Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

[Опрос] Кириллица, чаты

Чаты, кириллица.  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Чаты, кириллица.

    • Ограничения и на ! (Shout) и на + (Trade) чаты.
      19
    • ! (Shout) без ограничений, ограничения только на + (Trade) чат.
      65


Рекомендованные сообщения

Люди друг друга более-менее понимают, но из-за нюансов словоупотребления и разных значений некоторых слов постоянно возникают недоразумения, зачастую смешные.

лондонцы с трудом различают речь уроженцев Ливерпуля из-за их акцента.

Тоже самое и с американцами, у которых значения некоторых слов изменяются.

Однако английским от этого язык считаться не перестает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отложил на старт 150 евро ((((((((

91532.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gospadi, ya dumau mojno napisat "WTB DB FOCUS" vmesto "КУПЛЮ ДРАК ЛУК ФОКУС"

Блядь вся соль в том что большинство теперь не напишет wts/b/t db fokus, я например как заинтересованная сторона так и писал ранее чтоб меня мог понять каждый и мой товар ушел как можно скорее, продвигая цепочку раскрутки. Теперь из принципа, из за того что какие то 30- 40 % америкосов/бразильцев и прочих народов на русском не понимающих подстраивают под себя 70% русскоговорящих, теперь лично я из принципа (повторюсь) напишу "prodam DB fokus" и тут англоязычным товарищам проще не станет. Толи дело если бы администрация обратила внимание на само написание рыночных предложений аля "ребят пишите пожалста не продам или куплю а wts or wtb" это был бы совсем другой разговор. Не было бы ущимлений никаких. Тот кто хочет быстро продать или купить и так понимает что выгоднее будет написать на понятном для всех рыночном языке wt.. тут же мы видим конкретное ущимление русскоязычного сигмента. Что самое интересное так это равнодушное отношение к этому самой администрации. Надеюсь развернуто донес мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводить ограничения ГЛУПО, хотя бы потому что и так очевидно: большинство писало бы о торговле на языке понятном ВСЕМ, тк это в интересах продающего/покупающего. Но вводить из-за этого ограничение это вообще нонсенс. Ну напишет 1-2 человека "куплю арку" и что? По моему он навредит только себе, убирая потенциальных продавцов.

Никаких ограничений. Даже обсуждать нелепо, тут и так все понятно.

посты темы не читал, мб повторюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что я слегка ахуел - ничего не сказать.

горыныч, играли с тобой и флатрой на плейорбисе, там еще маман бегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП тему. Хороший серв, но из за такой фигни с чатом, чувствуешь себя человеком третьего сорта который не может на привычном для себя языке поискать группу на кач.

И еще добавлю, для иностранцев это ограничение тока во вред, потому что чел смотрит чат, видит привычные для себя английские буквы и пытается расшифровать что значит iwu akademku или kuplu arku, в итоге не расшифровав чувствует себя дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП тему. Хороший серв, но из за такой фигни с чатом, чувствуешь себя человеком третьего сорта который не может на привычном для себя языке поискать группу на кач.

И еще добавлю, для иностранцев это ограничение тока во вред, потому что чел смотрит чат, видит привычные для себя английские буквы и пытается расшифровать что значит iwu akademku или kuplu arku, в итоге не расшифровав чувствует себя дураком.

 

Excuse us for that.

But in other hand, you could use General, PM, Clan, Ally on your native language.

 

I suppose, we would be bad project, if we switch off all the chats from Russian.

We care about you, don't hate us for democratic atitude.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excuse us for that.

But in other hand, you could use General, PM, Clan, Ally on your native language.

 

I suppose, we would be bad project, if we switch off all the chats from Russian.

We care about you, don't hate us for democratic atitude.

херни не неси , друг. Ни один сервер не отключал русский. Никогда.

Вы еще ограничьте количество окон для русских. Че же , пиндосов меньше. И мы дохуя иностранный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица своих русскоязычный партий благодарю администрацию сервера за справедливое и уместное решение.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...