Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня есть вопрос к администрации, есть ли возможность сделать ограничения по максимальному количеству донок в инвентаре например в 1000. И сделать их квестовыми, чтобы их нельзя было кинуть на пол. Придется пожертвовать торговлей, но это защитит от вакханалии. Ни для кого не секрет, что при smartguard есть способы запустить phx, и известный overbafer1 и его друзья знают не менее 2ух способов запустить двойную сессию на pts, если вам это не безразлично и вы не считаете себя умнее других отнеситесь с пониманием, что бы избежать проблем с откатами в будущем. Не следуйте примеру rpgclub. Успехов.

Для наших англоязычних товарищей написал их буквами, чтобы они не боялись иероглифов на русском.

Д06Pblu* gEHb y MEH9 EcTb B0/7P0c K AgMuHucTPAL|uu, EcTb Jlu B03M0}|{H0cTb cgEJlATb 0rPAHu4EHu9 /70 MAKcuMAJlbH0My K0Jlu4EcTBy g0H0K B uHBEHTAPE HA/7PuMEP B 1000. И cgEJlATb ux KBEcT0BblMu, 4T06bl ux HEJlb39 6blJl0 KuHyTb HA /70Jl.ПPugETc9 /70}|{EPTB0BATb T0Pr0BJlEu*, H0 -)T0 3Aw,uTuT 0T BAKxAHAJluu. Нu gJl9 K0r0 HE cEKPET, 4T0 /7Pu smartguard EcTb c/70c06bl 3A/7ycTuTb phx, u u3BEcTHblu* overbafer1 u Er0 gPy3b9 3HAl0T HE MEHEE 2yx c/70c060B 3A/7ycTuTb gB0u*Hyl0 cEccul0 HA pts, EcJlu BAM -)T0 HE 6E3PA3Jlu4H0 u Bbl HE c4uTAETE cE69 yMHEE gPyrux 0THEcuTEcb c /70HuMAHuEM, 4T0 6bl u36E}|{ATb /7P06JlEM c 0TKATAMu B 6ygyw,EM. НE cJlEgyu*TE /7PuMEPy rpgclub. Уc/7Ex0B.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я "Вася новичок",решил прийти на стабильный проект(хочется верить) через пол года,скажем.Но все игроки там уже более-менее раскачаны и имеют неплохой шмот/адену. А я вот только пришел и мне даже на Д соски не хватает-решил задонить немного и продать коины за адену,но не тут то было,ее просто нельзя продавать.Профит-зачем мне идти на сервер,где я не могу нормально стартануть?ИМХО твоя идея с квестовыми донками тут не уместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Администрация будет жестко следить за количеством Коинов на сервере, и принимать меры при их "непонятном возрастании"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они квестовые, в том смысле, что они находятся в квестовых предметах в инвентаре, не для того чтобы их получать по квесту , а для того чтобы их нельзя было передать выкинуть. А ограничение в 1000, что если вдруг удалсь их дюпнуть (они же стопковые) более 1000 человек получал автобан. Думаю уже многие проверили квест в деревне охотников и всем ясно что ни белева и ниа монеты не подходят. Всем же и так ясно что магазин не ограничится c-grade, скорее всего будет b и a и рецепты на s может и gate-chant добавят, все покажет первый месяц доната. Если его будет недостаточно магазин будет расширятся в стороу pay-to-win и это нормально.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они квестовые, в том смысле, что они находятся в квестовых предметах в инвентаре, не для того чтобы их получать по квесту , а для того чтобы их нельзя было передать выкинуть. А ограничение вы 1000, что если вдруг удалсь их дюпнуть (они же стопковые) более 1000 человек получал автобан. Думаю уже многие проверили квест в деревне охотников и всем ясно что ни белева и ниа монеты не подходят. Всем же и так ясно что магазин не ограничится c-grade, скорее всего будет b и a и рецепты на s может и gate-chant добавят, все покажет первый месяц доната. Если его будет недостаточно магазин будет расширятся в стороу pay-to-win и это нормально.

Ими нельзя будет торговать за адену,и это будет проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они квестовые, в том смысле, что они находятся в квестовых предметах в инвентаре, не для того чтобы их получать по квесту , а для того чтобы их нельзя было передать выкинуть. А ограничение вы 1000, что если вдруг удалсь их дюпнуть более 1000 человек получал автобан. Думаю уже многие проверили квест в деревне охотников и всем ясно что ни белева и ниа монеты не подходят.

Ими нельзя будет торговать за адену,и это будет проблемой.

