Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
htshk

Олимп, тиры, глады

Рекомендованные сообщения

тиры/глады/тх какими были на лиру такими и остануться ...

и плевать, что они завышены.

там да,а причем тут ли ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто кому интересно, есть готовые расчеты для глада, можете потестить, для тиров к сожалению только считать по формуле. Вчера считал, хирюкен ассаулт ебошит на 25% больше положенного, остальные скилы даже не стал смотреть).

 

В общем как проверять, все написано в табличке, но мало ли кто тугодум.

Заходим в 2 окна, гладом и похрен еще кем, гладу делаем П.атаку 1130 (±5) не страшно, второму окну делаем 419 п.дефа, только щит снимите с жертвы, а то бывают дауны.

Идем за город или на арену, и по очереди херачим наше окно скилами, Дуэлист спирит не юзаем, так как он дает +10% дамага в пвп, дули должны быть А\Ы грейд как минимум +4, что бы давали +5% бонуса в пвп, соски включены, всегда 7 зарядов.

Что обведено в таблице красным - это дамаг который должен получится по оффу на интерлюде, следующий столбик идет уже для грации.

Думаю догадаетесь, что у соник бастера и соник шторма должен быть одинаковый дамаг.

 

7d58636865cf.png

где то я это видел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я это видел :D

Горыныч, ясен красен, постоянно на этой сборке из года в год одно и тоже, сколько можно, 2016 год, а сервера все кривые и кривые. Вообще не понимаю, где админы серверов эту кривую сборку берут, бесплатно с торента качают мб? Она в принципе даже для х1000 не играбельна, сейчас сервер откроют и придется форум закрывать, что бы админы от количества багов не вздернулись.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч, ясен красен, постоянно на этой сборке из года в год одно и тоже, сколько можно, 2016 год, а сервера все кривые и кривые. Вообще не понимаю, где админы серверов эту кривую сборку берут, бесплатно с торента качают мб? Она в принципе даже для х1000 не играбельна, сейчас сервер откроют и придется форум закрывать, что бы админы от количества багов не вздернулись.)

страшно думать чего бы тут фарис расписал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...