Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте заточки стопковые, ибо если будет ограничения на офф трейд, а у меня точек 50 или 100+ это большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопковость на ПТСе реализовать крайне трудно,поэтому не будет.

Ниче не сложно!))))))

делается, быстро это все !)) ну по крайней мере долго ждать нам не приходилось с этой ерундой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще массовый свит ввести и вообще прелесть."

Что за бред, 3-5 гномов на офф трейд решают твой вопрос.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопковость на ПТСе реализовать крайне трудно,поэтому не будет.

Мы можем сделать это без проблем. Уже практиковали. Стоит вопрос - стоит-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сделать это без проблем. Уже практиковали. Стоит вопрос - стоит-ли?

Лучше займитесь реальными проблемами)

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще массовый свит ввести и вообще прелесть."

Что за бред, 3-5 гномов на офф трейд решают твой вопрос.

Вводят ограничение на 1-2 офф, как было вначале на х10 и всё, гарантий нет что такого не случится. Так что думаю бред это твоё высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводят ограничение на 1-2 офф, как было вначале на х10 и всё, гарантий нет что такого не случится. Так что думаю бред это твоё высказывание.

Да для вас я несу бред, давай попросим дружно админа пускай введёт "стопковые точки"(будем все вместе покупать и продавать их по "200-500" за раз, рандомщики будут не вылазить со спотов копя их в инвентаре не бегая в вх, потом будем будем удевлятся почему все такие заточеные), а потом давай дружно попросим админа ввести "массовый свип" почему я могу спойлить "Mass Spoil", а "Mass Sweep" нету? Я же играл на craft-pvp и там был "mass sweep", а почему тут не ввести?

 

Так для чего вы создали свою тему? что бы тому кто вам противоречит ставить "диз лайки" и печатать что моё мнение не чего не значит? Могли бы удосужиться и напечатать на английском языке, что бы прочли иностранцы их тут тоже не мало, они тоже хотят знать что же за их спинами хотят сделать.

 

Да для вас моё высказывание это бред, но для меня ваше.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сделать это без проблем. Уже практиковали. Стоит вопрос - стоит-ли?

Нет,не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще массовый свит ввести и вообще прелесть."

Что за бред, 3-5 гномов на офф трейд решают твой вопрос.

конечно) ява бойцы что уж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для вас я несу бред, давай попросим дружно админа пускай введёт "стопковые точки"(будем все вместе покупать и продавать их по "200-500" за раз, рандомщики будут не вылазить со спотов копя их в инвентаре не бегая в вх, потом будем будем удевлятся почему все такие заточеные), а потом давай дружно попросим админа ввести "массовый свип" почему я могу спойлить "Mass Spoil", а "Mass Sweep" нету? Я же играл на craft-pvp и там был "mass sweep", а почему тут не ввести?

 

Так для чего вы создали свою тему? что бы тому кто вам противоречит ставить "диз лайки" и печатать что моё мнение не чего не значит? Могли бы удосужиться и напечатать на английском языке, что бы прочли иностранцы их тут тоже не мало, они тоже хотят знать что же за их спинами хотят сделать.

 

Да для вас моё высказывание это бред, но для меня ваше.

Сервер изначально не классический и много изменений от оригинала, о каких крафт пвп идёт речь ? Это банальная фича не влияющая не на что, раздувать подобную дискуссию считаю бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер изначально не классический и много изменений от оригинала, о каких крафт пвп идёт речь ? Это банальная фича не влияющая не на что, раздувать подобную дискуссию считаю бессмысленно.

Так давай еще "Mass Sweet" введём а? Она же тоже не на что не влияет.

Еще давай сделаем "бесконечные соски" (тоже не мешает).

Все это упрощает игру, и в моём посте выше указано пару моментов на счет "Стопковых точек".

Если бы это изначально был не "Low Rate", я бы не до*бался, а был бы за твой пост.

 

"фича не влияющая не на что"- это тоже самое, что сравнивать "жопу с пальцем".

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай еще "Mass Sweet" введём а? Она же тоже не на что не влияет.

Еще давай сделаем "бесконечные соски" (тоже не мешает).

Все это упрощает игру, и в моём посте выше указано пару моментов на счет "Стопковых точек".

Если бы это изначально был не "Low Rate", я бы не до*бался, а был бы за твой пост.

 

"фича не влияющая не на что"- это тоже самое, что сравнивать "жопу с пальцем".

Ну да, а автоизучение скилов без книг и баф до 61 уровня сама классика и такое только на Low Rate и увидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...