего?

 

Нету Чсв, просто горит от таких кланов нагибаторов форумних на 1 недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...