Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да, а автоизучение скилов без книг и баф до 61 уровня сама классика и такое только на Low Rate и увидешь.

На счет автоизучения скилов, думал что только на ОБТ и то до 76.

Думал на x7 буду сам бегать к НПС и изучать, только без книг.(печально конечно, хотел "SP" поднакопить и не качать всякие не нужные скилы).

Так что сам был в недоумении.

А на счет бафа до 61, на многих хороших "low rate" видел до 61 с онлайном более 2-3 ка.

Пример shok-world x7 был где-то год назад или более.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох масс свип? Если вы не знали дорогой друг, этот скил просто забыли внести после введения масс спойла и уже в следующих хрониках ввели. Чем этот скил вносит имбаланс? Упрощает тыканье в моба после масс споила? Если вы не ходите в рифт а крабите мобчиков по 1 под аденом, ясно, почему вы против масс свипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох масс свип? Если вы не знали дорогой друг, этот скил просто забыли внести после введения масс спойла и уже в следующих хрониках ввели. Чем этот скил вносит имбаланс? Упрощает тыканье в моба после масс споила? Если вы не ходите в рифт а крабите мобчиков по 1 под аденом, ясно, почему вы против масс свипа.

Видимо вы не так поняли. Тут обсуждения идут про "Стопковые заточки".

А "Mass Sweet" я напечатал ради сорказма, как пример того, что он упрощает игру и даёт дисбаланс, немного отличающийся от "Стопковые заточки".

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введите стопковые точки пожалуйста. как продавать Ц арморки к примеру по 300к? по 20 трейдеров заводить? а ограничение снимите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь модератор накажет за беспричинное оскорбление от школяра.

Я тебя щас накажу,будешь сувать нос куда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду ответа администрации, зачем ты сюда лезешь.

Зачем?

Чтобы админ сюда не лез и не вводил то, от чего упроститься игра каждого игрока.

Чтобы кто сидит на ботах, все не держал в одной точке.

Чтобы те рандомы, в том числе и я, не сидели сутками на спотах и не копили все точки в одну точку, а перекидывали в вх,кх, другого перса из-за нехватки слотов.

Чтобы гномы сидели и продавали точки, не одной точкой.

Чтобы лоу проект был похож на лоу проект, а не на хз что.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против, куда вам в рыло по 100 точек?? ну явно же не руками столько собираете, ваще уже обнаглели

Иди открывай сундуки и приколись сколько у тебя будет арморок, а теперь попробуй их продать с ограничением на офф трейд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...