Эта та малая плата, за то что если в гиране будет 2-3 челоека котрые будут кидать по 1000 - 2000 каждому встречному или скупать весь рынок в гиране, что приведет к инфлиции и возможно откату, ето не нужно серверам которые расчитавают на первый донат, они переоткрываются через месяц или два и им это не сильно страшно, деньги за аренду они отбивают первым месяцем и уходят в плюс в большинстве случаем, чего только стоят боковые банеры на l2top.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня есть вопрос к администрации, есть ли возможность сделать ограничения по максимальному количеству донок в инвентаре например в 1000. И сделать их квестовыми, чтобы их нельзя было кинуть на пол. Придется пожертвовать торговлей, но это защитит от вакханалии. Ни для кого не секрет, что при smartguard есть способы запустить phx, и известный overbafer1 и его друзья знают не менее 2ух способов запустить двойную сессию на pts, если вам это не безразлично и вы не считаете себя умнее других отнеситесь с пониманием, что бы избежать проблем с откатами в будущем. Не следуйте примеру rpgclub. Успехов.

Для наших англоязычних товарищей написал их буквами, чтобы они не боялись иероглифов на русском.

Д06Pblu* gEHb y MEH9 EcTb B0/7P0c K AgMuHucTPAL|uu, EcTb Jlu B03M0}|{H0cTb cgEJlATb 0rPAHu4EHu9 /70 MAKcuMAJlbH0My K0Jlu4EcTBy g0H0K B uHBEHTAPE HA/7PuMEP B 1000. И cgEJlATb ux KBEcT0BblMu, 4T06bl ux HEJlb39 6blJl0 KuHyTb HA /70Jl.ПPugETc9 /70}|{EPTB0BATb T0Pr0BJlEu*, H0 -)T0 3Aw,uTuT 0T BAKxAHAJluu. Нu gJl9 K0r0 HE cEKPET, 4T0 /7Pu smartguard EcTb c/70c06bl 3A/7ycTuTb phx, u u3BEcTHblu* overbafer1 u Er0 gPy3b9 3HAl0T HE MEHEE 2yx c/70c060B 3A/7ycTuTb gB0u*Hyl0 cEccul0 HA pts, EcJlu BAM -)T0 HE 6E3PA3Jlu4H0 u Bbl HE c4uTAETE cE69 yMHEE gPyrux 0THEcuTEcb c /70HuMAHuEM, 4T0 6bl u36E}|{ATb /7P06JlEM c 0TKATAMu B 6ygyw,EM. НE cJlEgyu*TE /7PuMEPy rpgclub. Уc/7Ex0B.

 

Could you tell us more about those 2 sessions, exactly, how it was did.

Maybe there exist video?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Could you tell us more about those 2 sessions, exactly, how it was did.

Maybe there exist video?

Скрипт: begin if FromClient and (pck[1]=#$11) then pck:=#$3A end.

Сделано в жанре треша, но после первой минуты ясно что это птс и что человек обошел smartguard и запустил пакет хак заменил пакеты.

Ссылку отправил на стену.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д06Pblu* gEHb y MEH9 EcTb B0/7P0c K AgMuHucTPAL|uu, EcTb Jlu B03M0}|{H0cTb cgEJlATb 0rPAHu4EHu9 /70 MAKcuMAJlbH0My K0Jlu4EcTBy g0H0K B uHBEHTAPE HA/7PuMEP B 1000. И cgEJlATb ux KBEcT0BblMu, 4T06bl ux HEJlb39 6blJl0 KuHyTb HA /70Jl.ПPugETc9 /70}|{EPTB0BATb T0Pr0BJlEu*, H0 -)T0 3Aw,uTuT 0T BAKxAHAJluu. Нu gJl9 K0r0 HE cEKPET, 4T0 /7Pu smartguard EcTb c/70c06bl 3A/7ycTuTb phx, u u3BEcTHblu* overbafer1 u Er0 gPy3b9 3HAl0T HE MEHEE 2yx c/70c060B 3A/7ycTuTb gB0u*Hyl0 cEccul0 HA pts, EcJlu BAM -)T0 HE 6E3PA3Jlu4H0 u Bbl HE c4uTAETE cE69 yMHEE gPyrux 0THEcuTEcb c /70HuMAHuEM, 4T0 6bl u36E}|{ATb /7P06JlEM c 0TKATAMu B 6ygyw,EM. НE cJlEgyu*TE /7PuMEPy rpgclub. Уc/7Ex0B.

Хорош, лови лайк!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...