Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tmnt220

Colored Log (Цветной лог)

Рекомендованные сообщения

Greetings.

Due to the fact that I haven't found any colored log patches (systemmsg-e.dat files) on this forum and default one doesn't even have damage colored, I've decided to upload my one.

I'm sure that the most of experienced players already done that, but just in case it'll help anyone who isn't famillar with this...

[spoiler=Screenshot]

jO72aT3.png

 

 

Installation: Unzip this archive into your root game folder, so /system/systemmsg-e.dat file will be replaced.

[spoiler=Русский перевод]

Доброго времени суток.

Из-за того что я не нашёл ни одного патча на цветной чатлог (а именно файла systemmsg-e.dat) на этом форуме и в клиенте используются стандартные цвета лога, я решил выложить свою версию этого патча.

Я уверен, что абсолютное большинство бывалых игроков уже давно используют похожие патчи, но если вдруг это поможет кому-либо, кто незнаком с этим...

[spoiler=Скриншот]

jO72aT3.png

 

 

Установка: Распакуйте этот архив в корневую папку игры, так что бы файл /system/systemmsg-e.dat заменился.

Colored_Chat.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...