Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

gl

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блядь, опять ты играешь, когда меня нету ...

Зря не играеш это 100% ласт серв, много кто после перерыва/других хроник идут врятли поиграв на этой помойке ещё вернутся

Даже если играть как мид пак с онлайном 6 часов это того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилек, хуйня это все трешак, играть в ла2 в 2016... сколько тебя знаю, ты и твои псы, вытягивали только потому что тебе давали, либо деф, либо какой либо другой буст. Да ты опытный и скиловый игрок( что означает умеешь нажимать вовремя кнопочки) я и не спорю. мы играли и бок обок и воевали, и так раза 2-3 ) мне пох веришь ? :) твой высер, он показывает что вот мне делать не хуй, скрываться от смилека... и не играть на тех сервах где играешь ты :) на своем последнем сервере я показал, что комьюнити ла2 оно такое... переменчивое. всем наплевать. в роли кла я себя показал как доный гусь, но учесть то что у меня не было на кого расчитывать. было 1-2 пака фармеров, остальное, форумные бойцы, как правило норм клан оттачивает навыки примерно на 2-3 серверах, до того что бы на 4 уже играть как эдиное целое.

ну эт не важно, я не об этом, продолжу..

 

 

как правило у тебя 3-5 псов которые будут хуярить нон стопом. это понятно у меня тоже таких полно. ты щас как и половина ноунеймных бичей с первых серверов лиру или меги ( позней х5...) в новиньком обличии фармера всея всие, можешь показаться топчиком.

 

а для меня ты тот же подсос Славы, который выйдя без эпика и шмота, на своем бичеватом гладе "Shakar" немножечко посасывал.

у меня и у Димы "Xuryrg(a)" но тут таких уже и не помнят. ты малорик красавец! хуяришь шо дурной, но в чем смысл брат ?

 

Мега, Лиру, Лиру,Мега, Мелкософт, Лакиев,мега,лиру, вот и валхала Подтянулась, еще РПГ клаб забыл написать...

 

 

Ты для меня как был тем "шакаром" так им и остался, ибо я помню что тебя, что мит боя, что всех новоиспеченных плов которые стоят из себя топчиков.... теми кем они были.

 

я был лоускильным типом им и остался, заовнен и повержен форумными бойцами. но если я играю то почему же я также на 2-3 день держу фог, ( приэтом умудряюсь убить пару тройку-10 первых Ак? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу след постом, мои бойцы не в курсе, а может и видели что я написал тему по поводу захода на вальку.

 

я может в соло и поиграю. как в старые добрые...

 

ведь на этом проекте я взял 1 раз хиро на глада, и играл соло.

 

если кто и помнит старую вальку был такой клан как "XAOC" альянс "TbMa" ( Клом клана хаос был Sergio )

воевали типично также как и сейчас, кто то шарил как фармить кто-то не шарил и фармил 2-3 месяца потом принимали вар...

 

 

вот был такой 1 клан который фармил все эпики это были мы,Точнее не мы, но я состоял в этом клане вместе с друзьями с которыми... я со своими товарищами со школы игрался также, ( в то время был школьником, толи 9-10 класс хз ) вот в соляную 2-4ром давили експуху не зная другого кача как все вместе гасили 1 крипа в катах)

 

ибо качались на банках, без бафа....

 

ник мой был VanDead - глад клана ХАОС.

 

тогда еще не было столько проэктов как сейчас, каждый месяц открывается... тогда сервера держались по 1году, а то и больше...

 

вернусь, возможно ностальгия за год неиграния в ла2 меня и поглатит) но своих парней я настраивать не буду на фарм 24\7x 30 дней

 

 

в соляка мб и поебашу) возможно возможно и нет) это будет загадкой, в любом случае всем критикам и хейтерам спасибо что вы есть) ангел оф даркнес, ты ваще кто ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо да, то, что доктор прописал

стены эпичнейшего текста все также хороши

Бля да скучно ведь было :) думал агр на бежит как на меге в 20+ страниц) не тут гнило как то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...